28.11.2014 | отрицательный отзыв
Магазин обманщиков http://авто - моби. Рф - Магазин обманщиков http://авто - моби. Рф

Моя сестра купила в: http://авто-моби.рф с предоплатой телефон F035 Duos + JAVA + GPS, прислали ЯВНОЕ Б.У., без пленки на экране еще и с грязью внутри.По цене нового. Все упаковано в обрывки каких то газет, без упаковки, коробка рваная Причем посылка выслана с частного адреса (получатель денег -Ворошилов Сергей, марьинский тупик д1 кв 236). После этого на телефон и письма магазин Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Магазин нечестных продавцов авто - моби. Рф - Шарлатаны и обманщики авто - моби. Рф

Купил телефон h 2000, китайский аналог iPhone 4g. в магазине http://авто-моби.рф ...Отдал 6200 руб. Через несколько дней начали появляться чёрные полосы на экране. На мои звонки обменять ответили согласием, но направили в какую-то палатку, которая к тому же работает до 17 часов. И ещё сказали чтоб была плёночка на экране и ещё неизвестно примут телефон или нет, типа "разбирайтесь на Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Терминал авто - Участие в розыгрыше авто

объясните пожалуйста, вообще бывают какие-либо розыгрыши, проводятся ли в действительности какими-либо автопроизводителями, дилерами р0зыгрыши ценных призов. Мне тоже пришло смс сообщение от "Терминал-Авто" с сообщением якобы я выиграл авто, для того чтобы подтвердить свое желание и участие в розыгрыше необходимо внести 1% от стоимости авто, , конечно верится с трудом, но все же интересно. ..если на самом деле акция существует Подробнее>>

29.06.2024 | положительный отзыв
Супер качество и легкая установка

Заказал панели UNIQUE для обшивки балкона. Очень доволен покупкой! Панели качественные, легко чистятся и не выцветают на солнце. Монтаж занял всего несколько часов, очень доволен после ремонта
Нету

24.06.2024 | положительный отзыв
все супер

Обратился к Елизавете Гибовой с целью продать квартиру в сложной ситуации. Она справилась с задачей на отлично, показала высокий уровень профессионализма и заботы о клиенте.

20.06.2024 | отрицательный отзыв
Телематика: Всё супер

Нравится, что можно работать из дома. Нравится, что в компании есть опытные сотрудники, которые уже долго здесь работают и, когда нужно, обучают и помогают новым коллегам. Нравится, что есть системность в работе, всегда знаешь, с кем решать тот или иной вопрос.
Иногда не хватает коммуникации с руководителем, но чаще всего на планёрках закрываем все вопросы.

20.06.2024 | положительный отзыв
Просто супер

Кроме стабильного графика и белой зп мне открыли полный соц.пакет. Когда болею, спокойно ухожу домой. Больничный за счет компании, и никто не угрожает, что я подвожу, меня уволят и т.п.

19.06.2024 | положительный отзыв
все супер

Работаю здесь больше года. Помогли мне адаптироваться к моей новой работе, обучили некоторым тонкостям ремесла. Работы всегда много, но не унываю, потому что мне все нравится.

14.06.2024 | положительный отзыв
ООО Супер-К

Искал мебель для детской и наткнулся на "Супер-К". Купил шкаф и комод для игрушек, и остался очень доволен. Мебель качественная, безопасная и удобная. Доставили быстро, сборщики аккуратные и профессиональные. Ребёнок счастлив, а это самое главное.

11.06.2024 | положительный отзыв
ООО Супер-К

Понравилось работать с компанией Супер-К, помогли с выбором фасадов, фурнитуры и материалов. Выбор реально огромный, что касается цветов и фактур. Есть дизайнер, который может составить дизайн-проект, если будешь заказывать у них. Наверное, можно и просто так сделать за отдельную плату, но мы покупали мебель, нам бесплатно сделали. Кухня отменная, надежная, в потолок, как и хотелось. Все ящики на своих местах, цена после установки не изменилась, четко по договору. Рекомендую!