01.09.2015 | отрицательный отзыв
Медиа Маркт - Попытка мошенничества

26.12.2014г. (21ч.57м.) Я, Васильев Артём Валерьевич, купил телефон Samsung SM N7505 KASER NOTE3 NEO по адресу Дыбенко 30, в подарок жене на новый год, стоимостью 20999 рублей. В тот же день выяснилось, что телефон не исправен. Через 30 минут после включения нового телефона он ушёл в спящий режим и на нажатие клавиш и сенсорную панель он не откликался. Я попробовал Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Медиа Маркт - Клиент не нужен!

Дважды забили на заказ 00277291 доставка холодильника, не звонят, не беспокоятся! , им хорошо! Я уже один раз писал им жалобу это второй! Делайте вывод сами! Я туда больше не ногой! Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
Медиа Маркт - Проценты по кредиту

В рекламе обещают 0 % - 0 % - до 24 месяцев. Самсунг ноут - 4, при авансе 10 тысяч рублей (стоимость 37 тыс. Руб) на оставшуюся часть суммы 27 тыс. Руб. Насчитали процентов переплаты - 10 тыс. Руб, вот тебе и 0 % переплаты. Бардак жуткий, магазин медиа маркт в питере в мега - дыбенко. Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Медиа Маркт - Акции

Я ужасно потрясена, идет акция о.о.24 на всю технику в интернет магазине я решила прикупить телефон по этой акции пряняв у меня заказ на следующий деь я отправилась получить свой заказ, но как оказалась что нет никакой акции и не было мне стало обидно и я решила что зачем создавать акции которых нет, ужас зачем обещать людям если это не Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Медиа Маркт - Оскорбление

Пришли в Медиа Маркт по адресу: Москва Алтуфьевское шоссе. ТРЦ «Маркос Молл», Алтуфьевское ш., выбрали товары в 3-х разных отделах, каждый из продавцов выписал нам документы, которые на кассе мы должны были оплатить, туда и отнесли выбранные нами товары (на кассу). Мы подошли на кассу, отдали документы на товары, первый раз нам собрали совершенно другие товары, мы сообщили о том, Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Медиа Маркт - Не исполняют обещаний по обмену товара

02.02.14 в долго выбирала себе подходящий ноутбук в медиа маркте(тц арена) в Воронеже, продавец Очеретяный Александр посоветовал мне модель lenovo g505s, мне он понравился, когда стали оформлять покупку я попросила его проверить, на что мне ответили, что проверяйте ноутбук дома в течении 14 дней и если что то не так с ним будет, приносите и мы его обязательно обменяем. Я Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Медиа Маркт - Продажа некачественной электро - бытовой техники

Остерегайтесь покупать электро-бытовую технику в ООО "Медиа-Маркт-Сатурн", который дает телевизионную рекламу о дешовом товаре. В их сервисном центре стоит очередь, чтобы сдать купленный некачественный товар. Купил у них телевизор, который вышел из строя через 15 дней. Отказали в обмене, только ремонт. Судился с ними 1, 5 года. За границей, по их законам, заменили бы и извинились. У нас, нет, оказывается это Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Медиа Маркт - Деньги не вернули

Купила планшет samsung за 17499р, не прошло и двух недель -он конкретно заглючил, сняла видео, как он жутко пищит и даже не выключается(сенсор полностью отказал), понесла его назад...отдала на экспертизу...проходит некоторое время...звонят с Медиа Маркта-приходите, забирайте, отремонтировали!!!а я им, что ремонт не заказывала, а отдавала на экспертизу, чтобы вернули деньги...говорят пишите притензию на директора магазинаи ждите ещё 10 дней -написала...прихожу Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Медиа - маркт - Безпридел со стороны директора

А жалоба сея такова директор магазина медиа-маркт на ходящийся в тц ВИВА в городе москве провозгласила себя всея руси и делает что хочет с клиентами. а именно разговаривает как хочет посылает и выгоняет клиентов из магазина и на порог больше не пускает как прокоментировали это в ц.о. они сказали что это нормально и это внутрении правила компании Подробнее>>

19.07.2017
ООО Сатурн ,группа компаний Сатурн

Неадекватное руководство. В частности-Сомов Вячеслав,Рогачёв Виктор. Если Вы хотите попасть в уровень отношений каменного века- то Вам сюда. Жёсткие нарушению Трудового Кодекса Российской Федерации-невыплаты зарплат,оскорбления сотрудников(!!!!).Сомов Вячеслав-набор неадеквата,хамства,недоразвитости. Уважения к сотрудникам ноль! Здесь Вам будут лить "воду" что заплатят зарплату и проценты .- НЕ ВЕРЬТЕ!!!! НЕ заплатят. В компании всё зависит от настроения "руководства" Храни Вас Бог от таких с позволения сказать"руководителей"и от подобных организаций! Люди,не тратьте на подобное свои нервы,силы и время!
Таковых нет. ... Подробнее>>