13.05.2019 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса - О том, как заработать на мошенниках

Некоторые признаки недобросовестных действий юристов прежде всего можно обнаружить в договоре на оказание услуг.Вообщем и целом с точки зрения права этих негодяев можно и нужно наказывать. Юридические действия при отказе от договора со стороны гражданина (потребителя):На помощь приходит Закон о защите прав потребителей (далее - ЗПП) и некоторые положения гражданского кодекса. Так ст. 782 ГК РФ и ст 32 ЗПП предусмотрен односторонний отказ потребителя от исполнения договора в любое время. Вся их недобросовестная деятельность по задержкам, не предоставлении подтверждения оказанных услуг подпадает под ст. 29 ЗПП. Согласно ст.

12.04.2019 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса - Обман в чистом виде

Люди, никогда не обращайтесь в эту конторку! Читайте внимательно отзывы о них не обращайте внимания на хвалебные. Они все как под копирку и пишут их сами "юристы". К тому же, обратите внимание, что они постоянно переезжают. Принимали на Бутырская, 63 сейчас переехали на Донскую, 13, обманщики-юристы! Меня кинул на деньги Юдин Эрик Григорьевич и его помощница Ева Андреевна. Никогда не обращайтесь к ним - обманут.

01.04.2019 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса - Обманщики

Хвалебные отзывы пишут сами себе я убедилась я что после получении денег с клиентов эта конторка и не собиралась никого защищать. На телефонные звонки не отвечали а если я и дозванивалась, просили доплатить и вообще все наше последующее общение сводилось только к одному, еще денег, денег! В результате беспроигрышное дело было успешно проиграно в суде. Мне не имея юридического образования было стыдно слушать в суде овечье блеяние "ЮРИСТА" никогда не обращайтесь к Юдину Эрику Григорьевичу это обманщик!

03.03.2019 | отрицательный отзыв
Центр юридической поддержки населения и бизнеса - Абсолютная неграмотность

Подставили нас на огромную сумму из-за своей абсолютной неграмотности, не знания законов! За наши 33000р! Говорят, продолжают обманывать людей по другому адресу! Ужас!

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр Юридической Поддержки Населения и Бизнеса

Хочу поблагодарить центр за помощь! Мой арендодатель хотел расторгнуть договор аренды досрочно и выдворить меня со своей территории. В центре меня бесплатно проконсультировали по моим правам, после чего я обоснованно отказалась съезжать с квартиры, а хозяин успокоился! Спасибо! Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ БИЗНЕСА"»

Основное название: ООО "ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ БИЗНЕСА" Другие названия: Леман и партнеры, ООО "Бизнес партнер" Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Сайт: c-b.su Телефоны: (495) 6468282, 7261161 Эл. почта: 6468287..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Кузнецкий мост 21 Рейтинг компании: Рейтинг 2,25/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: Кмпания занимается предоставлением юридических услуг. Продают готовые компании и юридические (поддельные) адреса.При любой возможности могут обмануть как клиента так и работника, не выплатить ему з/п выключив телефоны и сменить вовсе их. Деятельность их на 80% криминальна, т.к. подделывают всякого рода документы с целью своей выгоды. Автор: Андрей Смирнов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Юрист Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр юридической поддержки населения и бизнеса

Являюсь водителем со стажем. Подал в суд на страховую по поводу занижения выплат. Один явно не вытягивал, а цены на юриста из Центра оказались вполне приемлемыми - позвонил, встретились в офисе. Юрист быстро вник в суть дела, грамотно поработал на заседании. Суд постановил страховым выплатить мне все деньги. Все отлично, спасибо. Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр юридической поддержки населения и бизнеса

Доброго времени суток.Жила в 5-этажке, которую постановили сносить. При этом не поставили в очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий и не признали малоимущим гражданином. Отказ жилищного департамента в связи с наличием у меня "недвижимости" под Клином. Никто не удосужился узнать, что от дома там остался один фундамент!Вовремя зашла к данную компанию, нашла по-настоящему обязательных людей, которые все уладили! Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр юридической поддержки населения и бизнеса

Бывший муж не выплачивал требуемые алименты. Терпение лопнуло и я пошла к юристам. Оказалось, что можно взыскать куда более крупную сумму. Мужу аргументировано всё разъяснили в том числе и об уголовной ответственности. Не сразу, но дело пошло. В результате получила даже неустойку. Очень благодарна вашей компании! Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Единый Центр Поддержки Бизнеса

Дмитрий К. Работал в компании ЕЦПБ (www.ec-pb.ru) около года менеджером по работе с клиентами, ушел по причине переезда в другой город, так бы продолжал работать только там, очень высокотехнологичная компания, отличный и дружный коллектив, руководство и высший состав компании всегда всем менеджерам помогали, постоянное обучение новому. Очень понравился гибкий подход к сотрудникам. Ни каких штрафов и денежных вычетов, все Подробнее>>