16.12.2019 | положительный отзыв
Financial Management Centre

1 День – Звонок из интереса По всем трём вакансиям контактным лицом указана Амира - 0970733033, которая радостно сообщит что она ещё не на работе. Так же, она сообщит, что перенаправит вас другому человеку и он с вами свяжется. 3 День. Т.е. через 2 суток после звонка. Другой человек, в данном случае Оксана - 0969945300, в Вайбере, сразу после приветствия

Украина, Днепропетровск

21.10.2019
novotel moscow centre отзывы

Дональд Трамп, масквэ:
Достоинства Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут. Подробнее>>

03.10.2019
Arce contact centre

Пришло приглашение на вакансию консультант входящей линии. Пришла на собеседование. Офис находится рядом с ЖД вокзалом, новое офисное здание, электронная пропускная система. Вроде все солидно. Заполнил анкету, пообщался с рекрутером. Все вроде круто, условились на том, что я выхожу на обучение. И тут началось самое веселье. Нашего тренера звали Рыбалченко Анна. Я не знаю, кто ее поставил на эту должность, Подробнее>>

08.04.2019 | положительный отзыв
20.11.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Centre Clinic" (Украина, Донецк) - Хорошая частная клиника

Качественное обслуживание, грамотное лечение, комфорт, приемлемые цены. Подробнее>>

17.09.2019 | положительный отзыв
VIGOR CENTRE отзывы

Алина, Москва:
Достоинства Работала в ВигорЦентре несколько лет, в офисе, хороший коллектив, движуха постоянная, то клиенты, то с объектов ребята. Руководитель разумный человек, работалось интересно и комфотно. Корпоративы устраивались интересные, на др поздравления, вкусности по пятницам. И по оплате все устраивало, но пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Подробнее>>

06.10.2017
Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel отзывы сотрудников

Семен:
Работал в СПиР (ресепшен) этого отеля. Плюсом могу назвать разве что мед. Страховку (правда, дают через полгода) и своевременные выплаты мизерной зарплаты. Руководители (Вадим , Стас, Екатерина ) просто ужасны. Ежедневные планерки с выносом мозга на манер детского сада - норма. Привыкните, что вы всегда неправы и виноваты. Если у постояльца прорвало трубу, а вы просто помогли и извинились, не пав на колени — вы плохие. Если провели на обеде 35 минут вместо положенных 30 (привет, ТК РФ!) — эгоист и подводите команду. Об условиях отдельно: все офисы либо в подвалах, либо без окон, изношенная униформа не по размеру, отвратительная еда в столовой (вторичка, отходы ресторана и банкетов) и туалетная бумага класса "наждак".Бонусом добавлю постоянные идиотские тренинги по несколько дней, содержащие ноль смысла, сектантскую корпоративную культуру и придирки со стороны чужих менеджеров (снобизм зашкаливает, в частности, Юля Цой, "шеф" Журбель и прочие милые люди).Если нравится быть халдеем, не получать чаевых и терпеть унижения даже в бытовом плане - велкам. Остальным рекомендую в Макдональдс, там хоть всем новая униформа дается.

Россия.

05.04.2019 | положительный отзыв
Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel отзывы

Валерий:
Работал в компании больше года. Я переехал в другой город, в связи с чем пришлось менять место работы. В компании все очень прилично, есть определенные стандарты, которые четко соблюдаются, руководящий состав очень вежливый. Можно обратиться к любому за советом, всегда объяснят, помогут. Команда молодая, активная. Работают интересные люди, от них можно очень многое взять на заметку. Особенно, если хотите продолжать свою карьеру в гостиничной сфере. Если себя зарекомендовать, можно добиться повышения через полгода - год. Зп также вполне устраивала.

Россия.

27.06.2017
VIGOR CENTRE отзывы о работодателе

Алексей:
Гадюшник ! При увольнении зарплату не выплачивают , переработки могут заплатить в одинарном размере а могут не заплатить . Официального трудоустройство нет! задержки по зарплате! Все в ЧЕРНУЮ . Главный инженер Дима был под следствием в Прокуратуре за мошенничество. Подробнее>>

27.07.2017 | положительный отзыв
VIGOR CENTRE отзывы о компании

Алексей:
Удивительно читать предыдущий отзыв, может название компании человек перепутал. Хороший работодатель, оплата как положено - 2 раза в месяц, оформление по трудовой, все рабочие оформлены. И модераторы - исправьте рубрику - Вигор Центр занимается проектированием и монтажом инженерных систем зданий, а не магазин. Подробнее>>