12.03.2020 | положительный отзыв
Бюро чистоты Братьев Чистовых - положительный отзыв

Юлия:
Обращались за уборкой после ремонта – тогда оба работали с мужем, убираться было некому. Все хорошо убрали, нигде не соринки от строительного мусора. Молодцы.

09.11.2021 | положительный отзыв
Бюро чистоты Братьев Чистовых - положительный отзыв

Гость Ирина:
Заказала уборку в квартире матушки- инвалида 1й группы. Оформила заявку на мытье окон, полов, чистку мебели и санузлов. Уборка была сделана в лучшем виде. Все почистили, помыли, пропылесосили. Особе внимание обратили на мягкую мебель. Матушка была довольна работой и я тоже. Надежная компания

24.12.2015 | положительный отзыв
Компания Созвездие чистоты

Sejd:
Обращался в компанию, когда необходимо было срочно сделать уборку в квартире. У самого времени на это не было, нужно было ехать в аэропорт и встречать родителей. Что удобно, на их сайте, сразу посчитал стоимость услуг, приценился, и уже после оформил заказ. Ориентировочно вышло где-то 6500. Менеджер всё подробно и доходчиво объяснил, указал средства, чем убираются, и время. Приехали 2 девочки, я им оставил ключи, если что у нас дом современный, камеры, охрана, поэтому я особо не переживал, спокойно доверил. По уходу попросил оставить ключи на входе у охраны. Убрали отлично, ни пылинки, всё чисто, воздух приятный, в общем, молодцы, и да, ничего лишнего с собой не прихватили. Буду теперь постоянно обращаться в эту компанию)

Москва, 38-й км МКАД, владение 4Б, стр.1

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер чистоты

Услуги по генеральной уборки два раза в месяц заказываем в Мастер чистоты. Уборку производят тщательно, сотрудники приезжают со своим инвентарем и техникой. После уборки все горит моют все даже люстры. Приезжают убирать в то время, которое удобно нам. Во время уборки уходим и спокойно оставляем квартиру не боясь что может случиться кража. Убирают аккуратно ни разу ничего не разбили и не повредили. Подробнее>>

04.04.2022 | положительный отзыв
Форвард чистоты (ликвидировано) и Магнит - негативный отзыв

Вакансии о сотрудниках отдела снабжения. Это набор людей для расчетов тендеров с полным заполнением за 1000р. Предлагает рассчитать пробную заявку и актуальную, после расчета говорит, что платить не будет, уже не надо. Не тратьте время, особенно если сроки и решения критичны. Не держит слов, на удаленке - это первое, что имеет значение. Говорит о пересмотре условий, и не обсуждает Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мастер Чистоты

Компания «Мастер Чистоты» является дистрибьютором средств профессиональной гигиены Tork, профессионального уборочного инвентаря Vileda Professional, профессиональной химии TAG и Ecolab. Помимо этого, у нас Вы можете приобрести продукцию марок Dirtoff, Lime, Lakma, Лайма, Aviora, бытовую химию различных брендов, хозяйственный инвентарь, одноразовую одежду и одноразовую посуду, аналоги бумажной продукции.ООО «Мастер Чистоты» стремится к комплексному обеспечению клиентов не только перечисленной выше продукцией, а всем, что необходимо работникам для защиты от влияния опасных и вредных факторов на производстве. С 2017 года мы начали снабжать наших клиентов спецодеждой, обувью и средствами индивидуальной защиты.Но и это еще не все, что компания «Мастер Чистоты» может Вам

Россия, Оренбург, ул. Монтажников 23

31.10.2015 | положительный отзыв
Мастер чистоты

Сергей:

Регулярно обращаемся в эту компанию. У нас строительная фирма. иногда после ремонта клиенты просят выполнить уборку. Конечно, можем и своими силами, но лучше пусть этим занимаются профессионалы. У сотрудников настрой всегда рабочий, берутся за любую сложную работу. Ни разу нас не подводили. Думаем заключить постоянный договор и получить дополнительную выгоду. ... Подробнее>>

23.08.2020 | положительный отзыв
Технология чистоты

Добрый день! Я Елена Соловьева, руководитель отдела маркетинга гк «Технология Чистоты». Работаю в компании более года и всегда говорю о том, что как и в любой организации есть свои плюсы и минусы. Но в данном случае плюсы превышают минусы, и уже то, что компания прошла пандемию covid, сохранив при этом команду со стабильной выплатой з/пл, о многом говорит!В работе для Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
"Технология чистоты"(www.gryazi.net)

Утром Можайка и Рябиновая пустые, пробки будут только, если добираться от МКАДа. Но вечером и в ту, и в другую сторону уже начинаются пробки, что мне очень не нравится. Также тоже не нравится, что парковка на территории бизнес центра для сотрудников не оплачивается, поэтому все паркуются бесплатно за территорией, благо, что там проблем нет, где припарковаться. Подробнее>>

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Герман Кваснин о компании Бюро чистоты братьев Чистовых

3 месяца здесь отработал пока искал вакансию по специальности. Некоторое время даже не хотел уходить) Работа несложная, платили исправно и неплохо. График удобный.
В целом мне нравилось)