12.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Линия 7

Работаю в компании не так давно. Пока вижу такие плюсы: Обучение (назначили наставника, который обучает меня и всегда на связи). Коллектив ( работают разные по возрасту и опыту люди, но все очень дружелюбные, приняли меня очень хорошо). Руководитель ( всегда можно подойти с вопросом, очень часто сам интересуется как у меня проходит адаптация и все ли мне понятно). Оборудованное рабочее место.
Их нет

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ruslan о компании Линия 7

не заметил

01.06.2022 | отрицательный отзыв
Ак барс-мед отзывы - Горячая линия

Звонила на горячую линию. Работники не компетентны. Отвечают грубо. Перебивают.

13.09.2021 | положительный отзыв
Работа на фабрике по производству трикотажных перчаток "Защитная линия" - хорошее

Платят з/п не задерживают. Работодатель хороший. За год работы здесь ни одной жалобы не мог бы назвать. Штат сотрудников около 30 человек. Мне платили оговоренную з/п вовремя (раньше вроде были проблемы и задержки з/п), не все идеально, но сейчас руководство старается улучшить работу фабрики... недавно обновили станки. Коллектив неплохой. Из минусов ездить далековато для меня, поэтому подыскал работу поближе. Кто ищет работу рекомендую сходить лично оценить условия.
ездить от города далековато.

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Линия 7

Начальство грубоваты, оскорбляют сотрудников По зарплате обманывают, складывают к себе в карман.

Отзыв сотрудника Ралина о компании Линия 7

Компания на рынке уже 25 лет! Выросла до масштабных размеров за такой срок существования, работает по всей России- и это огромный показатель. Когда искала работу- в первую очередь смотрела на стабильность компании- это здесь есть, так же достойная заработная плата, огромный акцент на обучение сотрудников и наставничество. Постоянные мотивации со стороны компании и руководства в целом, различные конкурсы и награждения по их итогам. Отличный дружный коллектив.Советую данного работадателя!
Отсутствуют

Отзыв сотрудника Оксана о компании Линия 7

Стабильная компания, достойный уровень заработной платы, дружный коллектив. Комфортные условия труда.
Не выявлено

Отзыв сотрудника Алексей о компании Линия 7

Зарплата всегда вовремя Есть возможность для карьерного роста Отличное руководство Дружный коллектив

Отзыв сотрудника Олег о компании Линия 7

Хорошая компания. З/плата всегда без задержек, переработки оплачиваются. Можно брать доп.смены и заработать больше. Лояльное руководство, есть обучение для новичков. Уходил из компании по семейным обстоятельствам, вернулся и не жалею. Спасибо моему руководителю, что вошёл в положение и взял обратно. Здесь всё стабильно, з/плата без задержек, белая, оплачивают больничные и отпуска. Как в любой компании есть плюсы и минусы. Здесь, к счастью, плюсов намного больше. Зарабатывает тот, кто работает. За безделье никто платить не будет. Когда пригласили на собеседование, почитал о компании, узнал что на рынке уже много лет и ...
Нет.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЛИНИЯ ЗАКОНА

У меня свой бизнес. Обращаюсь в компанию уже более 2-х лет . В основном это дистанционное общение , в офисе не так много раз была только по началу. Все пожелания быстро выполняются , меня они полностью устраивают. По этому искать других не имею желания