30.07.2019
Отзыв сотрудника Алексей о компании Elena Furs

Не знаю, что там происходит в «управляющей», но могу объективно поделиться своим опытом. Я проработала тут полтора года продавцом-консультантом и никаким «рабом» себя не ощущала, ни с тиранами, ни с деспотами со стороны руководства не сталкивалась. Что касается покупателей, то тут всякое случается, бывает, у человека настроение плохое или характер такой, но что поделать, это есть в любом магазине, а наша задача – спрятать эмоции за улыбкой и всячески удовлетворять покупателя. Уволилась потому, что получила предложение стать управляющей другого магазина. Но компании ELENA FURS благодарна за то, что всё-таки

25.08.2019
Отзыв сотрудника Евгения о компании Elena Furs

Работаю в Elena Furs продавцом-консультантом. В целом, всё нравится. Работы, конечно, много, но и оплачивается она хорошо. Коллектив неплохой, дружный. Несмотря на внутреннюю конкуренцию, всё остаётся в рамках приличий. Есть возможность карьерного роста. Хотя, для этого нужно показать желание и результаты, ну, как и во всех развивающихся компаниях.

17.09.2019
Отзыв сотрудника Ирина о компании Elena Furs

Масса

Краснодар

29.01.2021
Отзыв сотрудника Милана о компании Elena Furs

Очень глупый директор Араик )) ему продавцы не нужны , поэтому трудиться не придётся особо , достаточно просто прийти на работу в юбке выше трусов и с когтями со стразами , а ещё , желательно сесть правильно на него)), то вы соответствуете его требованиям )) ну это очень весело ! Рекомендую!) Кому подходит идите !

09.07.2019 | положительный отзыв

Мария:
Я уже оделась к зиме в магазине фабрики Елена Фурс, купила там шубу и шапку. Понравился меховой, ассортимент богатый, с размерами проблем нет, да и сервис на достойном уровне. Мои обновки пошиты без брака, шуба вообще из аукционного меха. На все были скидки, летом они намного больше чем с наступлением сезона.

01.07.2019 | положительный отзыв

Аля Шаляпина:
Давно мечтала о коротенькой норковой шубе для теплой зимы – в пуховиках и пальто гулять нормально, но не так комфортно, как в шубе, кажется, что тело не дышит. Приобрела себе желанную модель в салоне Елена Фурс, слышала отзывы об этой компании от коллег. Воротничок плотно застегивается, так, что можно даже шарф не носить. Стоило мне это удовольствие относительно недорого, но не скажу, что прямо совсем даром. Хорошее соотношение цены, качества и комфорта.

москва

20.06.2019 | положительный отзыв

Илая:
Парка с лисьим мехом, я думала, о таком можно только мечтать, или покупать где-то за границей за бешеные деньги. Оказывается, далеко ходить не надо, вон у нас меховая фабрика elena furs такие модели шьет. ДА как шьет! Как сидит на мне эта парка, это просто шик! И в ней очень тепло, сочетание меха и полиэстера я считаю очень удачным. Главное – парка очень демократичная, вроде греет так, как шуба, но ни к чему не обязывает. Стиль менять не пришлось. Эта вещь однозначно стоит своих денег!

21.05.2019 | положительный отзыв

Анна Рябко:
Уже год езжу на машине в накидке из енота, незаменимая вещь! Теплее жилета и намного легче шубы. Рада, что решилась на покупку именно в магазине Елена Фурс, тут действительно есть, из чего выбрать. Ну и цена не кусается, в отличие от других магазинов.

29.04.2019 | положительный отзыв

Аксинья:
Давно хотела подарить маме шубу, и покупать её мы пошли именно в магазин Елена Фурс, тем более, что перечитали, кажется, все отзывы о шубах в Москве. Сразу понравился большой выбор, присмотрели несколько моделей сходу. Продавцы очень приятные девушки, помогали мерить, давали советы по подбору фасона. Ушли из салона довольные, мамочке тепло, и мне это прямо душу греет.

24.04.2019 | положительный отзыв

Катерина:
Много раз уже покупала изделия производства меховой фабрики Elena Furs, всегда довольна. Шубе уже третий год, а выглядит она как новая. Мех не осыпался, потертостей нет. Норковый берет формы не потерял и не засалился. Главное правильно ухаживать.