05.05.2016 | положительный отзыв
Компания "Red Line Cinema"

Гость:
Ничего они доходчиво не объясняют. ПРОВЕРЯЛИ!!!!!!! УГОЛОВНИКИ ОНИ!!!! Деньги взяли и с концами!!

г. Москва, Ленинский проспект, д. 85

04.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Надежда о компании China-line

Работаю в компании уже 3 года. Очень дружный коллектив. Всегда помогут и подскажут. Размер зарплаты зависит только от тебя. Если ничего не делать, то и ничего не получишь. Удаленная работа позволяет планировать время самостоятельно. Работа с людьми (клиентами), а люди бывают разные и ситуации по работе тоже, но главное относиться ответственно и с душой к своей работе, тогда все будет хорошо. Работа нравиться, зарплата вовремя, руководство адекватное, что еще нужно для счастья.

Краматорск

19.03.2015 | положительный отзыв
Компания "Red Line Cinema"

Ненси:
У нас большая семья,и нам с мужем захотелось сделать побольше фоток с детишками.Фотосесия прошла очень оживленно,детишки резвились и бегали,их не очень волновало то что хотят родители)Нам очень повезло с фотографом,он успел поймать прилестные кадры,шикарная фотосесия.Спасибо фотостудии redlinestudios ,ждем фоток)

г. Москва, Ленинский проспект, д. 85

03.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «FREE LINE»

Как и в любой новой компании что-то не получается сразу, но мы всегда можем решить возникшие проблемы!))
Спасибо ребята за теплые отзывы о нашей компании. Мы очень рады, что вы с нами. Вместе мы сможем многое))) ... Подробнее>>

17.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евнения о компании China-line

Работаю с 2016 года. Начинала почти с 0. Кроме навыков общения с людьми за плечами ничего не было. Всему обучалась в процессе. Спасибо терпеливому руководству и отзывчивым коллегам. Всегда помогут и подскажут, если в этом есть необходимость. В поисках удаленной работы перебрала множество вариантов, но вакансия менеджера в China-Line - определенно находка для меня. Работаю удаленно и мой доход зависит лишь от моего желания работать. Тут действует простое правило: больше работаешь - больше получаешь. Зарплату выплачивают стабильно, каждый месяц, что тоже крайне значимо. Для меня важно, чтоб работа кроме дохода приносила еще Подробнее>>

16.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании China-line

Я работаю в компании около 3 лет. У нас очень дружный коллектив. Все друг друга поддерживают и помогают. Большим плюсом работы у нас является и то,что трудиться можно удаленно.Главное иметь желание,стараться,любить свое дело,проявлять добросовестность и тогда вы непременно получите не только зарплату, но хорошие бонусы. Зар.плата и бонусы выплачиваются в полном объеме и вовремя. Наш дружный коллектив не меняется у нас уже более двух лет. Мы рады и новым кадрам.Просто приходите на собеседование, пообщайтесь лично со мной, с менеджерами и оставайтесь у нас работать

18.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Credit Line

Крупная, хорошо развивающаяся компания. Большой штат сотрудников. Кредитуют во многих федеральных сетях (Эльдорадо, Столплит, Мтс итд.) Работал в департаменте онлайн кредитования. Партнеров много, задач еще больше. Коллектив молодой, веселый. "Быдла" как многие пишут не заметил. Руководство адекватное.
Особых минусов и негатива работа не вызвала. Для меня главный минус - офис в Химках.. ездить далековато. Из-за большой загрузки срывались сроки выполнения задач и доработок ИТ части. ... Подробнее>>

28.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Credit Line

- Крупнейшая компании в данном направлении - Круглосуточный колл-центр, чего нет ни в одной подобной компании - Большой штат ИТ команды - Гибкие умы и руководство
- Много задач и не всегда укладываешься в сроки реализации ... Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Seo line

Компания полное [censored] не только людей которым звонят, но и своих сотрудников. Заливают что работают в сфере рекламы ( рекламы анализа финансового рынка) что клиенты сами заинтересованы, хотя на самом деле кто может быть интересован что бы у него украли деньги?! Прошла собеседование на вакансию hr, пригласили на обучение, а по факту это было не обучение, а просто полный рабочий Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : SLG - Staff Line Group

Менеджер связывался, просил оставить отзыв о компании:Работаем долго, по Аутстафингу. Оформляют всех и иностранцев и наших граждан. Если что, делают документы официально, сам проверял. Цены устраивают, сервис тоже. Консультируют и всегда на связи, если что-то меняется в законах или с порядком оформления документов.Спасибо компании и нашему менеджеру, Талашкевичу Александру. Подробнее>>