20.02.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Министерство информационных технологий и связи РФ

Зам. министра - настоящий мужик.
Антонюк Б.Д., мужик, помни про экологию! Луч ... Подробнее>>

31.12.2020 | положительный отзыв
Министерство здравоохранения Калужской области - положительный отзыв

Гость Анастасия:
Хочу выразить искренние слова благодарности и уважения всему медицинскому персоналу клиники "Доктор плюс" Обнинск. Отдельные слова благодарности хочется сказать хирургам Агибалову Дмитрию Юрьевичу и Иванову Юрию Викторовичу.Огромное им спасибо и низкий поклон за высочайший профессионализм, чуткое отношение к пациентам, внимание и доброту.31 октября в клинике "Доктор плюс" Обнинск мне была проведена операция по удалению левой доли щитовидной железы. Благодарю Господа Бога и судьбу, что оказалась в руках этих профессионалов! Дмитрий Юрьевич провёл мне обследование, назначил лечение и поддерживал морально на протяжении всего периода реабилитации! Попасть к такому врачу, это подарок от Бога! Спасибо Вам, Дмитрий Юрьевич! Теперь я знаю, что есть доктор, которому не страшно доверить свою жизнь и жизнь своих близких!!!

Обнинск

24.11.2020 | положительный отзыв

Елена:
Хочется выразить огромную благодарность всему медицинскому персоналу, в том числе санитаркам, медсестрам и, самое главное, врачам 9 гинекологического отделения ГУЗ «СГКБ 2 им. В.И. Разумовского». Все они исполняют свой долг и делают работу со всей душой, несмотря ни на что: ни на большое количество пациентов, ни на тяжесть пребывания в защитных комбинезонах. Низкий вам поклон за вашу душевность и профессионализм. Отдельную благодарность хочется выразить заведующему отделения Яковлеву Алексею Геннадьевичу. Это человек своего дела и Врач с большой буквы. Спасибо Вам за то, что не даёте отчаиваться вашим подопечным в такой сложной для них болезни, спасибо за то, что вкладываете душу в свою работу и каждого пациента пытаетесь поддержать. Низкий вам всем поклон от тех, кто лечится, от тех, кто уже выздоровел под вашим чутким руководством!»                 Аксёнова Е.П., Гущина О.В., Васильева Е.

17.11.2020 | положительный отзыв

Анна:
Здравствуйте!Хочу выразить огромную благодарность ГУЗ ОКБ г.Саратова хирургическому отделению номер 2, за их добросовестное отношение к своей работе , молодой персонал выполняет свою работу на отлично! Наблюдая за работой каждого хирурга находясь в стационаре я увидела их добросердечное отношение к каждому пациенту и отметила их профессионализм. Отдельную благодарность хочу выразить своему лечащему врачу Хамзатову Вахе Омаровичу за его внимание,отзывчивость, компетентность,грамотность и чуткость .Спасибо ему большое за то что он провёл сложную операцию на отлично! ​​​​

Аткарск

10.11.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Выражаю огромную благодарность, Ковидному госпиталю СДИКБ № 5 города Саратова. Главному врачу Харитоновой В.Ф., за организацию слаженной работы всего медицинского персонала. Отдельная благодарность врачам, младшему медицинскому персоналу ковидного госпиталя. За профессионализм, терпение, понимание, доброжелательное и внимательное отношение.Благодарю Вас от всей души. За Ваш не легкий труд.

27.10.2020 | положительный отзыв
Министерство здравоохранения Калужской области - положительный отзыв

Наталья Северушенкова:
Хочу выразить огромную благодарность персоналу роддома города Людиново за помощь в рождении моей доченьки!особое СПАСИБО хочу сказать  ВРАЧУ ФРАНТОВОЙ ЕЛЕНЕ ПАВЛОВНЕ , АКУШЕРКЕ БАЛАЕВОЙ НИНЕ ИВАНОВНЕ И ДЕТСКОМУ ВРАЧУ БЕЛКАЧЕВОЙ ИРИНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ за внимание, заботу , поддержку , атмосферу и добрые слова!А главное за мои позитивные воспоминания о родах!!!!!!!! Вы помогаете настроиться на правильный лад и делаете и без того желанную встречу с ребенком такой душевной, что хочется вернуться и родить еще раз!!!СПАСИБО за помощь в родах, спасибо за внимательное и доброжелательное обращение с роженицами на всех этапах нахождения в родильном отделении, СПАСИБО за профессионализм и СПАСИБО что есть такие врачи и медперсонал. Отдельное СПАСИБО врачу СВЕТЛОВОЙ СВЕТЛАНЕ АЛЕКСЕЕВНЕ и акушерке СУХОРУЧЕНКОВОЙ МАРИНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ в ведении моей беременности, вы помогли сохранить и выносить мне мою девочку!!!Дай Вам всем Бог здоровья, счастья и успехов!!! Вы лучшие врачи, акушеры , медперсонал,Спасибо за все. Наверное, много детей и женщин проходит через Ваши золотые руки, что всех и не упомнить, но МЫ вспоминаем Вас с теплотой и благодарностью. Семья СЕВЕРУШЕНКОВЫХ!!!!

26.10.2020 | положительный отзыв

иванова дина ивановна:
Мы с супругом находились на лечении во 2 гор. больнице г. Саратова в сентябре 2020 года с коронавирусной инфекцией. Мы хотим выразить огромную благодарность главному врачу Бакал Н.Е., заведующим 2 и 4 хирургических отделений, Полушиной Ю.Н. и Елистратову В.Н., а также врачу 4 отделения Кувшинкину А.А., всем медсестрам, младшему персоналу. Хотим сказать вам большое спасибо за ваш нелегкий труд, отзывчивость, качественное лечение, грамотный подход, вкусное питание, стерильную чистоту в отделениях. Благодаря вам, мы с супругом остались живы и встали на ноги после этой страшной и тяжелой болезни! Низкий вам поклон и дай Бог вам здоровья. Берегите себя!С уважением, Иванова Дина Ивановна и Иванцов Валерий Дмитриевич.

20.10.2020 | положительный отзыв

Гость марина:
Хочу выразить огромную благодарность врачу онкологу областной клинической больницы (ОКБ) г.Саратова Смирновское ущелье,д1  Игонину Вячеславу Анатольевичу за его золотые руки и человеческое внимание. Спасибо,что вы есть

маркс

14.08.2020 | положительный отзыв

Калмукашева Кумсай Рамазановна:
2я Советская больница.1 хирургическое  отделение.Выражаю огромную благодарность заведующему отделения Яковлеву Алексею Геннадьевичу. За его профессионализм и чуткость к каждому пациенту.Огромное спасибо Алексей Геннадьевичу  и его слаженому коллективу.

22.06.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Хочу сказать огромное спасибо Харитонову Алексею Анатольевичу. Недавно я лежала в Смирновском ущелье во 2 хирургическом отделении. Алексей Анатольевич внимательный, отзывчивый человек и настоящий профессионал своего дела. Большое спасибо всему медицинскому персоналу этого отделения за их внимание и человечность

Ершов