12.08.2021 | положительный отзыв

Димас:
Живу на Теремках и хотелось найти работу поближе, так и подвернулся Кулик Систем. Огромным показателем стабильности и честности компании стало для меня то, что испытательный срок всего 1 месяц, а не стандартные 3, когда остальные 2 ты впахиваешь  по полной программе и платят тебе копейки. Очень быстро нашел общий язык с руководителем Ярославом и остальными сотрудниками. Работаю менеджером по работе с клиентами, все супер!

10.08.2021 | положительный отзыв

Влад:
 Працюю водієм в цій компанії. Графік стандартний, маршрути прокладені добре, з менеджерами конфліктів не виникало. Дуже радує те, що майже вчасно виплачують зп і в повній мірі.

08.08.2021 | положительный отзыв

Елена:
Очень крутая компания для развития! Работала по началу контент-менеджером, а через пару месяцев мой руководитель Михаил сделал меня главным контещиком, вручил солидную премию за старание и отличный результат.

06.08.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Классное место для того, чтобы развиваться и реализовывать свои идеи. Работал SMM и ушел только потому, что переехал в другую страну. Развился до  приличного уровня в этой компании и обзавелся парой хороших друзей, которые продолжают работать там.

04.08.2021 | положительный отзыв

Денис:
Отличная компания для тех, кто хочет работать и получать хорошие деньги за свой труд! Работаю на производстве инженером и никаких претензий не имею. ЗП на высоком уровне, график нормированный и созданы все условия для безопасной работы. Но будете готовы к тому, что работы будет очень много.

02.08.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Работаю конктет-менеджером больше года в Кулик Систем. После того как переболел  ковид, остались серьезные проблемы со здоровьем и меня без лишних проблем отпустили работать из дома. Это никак не сказалось на зп или отношении руководства ко мне. Очень благодарен за понимание и поддержку со стороны компании!

31.07.2021 | положительный отзыв

Елизавета:
Работаю швеей в этой компании. Коллектив очень хороший, рабочий процесс продуман до мелочей и соблюдены все нормы безопасности. Зарплату отделу производства выдают в первую очередь, что очень приятно. Вполне довольна своей работай, но в рабочем помещение многолюдно и шумно.

29.07.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Я 3-D дизайнер з великим досвідом роботи в різних компаніях і скажу, що це одна з кращих. Дуже гнучкий графік, привітний колектив і великі можливості для творчості. За зп домовилися швидко і ніяких проблем не виникало.

10.07.2022 | положительный отзыв
SYSTEM ENERGY

Хотелось бы зарплату больше
Хороший коллектив, нормальная зарплата ...

07.05.2022 | положительный отзыв
SYSTEM ENERGY

никаких нареканий с моей стороны не замечено
Доволен сотрудничеством ...