02.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Мясокомбинат Лада

Бесплатно кормят. И Возят.
Нет.

29.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Самолет плюс

Классная развивающаяся компания со здоровыми амбициями, очень теплым коллективом, которые хотят расти и развиваться. Руководство, которое действительно заинтересовано в том чтобы вы зарабатывали. Есть крутое бесплатное обучение для ввода в профессию для новых сотрудников. Множество крутых и эксклюзивных инструментов и технологий для того чтобы вы успешно продавали и зарабатывали. Эксклюзивные инструменты и программы для работы с банками. Доход такой, что не нужен никакой соц.пакет. Просто качественно новый уровень жизни.
Не обнаружил

08.02.2023 | положительный отзыв
Паркнефть отзыв сотрудника Дмитрий

Являюсь работником паркнефти уже более трёх месяцев, изначально искал работу водителем, наткнулся на объявление о поиске водителя топливозаправщика в Чаяндинское месторождение на hh. Привлекло моё внимание неплохая зарплата и трудоустройство по ТК РФ. Отработав довольно большой промежуток времени в данной компании могу отметить ряд плюсов: полностью белая зарплата, в срок, без задержек. Для местного объекта проживание организовано по высшему разряду. Также питание за счет работодателя, 3 раза в сутки. Есть небольшие пожелания: это добавить дополнительные премии, или немного поднять зарплату, так как работаем на крайнем севере и здесь имеются трудности с ...

11.12.2023 | положительный отзыв
Паркнефть отзыв сотрудника Дмитрий

Несколько лет проработал стропальщиком в одной компании. Надоело, что мой труд не ценили. Уволился, стал искать новое место работы. Увидел открытую вакансию в компании Паркнефть, сразу же откликнулся. Мне перезвонили, пригласили на собеседование. Обрадовался, когда мне сказали, что я им подхожу. Оформился в этот же день. На текущий момент отработал свою первую вахту. В принципе условия неплохие в вагон-городке, не отель 5 звездочный конечно, но все равно сойдет. Радует то, что они кормят и компенсируют затраты на проезд. По зарплате все супер!
Нет пока что

14.03.2024 | положительный отзыв
Работа в CLUEV Moscow      отзыв сотрудника Дмитрий

В компании работаю несколько лет. Трудоустройство официальное, платят хорошо. Могу так сказать, в компании ценят сотрудников и мотивируют их финансово не смотреть по сторонам, а держатся за свое рабочее место. О задержках зарплаты даже речи нет. Задачи ставят четко, насколько это вообще возможно в нашем творческом деле. А вообще в компании создаются не типовые, а уникальные украшения, а это значит что и опыт работы уникальный.
Иногда на создание украшения уходит очень много времени, кропотливая творческая работа

21.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Автомир

Зарплата высокая, работа интересная. В целом все ок. Начальство адекватное, не тиранят, идут на встречу если надо.
переработки бывают и некоторые коллеги не очень мне нравятся

20.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Терсис-Упак

Мое трудоустройство в этой компании было официальным, с полным социальным пакетом. Для меня удобно добираться до работы на заводской маршрутке. Честно говоря, у меня нет негативного опыта или недостатков, о которых можно рассказать.

20.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании QualityPoint Development

Отличный коллектив и руководство. Бесплатные обеды, обучение, корпоративы несколько раз в год. Развитие во-многом зависит от проекта и команды, на который попадает сотрудник. Возможность несколько дней в неделю работать удалённо.
Не всегда есть возможность сменить проект внутри компании, если есть такое желание.

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании НВБС

Карьерный рост, хороший коллектив, достойная зарплата и выплата производиться 2 раза в месяц
Минусов не обнаружено

18.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Единоборец, ЧОП

Работаю 4 года всё хорошо зарплата вовремя. Рекомендую Мальков Алексей Владимирович хороший и грамотный руководитель спасибо большое.
Требовательный руководитель. Если кого и наказал значит по делу, значит был зачёт.