10.06.2019
Синерджетик Проджектс

Директор- не умеешь работать с коллективом- не берись!!! Оптимизатор нашелся. Гнать таких руководителей надо. Развалил весь проект.
Один был руководитель адекватный - зам.директора проекта, и то не выдержал и ушел. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Владимир, Волгоград, Ижевск, Калуга, Камчатка, Кисловодск, Краснодар, Магадан, Набережные Челны, Пермь, Самара, Саратов, Ставрополь, Уфа, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Новый Уренгой

10.06.2019
Синерджетик Проджектс

Бездарные и глупые работники отдела кадров, изначально набирая людей обманывают их о состоянии дел в организации. Директор хам и быдло. Ничего не понимающий в строительстве тип. Невыплаты заработной платы. Товарищи инженеры! Не стоит работать в компании под руководством человека, который топчет вверенный ему коллектив
Нет ...

03.06.2019
ООО ВВ ПРОДЖЕКТС

Мы обратились в компанию «ВВ-Проджект» в 2017 году с задачей разработать проект освоения леса с целью строительства дома. Благодаря оперативности, опыту и постоянному сопровождению документов готовые материалы были получены даже на две недели раньше срока. Результат — строительство ведется без отставания от утвержденного графика строительства. Подробнее>>

19.10.2014 | положительный отзыв

Ольга:
Здравствуйте Зоя, моя семья в такой-же ситуации. Мой муж работал в Перми ТЕЦ-200, мы сейчас хотим подавать исковое заявление и тоже думаем как правельнее, подскажите пожалуйста какие у вас планы может в месте обратимся.

15.10.2014

зоя:
Скажите, пожалуйста, в какой суд вы подавали на "Синерджетик"? В своем городе или в Москве? Моему мужу не заплатили зарплату за август. Куда нам обращаться?

13.10.2014

Настасья:
в мае 2014 года мой муж туда устроился, отработал почти 4 месяца, получил за первый месяц 27 500 руб., и на этом вся зарплата, вот сейчас судимся и мы не единственные, нас таких больше с 500 человек, не советую рассматривать эту организацию, у тебя та же история будет, как у нас. Мне известно, что сегодня уже эта организация является банкротом, и все счета арестованы, с чего они тебе зп платить будут?

09.10.2014

Гость:
Реально уже не знаю кому верить, столько отзывов, одни пишут все нормально, другие просто заваливают негативом, похоже одни пытаются отмазаться, конкуренты заваливают негативом. н е п о н я т н о

Посмотреть комментарии

14.10.2014

Ирина:
Мой МЧ работал в перми на ТЭЦ на этих тварей, мало того что они оставили его без крыши над головой( выгнали из общаги, перестали оплачивать обеды так и еще отпустили их под предлогом сидите ждите коглда позовем, так не заплатили до сих пор зарплату....Не видитесь на них!

15.10.2014

Гость:
А про Старченко могу сказать одно, молодец он был профессионал был, а если и делал удостоверения то, для тебя дебил пишу, чтобы мог работать ты в другой организации. Я хочу сказать, что на наша руководство виновато, что сейчас без зарплаты все остались, а те чина выше, которые все это начинали.Организация "Синерджеитик Проджектс" нормальная была. Зарплаты выше на много чем в других строительных компаний.Я с ней начинал работать один из первых. Каждего нас насильно не кто не зазыва, сами дорогу находили.Успеха Вам ребята Всем.

22.10.2014 | положительный отзыв

Александр:
В перми всех разогнали, зарплату за август еще не дали, хотя клятвенно обещали, про сентябрь нечего и говорить. Пацаны, это надо пресекать, надо душить их через трудовую инспекцию, но делать это надо всем а не единицам, у всех есть трудовые договора на руках. Только так я думаю можно свои деньги выцарапать. Два месяца горбатились, нельзя чтоб такое прокатило!