12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «FM FRESH logistic »

Есть отрицательные стороны у каждого и компании тоже, но это мелочи, которые лично мне столь важны.
Почитала отзывы удивилась. Все так хают эту компанию, но только почему-то продолжают работать там. Народ, если вы ленивые и хотите получать З/П за ничего не деланье, то это место не для вас. И с таким подходом к работе вряд ли вы где-нибудь долго проработаете. Оскорблять сотрудников, которые работают и выполняют свою работу хорошо -дело не хитрое, а вот повторить ... Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Клуб "fresh" - Не ходите к ним

Занесло меня в fresh клуб который в Эжве.Поднялся на 3й этаж спросил будет ли стриптиз?Мне:подождите 30 мин.Пошли мы с другом поели.Вернулись 500 р. с человека садитесь и ждите.сели.Темно страшно.Спрашиваю и где?Ответ:небудет наверно народу мало.администратор полз 20 минут.разобрался быстро.А ПОЧЕМУ ВЫ МЕНЯ НЕ СПРОСИЛИ говорит я знал что стриптиза не будет.Я в шоке. деньги не вернули 1000 на двоих.иду в низ Подробнее>>

18.07.2023 | отрицательный отзыв
fresh auto: Хорошая школа

Пришел в отдел продаж без соответствующего опыта, но с большой мотивацией и мне дали шанс. Прошел хорошую подготовку с руководителем и ст.менеджером, обучение с тренерами. Дальше показал высокие результаты и быстро перешел в отдел оценки. Условия для клиентов хорошие, компании доверяют, поэтому есть клиентский трафик и возможность стабильно зарабатывать. По мотивации вопросов нет, все прозрачно и понятно, можно посчитать свою зп.
В целом всё устраивает

21.02.2014 | отрицательный отзыв
ooo "Fresh Line" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Отличный коллектив. Можно покупать недорого продукты. отрицательная сторона компании: Не платят зарплату по несколько месяцев, если и платят, то только белую (чуть больше половины обещаной). Купить продукцию можно только если у неё плохой срок или просроченную. Для владельца фирмы в порядке вещей одеть на голову сотруднику мусорное ведро. Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Fresh Idea

Организация занимается свежевыжатыми соками, отп-молока и салаты. Продукция находиться в Мамонтовке. зп-серая, постоянно задерживается, при увольнение списывают косяки на тебя, чтобы не платить последнию зп. Ну и всё как обычно у недобросовестных организаций. Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Fresh Factory»

начальство - сборище истеричек, которые не способны на здравые рассуждения зарплата - сущие гроши
нет! ... Подробнее>>

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Fresh auto

Есть нюансы в организации рабочих процессов . Карьерный рост только при переезде в другой регион
Возможность обучаться. Возможность карьерного роста . Отсутствие потолка в ЗП.

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Брокерская компания Fresh Forex

Каждый трейдер хочет заработать, но сейчас столько кухонь развелось, что страшно и они тоже хотят на нас заработать. Как вы думаете где им брать столько денег на рекламу, на аренду множества офисов, для зп сотрудникам и так далее, они зарабатывают на слитых счетах. И все для этого делают условия, чтоб трейдеры слили. И вот я столкнулся с такой компанией это Подробнее>>

19.05.2020 | отрицательный отзыв
fresh aqua - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

оставили кучу мусора после работы!(( О чем вообще думают там люди когда принимают менеджеров на работу?? Компания не умеет совершенно работать с клиентами! Сделали ужасный монтаж , куча мусора, убирал естественно сам. Не о какой компенсации не идет речи. Комплектация при установки была не полная, опять же никто ничего не знает, это все я должен быть перепроверять и решать . Это я что ли там работаю??? Организации никакой!

27.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ксю о компании Студия маникюра Fresh Shine

Руководство молодая пара...Собственно этим можно сказать многое.Опыта управления мало!Лично меня вообще не рассчитали!Управляющяя постоянно ржёт на весь ТЦ с клиентами.Место отдохнуть негде,постоянно сидишь в центре зала ,откуда дует кондиционер.Клиентов мало.В первой половине вообще делать не чего.