29.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Архитектура и строительство Айс

1. По телефону обещали большую зарплату, чем написано в вакансии на сайте. Насторожило, но я пошёл на собеседование. 2. Заставляют заполнять анкету до собеседования, о чём заранее не предупреждают. После отказа заполнять анкету, ко мне был потерян всяческий интерес. Пришлось встать и уйти.
Офис находится в пешей доступности от метро. ... Подробнее>>

04.02.2018
ООО "АЙС ЛОГИСТИК"

З/п серая, платят её частями по 2000-5000, перевозчикам платят с задержкой до 3 месяцев, постоянно кто то приходит угрожать расправой за не оплату перевозок. Коллектив 4 человека и из них 2 начальника, которые сами ничего не знают и знать не желают, хотят только денег и постоянно штрафуют. Подробнее>>

02.03.2019
Фаворит-Айс

Компания чёрная,не хорошая. Ген.дир. Фадеев С. набирает сотрудников водителей,менеджеров по продажам,операторов на сезон с весны по осень,потом ВЫКИДЫВАЕТ-вынуждает писать заявл. по собственному желанию,подставляет с деньгами.Игра у него такая каждый год,набрать и выгнать,испытательный срок 3 месяца, и денег не заплатить. ЗП чёрная,платит как захочет.Будет хорошо рассказывать,как всё хорошо работа,коллектив,только про штрафы молчок. Не стоит идти туда работать,офис в Коломне сарай,Фаворит айс Подробнее>>

25.02.2021
колл центр айс

компания ice является подрядчиком сдэк. Сами СДЭКовцы нормальные люди, но руководители самой шарашки подрядчика Айс оказались мошенниками. Во первых, обещали трудоустройство по договору, в итоге им и не пахло, а это значит что никаких прав у работников нет. Во вторых, обещали оклад 20 000 плюс премия до 8000 по результатам кпэ. Но, отработав месяц придумали совершенно другую схему. Задрали план,

Россия, Москва

17.03.2021
Айс-Торг

Самая ужасная и рабская работа,кидают на зарплату за последний месяц,работа сутками без преувеличения, отношение руководства к сотрудникам как к рабам,вообщем если робот или вы хотите уничтожить своё здоровье и вас не интересуют деньги вам сюда,а так искренне от души советую не устраивайтесь в эту контору,100%пожалеете! Удачи коллеги!

Россия, Москва

12.10.2022
ООО АЙС

Мошейники,не платят зарплату,ведут себя хамски,распускают руки если начинаешь требовать что то ,куча нелегалов , жильё предоставляют ужасное.
Их нет ...

Москва, Санкт-Петербург

12.10.2022
ООО АЙС

Мошейники чистой воды,зарплату не платят, обманывают , жильё предоставляют как для бомжей, если не хотите отработать и остаться без денег,не суйтесь сюда
Их нет ...

Москва, Санкт-Петербург

28.11.2016
Айс Продукт от Ильиной в Брянске

Была ВЫНУЖДЕНА уволиться с предприятия, которым Вы руководить, по причине тотального хамства "госпажи" Лариной Н. В. И Аржанцевой О. М. Вместо того чтобы обеспечивать выпуск КАЧЕСТВЕННЫХ продуктов, заставляют провокациями выявлять нерадивых работников. T.e. Они СОВЕРШЕННО не заинтересованы в контроле за качеством продукции, а контролеру необходимо выявлять "бракоделов". В истерической форме Ларина Н. В. Выгнала меня из цеха, где я на Подробнее>>

10.02.2017
Компания Айс, группа компаний

Александра:
Директор хамит, скидывает трубки и ничего внятного сказать не может, как и сотрудники данной организации. Документы всем есть, обращаемся в суд, но хотим предупредить вас, не работайте с данной компанией, т.к. денег своих вы не увидите! Коллеги, будьте осторожны, если столкнетесь с этой фирмой. ОНИ НЕ ПЛАТЯТ!!!!

Нижний Новгород, Варварская, 40 - 501 офис, 5 этаж

10.09.2023 | отрицательный отзыв
Комплект

Враньё от самого офиса до склада. Просто наеб@ли во всём. В офисе говорят «форма бесплатная», по факту ничего подобного. В офисе говорят «питание есть», по факту сам себя кормишь. В офисе говорят «оклад 3600 пики», по факту ТОЛЬКО ПИКИ, цену за пик никто не знает и никто не говорит Коллектив отвратительный, я не знаю, может там все в директора метят, что пизд@дельные такие все. В общем, никогда никому не посоветую данную контору! Если есть необходимость в вахтовой работе, выбирайте что-то другое, сюда категорически не советую идти работать! Работала ...
Их нет