30.08.2017 | положительный отзыв
Центр флебологии Здравмед на Типанова 6

Не нашла
Работаю в Здравмед около 8 месяцев на месте декретницы помощником директора по общим вопросам. В основном веду отчетности и слежу, чтобы мой руководитель ничего не забыл. Работа ответственная и очень достойная. Специалисты у нас работают высшей категории и оплата труда у нас хорошая - то есть недовольных почти нет, всех все устраивает. Что мне нравится, так то, что ...

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

В медицинском центре ведут прием замечательные флебологи, которые грамотно проводят лечение. В свое время я обращалась сюда с проблемой варрикоза, после проведенного лечения мне стало намного лучше.

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Я работаю чаще всего за компьютером. С годами начал замечать то, что ноги к концу рабочего дня сильно отекают. Как ни старался делать какие то элементарные упражнения, эффект был, но только временный. В районной поликлинике поставили диагноз - варикозное расширение вен. Еще сказали, что возможно потребуется операция. Решил провериться в другом учреждении, а именно в медицинском центре "Здравмед". В центре флебологии диагноз подтвердили, но с операцией посоветовали не спешить. Назначили комплексное лечение. Медикаменты и процедуры. Результат не заставил себя ждать. Отеки значительно уменьшились, ноги стали меньше уставать. Об операции речь пока не идет. Понравилось внимание врачей, отсутствие очередей в клинике

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Не думала, что буду лечиться от купероза. Как-то внезапно возникла сосудистая сеточка на лице. Думала, что само пройдет, но пришлось искать хорошего косметолога и начать лечение. В клинике Здравмед нашла специалиста. Пока была только на консультации, но вижу, что специалист она хороший. Буду начинать лечение.

20.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр флебологии Здравмед на Типанова 6»

Работаю уже почти целый год массажистом в Центре флебологии Здравмед на ул. Типанова 6. Очень довольна своей работой и рада, что попала в такой дружный и отзывчивый коллектив. На работу каждый день хочется идти с удовольствием. Подходящий удобный рабочий график, начальство адекватное. Я очень довольна и ни за что на свете не променяю эту работу на какую-либо другую. ... Подробнее>>

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Долго искала место, где мне правда смогут помочь с моей проблемой, которая беспокоит меня уже далеко не первый год. Сюда мне посоветовал обратиться местный диетолог, поскольку он был только начинающим врачом, сказал, что здесь нужен опытный врач. Я ознакомилась с этой клиникой не так давно, так как мой курс занял 3 месяца. Я проходила курс лимфодренажного массажа и осталась невероятно довольна и процедурой, и отношением персонала. Вы лучшая клиника в городе, благодаря вам я здорово похудела, причем без всяких голодовок!

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Флебология Здравмед типанова 6

Центр флебологии на Типанова понравился. Современная и хорошо оснащённая клиника. Давно мучил варикоз - успешно его здесь вылечила. Не сразу, но результат прекрасный! Советую! Не тяните с лечением))

04.09.2017 | положительный отзыв
Центр флебологии Здравмед отзывы

Царско Инга:
В клинике работаю давно. За эти 3 года сформировалось следующее мнение: руководство медицинского центра Здравмед заботится не только о пациентах, но и о комфорте персонала. Судите сами: здесь есть удобный график работы, который не вынуждает нас, врачей, жить на работе. Здесь есть последние модели современного оборудования. Коллеги прекрасно понимают, насколько это облегчает наш труд, позволяя достигать максимально положительных результатов в кратчайшие сроки. Продолжая тему коллег могу сказать, что коллектив здесь очень сплоченный, дружный и опытный, мне очень приятно расти вместе с ним! Подробнее>>

09.07.2017 | положительный отзыв
Центр флебологии Здравмед отзывы о компании

Ольга:
Как работодатель, клиника Здравмед устраивает меня на 100% и сейчас, когда первый год работы здесь уже за спиной, я полностью уверена в этом. Зарплата высокая, методы лечения и диагностики современные, а коллектив - опытный, дружелюбный и профессиональный. Подробнее>>

26.10.2016 | положительный отзыв
Центр флебологии Здравмед отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Устроилась на работу в Центр флебологии на ул. Типанова 6. По профессии я сосудистый хирург. Очень современный, оборудованный по всем последним технологиям центр. Аппаратура для диагностики очень качественная, импортная, сейчас далеко не все центры имеют возможность иметь такое оборудование. Начальство лояльное, всегда войдет в положение, если нужно отлучиться или не выйти на работу по уважительным причинам. Очень рада, что попала именно сюда. Подробнее>>