30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридический центр Центр Правовых Решений Минск (Юрыдычны Цэнтр Прававых Рашэнняў Мінск)

Познакомились мы с Центром правовых решений после моего ДТП, пришлось быстро искать юридическую контору, которая мне поможет. Позвонила другу, он посоветовал их. Повезло, что находятся рядом с домом, на ул. Могилёвской. Юристы сразу взялись за мое дело и дали ему положительную оценку. Мои права мы отстояли, за что говорю большое спасибо.

Беларусь, Минск, ул. Могилёвская 39а, офис 208, Бизнес центр "Время"

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Брейн-центр"

Большое спасибо психологу Любви Александровне Хухоровой из «Брейн центра» за помощь. Благодаря консультации,на которую я записалась на сайте. Я задумалась над некоторыми вещами, многое осознала, разобралась со своими страхами. Решила проблему с чувством вины. Теперь я понимаю, что любовь к родителям и чувство вины за свое рождение перед ними не одно и тоже. Спасибо большое теперь я не чувствую вину что испортила маме молодость и лишила ее блестящей карьеры. Я не боюсь вступать в отношения и надеюсь создать крепкую и любящую семью.

Россия, Рязань, Россия, Рязань, Первомайский проспект, 56, кабинет 306

«Ветеринарно-консультационный центр Рыжий кот» - отзыв клиента/сотрудника Мария" />
08.01.2022
«Ветеринарно-консультационный центр Рыжий кот» - отзыв клиента/сотрудника Мария

08.01.2022
«Ветеринарно-консультационный центр Рыжий кот» - отзыв клиента/сотрудника Мария

24.12.2019 | положительный отзыв

Денис:
Компания хорошая, ребята честные. Вырабатывают все оплаченные минуты полностью, без халтуры.

04.10.2021 | положительный отзыв
КОНТАКТ-ЦЕНТР №1 (Киров) - Центр финансовых услуг (Москва)

Чтобы начать, хоть что то зарабатывать, будьте готовы сначала отработать 160 часов (не считая одного дня учебы и одного дня практики (с необходимостью заключить в этот первый день работы на линии не менее 5 заявок)). Далее ежедневно не менее 10 заявок, чтобы хоть минимум получить. Звонки практические холодные (с клиентами, которые не поняли, что им на автодозвоне сказали, и остались Подробнее>>

30.11.2019 | положительный отзыв

Влад:
Уволил трех секретарей, пока не понял – человеческий фактор и желание накрасить ногти на работе никуда никогда не денутся. Поэтому завел виртуального, дал шаблон работы и все, ни в право ни влево они не шагнут, как мне и надо.

29.11.2019 | положительный отзыв

Вова:
Ребята располагают к себе тем, что предлагают сразу удобный и выгодный пакет для бизнеса. Не просто набирают в корзину, а выдают готовые решения. Полноценный контакт центр, делают все за определенный фикс. Удобно.

28.05.2020 | отрицательный отзыв
Лор центр № 1 отзывы - Никогда не посещайте Лор центр №1

Позвонили в центр, нам НЕ нужен был лор, нам нужна была эндоскопия носоглотки. В регистратуре сказали, придете на прием, посмотрит врач и скажет по вашему ребенку, будет ли проводить ее или нет. Сказали стоимость будет 700 руб, я уточнила: будет ли плюсом за прием лора. Сказала, нет. Я опять уточнила, если ребенок не даст делать эндоскопию, то как. Она ответила: "Нууу, оплатите рублей 400 и все". Когда пришли, на ресепшене заполняла документ об обработке персональных данных и опять обратилась к регистраторше: "Мне нужна эндоскопия". Она сказала, врач посмотрит Подробнее>>

02.11.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Вряд ли смогу вспомнить что-то плохое. Работа просто идет ровно. Раз в 6 месяцев делаем срез и анализ объема потраченного времени и в зависимости от этого увеличиваем или уменьшаем чек. Уходить не планируем.