09.03.2020
тренд хаус, MY TREND HOUSE, TREND HOUSE

Прослушав ее бесплатный семинар поняла что это самый настоящий развод. Некоторые люди слышав ее сладкую речь про заработок миллионов кинулись проплачивать Обучение . Сначала мной тоже завладели эмоции и я хотела занять оплатить, но вовремя одумалась.! Позже уже со знакомыми риэлторами разговаривала, сказали что то что предлагает Ксения это нереально. Будьте осторожны! Мне кажется это мошенница. Просто грамотно все подаёт!
...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар

15.06.2018 | отрицательный отзыв
Lapland House - отзывы отзывы

Дмитрий Слеповский:
Оплатил в марте беседку, на 15.06. пытаюсь вернуть деньги обратно. 3 месяца слушал сказки.

г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 134 к 71

14.04.2016 | отрицательный отзыв
Служба доставки Nippon House ресторан "Руккола" - Плохое качество обслуживания.

Уже не в первый раз разочаровывает данная служба доставки. Начинают многообещающе: вежливые операторы, знающие по имени постоянных клиентов, подробный инструктаж по телефону об их услугах и проч. Обязательно подробно сверяют заказ, спрашивают, со сдачей или без, какую сумму приготовить для сдачи клиенту. А далее... несоблюдение оговоренных сроков доставки, нагловатые и жуликоватые курьеры, доставленный продукт подозрительного вида и качества. Два последних Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Fitness House

Проработала я администратором в одном из клубов сети Fitness House почти год. При приеме на работу была заявлена зарплата от 20.000р и выше. На деле я за все время работы там не получила и больше 17 000. Оплата там почасовая - 65рубчас. + мизерный процент от продаж доп.услуг. Я не раз была лучшим сотрудником месяца именно по продажам, но это Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв
STUDY HOUSE отзыв сотрудника Лариса

О Study House Дочь заплатила за курсы 21 тыс.руб. Чек не дали, договор не подписали. Курсы вовремя не начали. Деньги свои вернуть не можем второй месяц. Обратились в прокуратуру. Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
ФОП Ветер,салоны "PREMIUM HOUSE" ; "COLOMBINI CASA"

Упаси вас Бог потратить свое время, нервы и еще кучу всего оказавшись счастливым работником или клиентом заведений под названием "PREMIUM HOUSE" и "COLOMBINI CASA" находящихся в ТЦ "DREAM TOWN". У этих "элитных" мебельных салонов-одни и те же хозяева, если кто-то еще не в курсе! Вы никогда не получите своей зарплаты в целом виде и вовремя! Да и весь их Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
B&B House

Минск - фирма B&B House. Архитектор Павел Якимович 1985 года рождения с виду интелегентный, работает также и в Москве, где публично кстати хаял родного нашего призедента Александра Григорьевича Лукашенко (это некрасиво так поступать находясь в другой стране) - сам на ауди ездит и все ему Павлу не так все мало, так еще и многих инженеров кидает на деньги с халтурой Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Моцарт хаус (mozart-house)

Сотрудничала с Ларисой Котовой. Позвонила по телефону и очень просила отфотографировать коллекцию дизайна ногтей, договорились о дне съемки. В назначенное время Лариса не приехала в студию, начались оправдания, что процесс творческий и все затянулось. В ходе разговора выяснилось, что кол-во работы уменьшилось ровно в два раза и ровно в два раза меньше она заплатит. С учетом опозданий в студию они приехали Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании M.House

салон М House это мошенники!!!!! Берут деньги , а мебель не привозят и судишься потом с ними годами!!!!
не найдены ... Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «your house»

Основное название: your house Другие названия: ип Канцеров Д.С Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Телефоны: (8412) 75‒34‒14 (8412) 76‒98‒76 (8412) 53‒69‒53 (8412) 777‒019 (8412) 70‒57‒70 Эл. почта: your-house1..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Пенза Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Производство мебели, продажа строительных материалов, окна, двери, осветительные приборы Автор: Неизвестный (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $20000 Подробнее>>