25.02.2015 | положительный отзыв
Артель старателей Амур - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Привет пацаны, хочу устроиться в Амур. Подскажите как работается и че за это башляют?
???

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Артель старателей Амур - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

В Амуре делать нечего, три года з/п не поднимают, с начальников что то требуют, пресуют по полной программе, а выхлоп нулевой, понабирали казахов, которые себя считают чисто русскими, а нас русских гнобят как негров, за людей не считают.
За то природа хорошая

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Артель старателей Амур - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Почитайте мой отзыв ниже работал в этой артели на всех участках Тас -Юрях 1и 2,Муктана ,Рябиновый,Улахан до сих пор вспоминаю вот там ништяк было !!!Но такого бардака и издевательства как на Кондере над работягой нигде не видел работал скрипя зубами и сдерживая себя чтоб не грохнуть кого нить из механов типа Аватар-Шайтор и горняков пидарасов.Доработал последний заезд 9 месяцев был у меня, тогда ещё там более мене е работать можно было так не прессовали как щас жопа уже была но терпимо когда в 2010 -2011 пришла новая техника ...
Нормальная баня! Природа !!!!

14.02.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана Старательская Артель - положительный отзыв

Никак не мог устроиться в городе на нормальную работу. Знакомый предложил поехать на заработки в артель «Золото Ыныкчана». Даже представить не мог что буду работать в компании, занимающейся добычей золота! И классно, что попал к ним. Зарплата для меня оказалась космическая. Я столько денег в руках никогда не держал. За месяц заработал столько, сколько в городе зарабатывал за полгода. В общем круто!

02.04.2023
артель кривбасс

Благодаря КРИВБАССУ, А именно Сергею Семеновочу, Семену Сергеевичу, Сергею Семеновичу(младш.) Приобрел агромный опыт работы как на технике, так и на все возможных механизмах. Заработали хорошие деньги. И работали бы дальше, если бы не ваш ПУЙЛО. А нытикам там делать нечего, сидите дома. Работа тяжелая, но и зарплата хорошая. Привет Кривбассу!
Колыма суровый край, работа тяжелая. Но при наборе на работу, руководство предупреждало, шары не будет. То что ты слобак, твои проблемы.

09.02.2022 | положительный отзыв

Сергеев Руслан:
Хорошо, что есть такие компании, как Старательская Артель «Золото Ыныкчана». Дают людям реально заработать, причем созданы все необходимые условия. Когда я туда ездил, то брал с собой пятилетнего сына. В поселке, где мы жили, есть детский садик и даже школа. Планирую в следующем сезоне снова поехать и сынок уже там будет ходить в школу. Что не понравилось – еда в столовых. Не всегда вкусно готовят, да и очереди постоянно. А в остальном все отлично.  Подробнее>>

09.01.2022 | положительный отзыв

Антон:
В артели «Золото Ыныкчана» понравилось практически все, кроме того, что у ИТР был интернет, а у обычных рабочих нет. В остальном классно. Проезд до места оплачивает артель. Живем не в бараках, а в хороших общежитиях с постоянно горячей водой. В столовых кормят неплохо. Правда очереди постоянно. Но после смены нас много поесть хочет. И ЗП хорошая. Заработал прилично.  Подробнее>>

07.01.2022 | положительный отзыв

Гость Константин:
Классно что в «Золото Ыныкчана» можно ездить с женой и детьми. Там в поселке есть и садик и школа. Я работал, а жена в это время ребенком занималась, в школу водила. И мы увидели, что в таких поселках обучение намного лучше, чем в больших городах. Ну и вообще условия в «Золото Ыныкчана» отличные и для рабочих, и для семей.

05.03.2023 | положительный отзыв
Артель старателей Золотой Полюс

Условия труда конечно не для слабонервных, но и данная работа не может быть курортом поэтому и оплачивается соответственно
Кто хочет заработать, работают. Кормят на отлично. Прекрасный горный мастер -- для особо одарённых всё объяснит от и дом ...

Москва, Владивосток, Кемерово, Чита, Красноярск

30.12.2021 | положительный отзыв

Шведов Игорь:
В артели работаю первый раз, но уже увидел все преимущества. До места работы проезд оплачивает компания. Предоставляется жилье в поселке. Хоть и общага, но уютная и всегда есть горячая вода. Даже на участках работ для работников есть бани, так что помыться есть всегда где. Единственное что на смену иногда привозят уже остывшие обеды.