02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "НПП Сварка Евразии"»

Прочитала отрицательные отзывы.)Поняла, кто их писал, это наш бывший сотрудник, который не хотел работать и пытался получать "откаты". Не надо ему верить. СпеЭлектрод - это замечательная, прогрессивная компания и лидер электродного рынка СНГ с более, чем полувековыми опытом и традициями. ... Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП НПП "Салют"»

Итак,начну с того,что данный завод находится через дорогу от моего дома,разумеется увидев вакансию помощник руководителя (хотя считаю эту вакансию для "малообразованных девушек" решила сделать отклик,подкупило расположение работа-дом). Отправила резюме,позвонила сама и попросила назначить встречу. Мне был дан ответ,что руководитель лично смотрит резюме далее решает приглашать человека или нет. Жду, проходит несколько дней получаю отказ!!!! Меня это возмутило, так как на сайте заявлены простецкие обязанности реально для студентов!!!! Я же имею стаж более 8 лет, высшее образование, опыт работы как в банке так и бизнес-ассистентом первого лица крупной компании!!!! Звоню. Начинаю настаивать на объяснении причины отказа, девушка по имени Заборовская Елизавета обещала уточнить причину отказа и позвонить. Жду. Прошли сутки, звоню сама. Ответ меня просто убил!!!! Руководитель сказал у вас нет опыта!!!!! Я спрашиваю, а руководитель в курсе что бизнес-ассистент это и есть помощник руководителя который по мимо основных обязанностей еще ... Подробнее>>

01.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО НПП Сварка Евразии, Спецэлектрод отзыв сотрудника Аноним

Полный колхоз компьютеры винды 96, мониторы как в школе 90-х огромные, директора из колхоза, все не адекваты, а зарплаты не знают, что такое, при увольнении я спросил когода расчет директор выругался матом в мой адрес и выгнал из кабиненета, до сих пор не расчитали п.... Господа не работайте там не тратьте свое время деньги и нервы!!! Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НПП ЦРТС»

1. План производства отсутствует. Поэтому в компании постоянный аврал. Нужно вчера. А завтра может быть уже неактуально. 2. Скотское отношение к сотрудникам директора по развитию. Унижает, давит, увольняет. В компании от нее все просто в шоке. Доводит девушек компании до слез. Вроде молодая симпатичная, успешная девушка, но я не знаю кто ее так обидел. Полная коза. Непрофессиональней руководителя еще не видела. Все сотрудники ее все бояться. 3. Далеко от метро (пешком минут 30-40). 4. Могут уволить по субъективным причинам или по причине, что одна бабушка сказала. 5. Текучка.
Полностью белая зарплата (но в договоре прописывается лишь часть). От метро есть развозка. ДМС. Приятный, чистый офис, хорошо организованные рабочие места. ... Подробнее>>

03.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вениамин о компании ВиКонт, НПП

Заместитель Генерального директора - Станислав. Человек, который доносит искаженную информацию до директора, играет в подковерные игры, творит "дела" за спиной. Одним словом - серый кардинал!

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НПП Измерительные технологии СПб»

Основное название: НПП Измерительные технологии СПб Другие названия: НПП ИТ СПб Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.it-spb.ru Телефоны: +7 (812) 385-48-40 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, проспект М Тореза дом 44 корпус 2 лит А Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: электрооборудование г.Санкт-Петербург, проспект Тореза, д. 44, корп.2, лит. А, пом.36Н Автор: Правда (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Главный бухгалтер Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

23.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в НПП Микрос отзывы сотрудников

МИКРОС. ТЕРРИТОРИЯ ПРАЗДНИКА. Москва, ул. Двинцев, 3, стр. 1. ("Подарики") Этот магазин находится в районе станции метро Савёловская, на территории промзоны, в большом зале (заводской цех), выбор товара разнообразный. Коллектив в основном женский, позитивный. НО... К сожалению и там присутствуют один-два отрицательных персонажа, трепливые существа и сплетницы. Один из сотрудников там - мужчина. Возможно он из администрации, а возможно из рабочего персонала, не знаю... Так вот слышно, как этот мужик нагло и бесцеремонно обсуждает пришедших в магазин посетителей, покупателей. Обсуждает в виде оскорблений и негатива. И так по всей России. В большинстве организаций есть ложки с дёгтем, которые и в рабочем коллективе поганят атмосферу, и клиентам жизнь отравляют. Портят людям настроение и здоровье. У них нет ни малейшего представления об элементарных вещах. Нет там никакой территории праздника! Держитесь подальше от вечных колхозников и шептунов! Подробнее>>

07.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в АО "НПП "Топаз" отзыв сотрудника Аноноим

Аноноим:
На топазе мусульманский вымогатель извинений через угрозы требует извинений за нарушение одному ему известных правил. И обзывает всех неверными свиньями. Потому что считает себя защитником святости Аллаха, как он сам говорит: ля иляха иллялах. На кавказе уже привлекли к уголовной ответственности Амирханова и Кадиева за вымогание извинений у Вяткина и избиение его. Когда же в центре Москвы на Топазе понесут наказание илалахи расулахи, русланахи пидорахи, укронационахи наркомахи, и прочая шелупонь топаза? Понятное дело никогда! И почему на топазе мусульманские фанатики не понесут наказание? И почему укронационалисты так ведут себя на топазе? И почему на топазе почитают таких героев как Кадыров и презирают таких преступников как Буданов? Да потому что на топазе работают мрази, мерзости *xxxxx*, лицемеры. Подробнее>>

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя А о компании Волтарс, НПП

Ортопедия на Юмашева, 12 ЖЕСТЬ!!!!!!! у руков. Жиг-ой неуважение к своим сотрудникам. Ее поведение мало назвать неадекватным!!!!!!!! Оскорбления с матом при сотрудниках, несоответствие оговоренной з.пл на собеседовании с дальнейшими выплатами!!!!! Выпрашиваешь, чтобы выплатили хотя бы копейки!!!! Не тратьте свое время и трудовую!!!

Екатеринбург

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "НПП "СВК"»

Основное название: ООО "НПП "СВК" Сфера деятельности: Услуги Сайт: npp-svk.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, 196084, г. Санкт-Петербург, ул. Коли Томчака, д. 28, лит. В. Бизнес центр "Оцелот", офис 310 Рейтинг компании: Рейтинг 2,66/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 19 Описание деятельности: Аттестация. Специальные исследования. Специальные проверки. Удостоверяющий центр. Автор: Заратустра (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Специалист Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>