28.06.2022
Государственное унитарное предприятие Ростовской области «Информационно- вычислительный центр ЖКХ

Ах да! Было в этом году в марте. Забыл добавить. И бизнес аналитик который со мной беседовала, объяснила мне, что они на мне заработают. Так просто просто встать и уйти я не смог, меня аж удивило такое творчество что это контора спекулянтов [censored] и договора они эти скручивали и выбрасывали, заработать это твою зарплату тебе не дадут, а возьмут Подробнее>>

09.06.2022
ЖКХ-Сервис

Приходил устраиватьс к ним на работу. Зарплату предложили копеечную, но так как время есть согласился. В итоге мужичёк который принимал меня на работу, звали его [А.] [Г.] предупредил, что контора у них левая, и что сотрудников они кидают на бабки. Я тогда принял этл за шутку. Далее было второе собеседование с ещё более бывалым Генеральным директором, в спортивном костюме. Где Подробнее>>

11.05.2022
«RC Group» : Секта в жкх

Когда устраивался в rc group, меня предупреждали, что это секта и [censored] Но мне не верилось как такое может быть в сфере жкх и управления недвижимостью. Увы, мои знакомые оказались правы. Коллективные молитвы каждое утро, задержка зарплаты кэш тут вообще выдают не очень охотно и пр.Так что никого не слушайте, избегайте этих мошенников и жуликов! Подробнее>>

Посмотреть комментарии

15.02.2022 | положительный отзыв
вопросы жкх

Мы остались очень довольны услугами компании. Консультировались по наболевшим вопросам с ЖКХ. Юристы помогли не разгореться конфликту и выйти из сложившейся ситуации. Огромное спасибо. Подробнее>>

27.01.2022 | положительный отзыв
решили проблему с недобросовестным ЖКХ

Обратился в компанию с помощью по борьбе с недобросовестным ЖКХ. Специалисты центра ИП Манукян Г.М, показали мне все неправильно оформленные документы и дали полное понимание плана действий в моем вопросе,... Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
жкх-сервис: Рекомендую

Редко корпоративы. Зарплату индексируют только 1 раз в год Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв

Владимир Боткин:
НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ услугами этой "шарашкиной конторы"!!!Сделали заказ на изготовление наборного потолка на кухне 8 декабря.Заплатили всю сумму сразу 18 тысяч.И теперь мы , как клиенты , перестали их интересовать! ВОСЕМЬ раз назначали дату монтажа , но так никого и не дождались . Сплошной ОБМАН!Звонить - бесполезно.отвечают -ждите ,сегодня ОБЯЗАТЕЛЬНО будет мастер. И так все восемь раз.Телефоны руководства не дают. фамилии свои не называют,какое-то "подполье" Если кто-то прочитает мое письмо ,прошу помочь найти способ борьбы с ОБМАНЩИКАМИ.Номер договора П 1225 от 8 декабря 2014 г. Боткина Татьяна Юрьевна.

16.01.2015 | отрицательный отзыв

Владимир Боткин:
Возмутительно!Забрав деньги .компания отказавыется выполнять свои обязательства! С таким отнашением к клиенту еще не приходилось сталкиваться.Операторы ВРУТ, администратор ВРЕТ! Восемь раз назначали монтаж потолка и все восемь раз обманывали!То до праздников слишком большая загрузка, то после праздников все заболели.Руководству нет никакого дела,лишь бы получить деньги.Боткина Т.Ю дог.№ П1225 от 08.12.14.

26.01.2015 | отрицательный отзыв

Татьяна Елина:
Товарищи!!!Никогда не обращайтесь в эту контору!!!Заключила договор на установку двери 30.10 2014. 23 декабря написала заявление на возврат денег,т.к дверь не привезли.Было сказано,что деньги вернут в течение 10 дней.Жду по сей день.Вчера послали прямым текстом...в суд.Чем я и займусь,по совету диспетчера. Р.S Если жкх "сервис"интересует-то мой номер договора Д 1709

27.01.2015 | отрицательный отзыв

Татьяна Елина:
Договор № 1709 на установку межкомнатной двери от 30.10.2014. 23.12.2014 заявление о возврате денег,т.к дверь не привезли.7 тысяч рублей жду до сих пор.Звонить бесполезно,одни обещания и хамство.Диспетчер послала прямым текстом...в суд.Придется обратиться.