19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Питер Салют

Отличное настроение в Новогоднюю ночь подарили нам менеджеры Интернет-магазина ПитерСалют, вовремя выполнив наш большой заказ! Пиротехника в магазине самого высокого класса: безопасная, скорострельная, разнообразная по эффектам. Удивили большой выбор салютов и относительно невысокие цены на многозарядные батареи.

Россия, Санкт-Петербург, В.О. Кожевенная линия д.34

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : "Салют Талантов"

Наш хореографический ансамбль "Стиль" в январе ездил на фестиваль " Фестивальный день был хорошо организован. Мы во время отрепетировали,успели посетить мастер-класс, без задержек вышли на сцену. Спасибо большое! Выражаем благодарность гиду Леониду Николаевичу, с которым дети ездили в Ростов великий - интересный, умный человек, "заразивший" ребят своей энергией,нам очень приятно, что есть такие гиды, любящие свой край и очень трепетно относящиеся к туристам. Спасибо!

Россия, Санкт-Петербург, Петроградская наб., д. 16А

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин фейерверков "Салют России"

Обратились в компанию за пиротехникой для свадьбы. Решили сделать для гостей подарок – яркое фейерверк шоу. Обозначили менеджеру наши критерии – зрелищность, динамичность и наличие различных эффектов. Получили именно то, что хотели. Салют со множеством красочных залпов. Гости были в восторге. Приятным бонусом стала большая скидка на золотые фонтаны, которые мы также решили использовать. Мы их установили вдоль аллеи и в момент окончания свадьбы при прощании с гостями их зажгли. Получилось очень романтично.

Россия, Москва, ул. Шарикоподшипниковская д.11 стр.7

27.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салют Талантов

Уважаемые друзья! Большое спасибо от города Турку! Cуперфинал - замечательный праздник музыки и хореографии и детства! Конкурс порадовал высоким профессиональным уровнем , доброжелательным отношением к детям!Хочу выразить вам огромную благодарность за вашу работу Надеемся на новые встречи!Елена ФагерABC Nuorisotoiminta ry Подробнее>>

02.11.2015 | положительный отзыв
Салют-тур

Никита:

Нашли турфирму Салют, когда нужно было найти помещение под конференцию для наших представителей с регионов. Менеджеры нам быстро предложили конференц-зал на наш бюджет и на наш большой коллектив. Выбрали зал №3 в гостиннице "Бета", также всех иногородних участников конференции разселили по номерам в этой же гостиннице.Вкратце хочется сказать: условия размещения и еда очень понравились, конференц-зал большой и удобный.Спасибо за хорошую организацию приема. ... Подробнее>>

24.06.2019 | положительный отзыв
ФГУП ММПП "Салют"

Этосоциальное дно! Только ... люди будут там работать длительный срок!
Это школа жизни! Если Вытам выживите, несопьетесь, несойдете сума, тоВыможете стать очень ценным ивостребованным работником машиностроения! Там можно многому научиться иэто правда! ...

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин фейерверков "Салют России"

Заказав однажды салют в компании Салют России, я остался доволен своим приобретением. Теперь на каждый грандиозный праздник в моей семье я готов заказывать пиротехнику только в этом магазине. Выгодная стоимость, удобная система заказа и доставки, а также отзывчивые менеджеры делают работу этой компании привлекательной для клиентов.

Россия, Москва, ул. Шарикоподшипниковская д.11 стр.7

25.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юг-Салют

Я работаю секретарем и босс задумал ремонт в офисе, ну и конечно же поручил мне найти исполнителей для его дизайн-проекта (разрабатывал сам, что бы всем было удобно работать). Искала я не долго. В этот же день нашла много рекомендаций о компании "ЮГ-САЛЮТ" http://ugsalut.ru Посмотрела прайс, документы, сравнила цены с другими компаниями(цены приемлемы, спектр услуг большой и как раз то что надо) Пригласила в офис на встречу с боссом. Они договорились и начались ремонтные работы. Все работники переехали в арендованный поблизости офис. После окончания ремонта, начальник остался очень доволен, да и весь персонал тоже))) и за мою хорошую работу выдал мне

Россия, Краснодар, Краснодар

19.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салют Талантов

Ездим с "Салютом талантов" на фестивали творчества уже много лет и всегда оставались довольны. Не скрою, что иногда пользуемся услугами и других организаций, но, если выбираемся куда-то большим составом или же просто хотим поехать на крупный конкурс "зарубеж" (сами мы с Иркутска, для нас каждая поездка в Европу - событие), то общаемся к "Салюту Талантов".С ними я всегда буду уверена, что поездка на фестиваль обязательно превратиться в приключение (в хорошем смысле этого слова).У ребят всегда хорошо продуманная программа поездки и фестивальные дни четко расписаны. Радуют очень интересные и необычные географические направления конкурсов, всегда достойные залы для проведения и компетентное жюри.Отдельно Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП ММПП "Салют"»

Зарплата
Начну с того, что пришел на собеседование на должность инженера-технолога. Менеджер, вроде Татьяной ее звали, очень вежливо мне все объяснила, направила в подразделение и мне повезло, меня взяли. Работаю не так долго, но пока могу сказать только о хорошем. Зарплату платят стабильно. Дружный коллектив. ... Подробнее>>