27.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Консультант Плюс отзывы

Анна:
Работаю в компании с 2017г, и ни разу не пожалела. Заработная плата "белая", за 4 года работы задержек по оплате не было, официальное трудоустройство. Когда трудоустраивалась опыта работы было не много, тем не менее руководитель направил и помог развить те качества, которые важны для моей должности(отдел продаж). Коллектив молодой, в нём хочется работать. Удобное расположение офиса - в центре города, транспортная развязка подходит всем сотрудникам. Есть возможность работать удалённо, при этом зарплата не меняется. Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Консультант Плюс отзывы сотрудников

Тимофей Орлов:
Я специалист по маркетингу, работаю здесь почти полгода. Обучение было на рабочем месте, условия в целом комфортные - паркова, чайная комната в офисе. Зарплату никогда не задерживают, премии зависят от kpi, так что, если нужно заработать побольше - пожалуйста. С руководителем никаких проблем нет. Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
Медицинский центр Ликон Плюс отзывы

Алия:
Ильсур Ильсиярович - врач, профессионал своего дела. Человек который с большим вниманием и участием относиться к каждому клиенту, что в наше время редкость. Посещаю его периодически, всегда быстро и точно ставит диагноз и назначает качественное лечение. Всем рекомендую.

Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Чулман, д 106

10.03.2016 | положительный отзыв
04.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании КАРДИО ПЛЮС

Доступные цены, оперативное и качественное обслуживание. Нет очередей, все строго по времени-удобно. Спасибо.

Самара

05.10.2017 | положительный отзыв
Тотем плюс - Очень довольна

Я заказывала окна в Компании Тотем плюс на Кузнечной, 65. Осталась очень довольна. Ваш профессионализм, уважение к клиенту, доброжелательность, точность и высокое качество работы на всех этапах, позволяет мне отзываться о вас, Вашей компании, как лучшей в городе Благовещенск. Успеха Вам и процветания!

Российская Федерация, Амурская область, Благовещенск город, Кузнечная улица, 65

27.06.2022 | положительный отзыв
ООО ВЦ СОФТ ПЛЮС

Занимаемся оптовой торговлей, остро стал вопрос автоматизации учета. При небольшом бюджете нам удалось найти компанию Софт Плюс. Планировали внедрить 1С, но получили намного больше. Теперь пользуемся продвинутым ПО для оптовой торговли и прошли обучение в компании. В итоге решили сразу две задачи. Подробнее>>

01.10.2019 | положительный отзыв
Лондри Плюс отзывы

Ualikhan Mamyrbayev:
Добрый день! Мы из Астаны, Казахстан. Работаем с ЛондриПлюс с декабря 2018 года. Заказ был обработан оперативно и отправлен в кратчайший срок, несмотря на то, что это был предновогодний период. Цены адекватные, оборудование простое и надежное. Пуско-наладку проводили самостоятельно с дистанционной помощью Руслана. Хочу отметить оперативность решения возникающих вопросов (это первая прачечная). Руслан всегда на связи, и звонили мы ему по Whatsapp. Когда столкнулись с ограничениями от банков, и не смогли настроить прием платежей по картам, ЛондриПлюс разработали обновление для интеграции оплаты по QR коду с нашей местной компанией Senim.kz. Докупали дополнительные машинки, в будущем планируем купить еще комплекты. С уважением, Уалихан +7 705 546 9283 (вацап) Салеметсіздер ме! Біз Астанаданбыз. ЛондриПлюс компаниясымен 2018 жылдың желтоқсанынан бастап жұмыс істеп келе жатырмыз. Тапсырысымызды тез арада орындап, Астанаға жөнелтіп жіберді (жаңа жыл қарсаңына қарамастан тез орындады). Бағалары орташа. Аппараттары қарапайым және төзімді, өзім қостым. Қосқан кездегі сұрақтарға whatsapp бойынша жауап беріп отырды. Бірінші рет жасап отырғандықтан сұрақтар көп болды, бәріне Руслан жауап беріп отырды. Біздің банктер карточка қабылдау жүйесін баптай алмағандықтан бөлек төлем жүйесін жасау керек болды, ЛондриПлюс QR код арқылы төлем қабылдайтын Senim.kz компаниясымен интеграциясы бар жаңа нұсқасын жасап берді. Қосымша

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 17

08.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Консультант Плюс отзывы о компании

Ольга Тарасова:
Работаю в этой компании персональным менеджером. На работе нужно выглядеть презентабельно и соблюдать дресс-код, т.к. постоянно приходиться ходит на встречи с клиентами. В целом работа хорошая, у нас удобный офис, высокие премии при хорошей результативности. Подробнее>>

10.02.2021 | положительный отзыв
Медицинский центр Ликон Плюс отзывы

Алиса:
Прекрасный специалист! Один сеанс решил все мои проблемы. Все как и обещала, проработав мои проблемы, мои близкие тоже стали светлее и счастливее. До сих пор не могу понять, как это работает. Изменилось отношение к себе, отношения с другими, мироощущение в общем. Мир заиграл новыми красками, высвободилась тонна энергии на работу, родных, на свои интересы. То, что раньше высасывали всю энергию, ушло. Чудо какое-то. Огромная Вам благодарность.

Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Чулман, д 106