12.05.2016 | отрицательный отзыв
Много мебели-Диван Мадрид - Доставка и качество мебели

17.04.16г.по договору СМ88Т000000063 доставили диван Мадрид,который совсем не соответствует действительности.Цвет темный,почти черный-заказывала аризоно бейдж;ткань грубая,шероховатая-должна быть жаккард;подлокотники из ткани-должны быть из эко кожи ,коричневые.Диван очень страшный,такого дивана даже в магазине нет.Сервисная служба ,только перезвонила 05.05.16г,уточнила мои претензии к дивана, на осмотр дивана не приезжала,не фотографировала.11.05.16 г.поступила эсмска об отказе о замене дивана или возврата денег.Что делать.......?????По чьей вине ошибочно привезли Подробнее>>

09.03.2016 | положительный отзыв
Много Мебели - Пуф не подходит по цвету к мягкой мебели

Здравствуйте,купили диван-кровать и к нему пуфик,пуфик привезли другого цвета.Позвонили в магазин в котором оформляли заказ(г.Нижний Тагил,ТЦ"Кит") попросили поменять пуфик ,чтоб был под цвет дивана.Продавец взял заявление от нас,но когда будет положительный результат не знает. И ничем не может больше помочь.Разберитесь с моим вопросом пожалуйста. Заказ №УР74И000000127 от 18 февраля 2016г. Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Пошел второй месяц. Деньги оплачены, мебели нет.

Надо было мне почитать отзывы прежде чем делать заказ. 30 августа заказали несколько предметов (ММ_ЮГ31Н000000755) в том числе диван "монако". Заказ оплатили полностью на сумму 43950 рублей. Крайний срок доставки по договору 28 сентября. Сегодня 18 октября. Заказ так и не получили. Менеджеры ссылаются на пришедший бракованый диван. Удивило их предложение получить остальное, а диван дополнительно оплатив второй раз за Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - возврат мебели

не покупайте в салоне "много иебели"сплошной обман.договор#ур125и00000621 оплатила мебель24.05.15г по договору доставка доложна быть17.06.15г по факту привезли26.07.15г просрочка39 дней. 28.07.15г. я подаю рекламацию на возврат мебели.сегодня 28.10.15г.ТРИ МЕСЯЦА ПРОСРОЧКИ НАРУШЕНЫ ВСЕ СРОКИ ВОЗВРАТА. я подала в суд на салон решение суда у меня на руках и ни каких действий не происходит. мое терпение скоро лопнет.начинаю готовить исковое заявление на компанию Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Взяли деньги, а мебели все нет!

Заказывали в салоне диван. Заказ МС28МММ000923. Дело было 5-го мая и менеджер Светлана (с ней мы потом еще раз столкнемся и не раз) уверяла, что в течение двух недель диван будет у нас. Прошло 2 недели, три, прошло 25 мая - крайний срок по договору. Светлана что-то невнятно мямлит про переезд склада (второй раз за месяц) про то, что она Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Непоставка мебели

27 сентября, оформили договор на покупку 2х шкафов Престиж-50-1 Д и Престиж угловой шкаф, срок поставки 10.11.14 но шкафы не поставлены до сих пор. С менеджером связывались 28.11.14 сказали, что шкафы будут на следующей недели, но шкафов до сих пор нет и никто не может ответить когда они будут. Хотя ответ приходит, что товар отгрузили но шкафы как-то до меня Подробнее>>

19.08.2023 | отрицательный отзыв
09.08.2023 | отрицательный отзыв
05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Матрас Family Copper

25.02.2023
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Матрас.ру

Работаю в компании очень давно , это мое третье место работы , а перевалило мне далеко за 30ку. Стабильность мое второе имя) Сказать , что вросла корнями в эту компанию , ничего не сказать. Коллектив веселый и семейный, каждый найдет здесь кого то по душе , ибо мы разносторонние ребята , а по другому никак, работаем в продажах. Зарплата белая , всегда вовремя. Зайдя на сайт и увидев некоторые отзывы от сотрудников , с которыми была лично знакома, становится очень смешно от того ,что