27.09.2012 | отрицательный отзыв
Проэкшн, маркетинговое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Супервайзеры работают на свой карман,прикрывая всякими штрафами,никаких соц.гарантий.Работают одни нелегалы.

31.10.2012 | отрицательный отзыв
Проэкшн, маркетинговое агентство - отзыв пользователя Макс о работе в компании

Макс:
Устраивался на должность Менеджер по продажам. Вместе со мной таких-вот манагеров собралась аж целая группа из 14 человек. Первый месяц обучение, по прохождении которого компания полностью должна оплатить его в размере 20 т.р. И вот из всей группы, только от силы человек 5 была молодежь, все остальные - "люди в возрасте". На второй день обучения, половины группы просто не пришло... Остались дяденьки и тетеньки, почти все приезжие. Я очень сильно пожалел что остался с ними на второй день, т.к. оказалось, что работа в этой должности сводилось к тому что, ты совершаешь в день по 100 звонков, всяким юр. лицам и впариваешь им газеты и журналы. Есть план, не выполнишь получишь голый оклад - 25 т.р. Вобщем типичный колл-центр. Работа очень нервная, и низкооплачиваемая, для гостей столицы. Принимают на работу всех! от 18 и.... до 60 лет!!! Перспектив для молодых людей там нет и не будет! Можете проработать там и до 50 лет и не стать в этой компании никем. Если вы молодой, перспективный, не идите туда работать, не ведитесь на престижные названия должностей, на деле все не так. Кстати сейчас этаже самая вакансия

11.12.2012 | отрицательный отзыв
Проэкшн, маркетинговое агентство - отзыв пользователя Сомневающийся о работе в компании

Сомневающийся:
Встретился с супервайзером, показался вполне приличным человеком, рассказал все в подробностях, что ждет, какие условия итд, дал обучающий материал, который я в почследствии с легкостью освоил, после чего должно было состояться собеседование с тренером по скайпу, но по скольку тренер оказался весьма занятым человеком, Абсолютно не правильный подход к людям и набору персонала в частности. собеседование часто переносилось, в общем промурыжили меня 2 недели. Но вот монументальная "встреча" все же состоялась. До этого супервайзер успокаивал, что моих знаний достаточно и все будет в порядке, но то как преподнес себя тренер, вразрез идет с мнением и рассказами супервайзера. Почувствовал себя дураком, просто "огорошенным", такое чувство что этот тренер "упивается" этим. Они не людей ищут, а просто развлекаются, моего опыта было более чем достаточно и не такая это великая должность. Супервайзер был тоже удивлен, на мой взгляд, ну а остальное осталось за кадром. Это очень некрасиво, жаль потраченного времени. Уже работал бы. Мой искренний совет, не связываться с этой организацией.

03.06.2013 | отрицательный отзыв
Проэкшн, маркетинговое агентство - отзыв пользователя Сотрудник Бррр о работе в компании

Сотрудник Бррр:
И так рассказываю в компанию попала не по доброй воле. Нужна была работа. Была не разборчива в выборе. Подкупило то что работа с 9 до 4. Вроде бы впервые дни все было хорошо. Но когда стала работать сама поняла что больные суперы все дорогу катаются за мной по р-н каждый день!!! Мало того их трое!!!! не кажется ли вам что слишком много чести для меня одной??? !!Куча отчетов которые не кому ни нужны. которые заполнять дольше чем реально выкладывать!!! да еще и горячая линия на которую звонить нужно. Дура которая стажирует в субботу вместо супера ходит контролирует. Мало этого 6 дней в неделю. Отработала 2 недели зп не заплатили. Хотя обязаны!!! Нужно написать 8 отчетов и заменить куча ценников. За один день да еще матрица такая убогая что не понятно что есть реально в магазине на стажировки дают куча плюшек. Их нужно записать и ходить с ними и по ним работать. Хотя куда уж проще создать нормальный файл на каждый магазин и людям нормально работать будет. Еще это дебильное переписывание цен.Забор остатков в ручную когда можно попросить сделать это офис!!!Вообщем дерьма кусок полный раздражает

28.02.2014 | отрицательный отзыв
Проэкшн, маркетинговое агентство - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Оформляют только суперов и то с 3-го мес. работы, если не уйдешь раньше, на 13-18 т.р. макс-но официально, и то во вкладыш в ТК!.Если плохо ушел-ни записи, ни денег. Мерчей не оформляют никак и никогда, нерезидентов офиц-но у них нет, если проверка-открещиваются, у нас таких нет. Русским обещают оформление, только, чтобы работали. З.п. в конце 2-го (!) месяца, больняки и отпуска за свой счет. бензин+телфон+навигатор за свой счет (38 т.р. макс з/п) В субботу мерчи работают, значит с/в тоже на чеку. Кроме основной фирмы (Пепси) набрано куча др. фирм (пасты, консервы, агама, шоколадки), мерч, приходя в магаз, половину забывает. Я работала по 5-м и др. сетям (кроме гиперов). Пепси сам по себе тяжелый клиент, постоянно мен-ся планограмма, магазины, акции., так ещё от др. фирм куча фото, отчетов, промо. И всё за 30 тыс. За суперами следят по навигатору, за мерчами-нет. Сам ищешь, обучаешь мерчей (нерусским трудно всё понять-запомнить), через месяц их сокращают, потом опять набирают, и всё по новой.. Раб. день до 7-8, фото, графики на компе, могут звонить и в 9 вечера, в субботу.. Крик, наезды ТП (торговые) клиента, начинаешь срываться на всех.Тысяч за

04.03.2020 | отрицательный отзыв
FDFgroup, маркетинговое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Маркетинговое агентство FDFgroup При выборе агентства надо основываться на том. нужна ли эта работа самим маркетлогам? Там и сайт заброшен, 2017 год последний, интересного ноль, успешности ноль. Кто там директор? вы знаете как работают люди хоть? Кто заказывает у вас? Пообщался позвонил? наглые бабы хамские.. Ужас а не люди там...

Москва, Гостиничная, 3 - 102 офис, 1 этаж

09.06.2021 | положительный отзыв

Не было и нет
Любимое место работы. Прекрасный коллектив, лучшие руководители и комфортные условия работы. Трудишься, развиваешься, обучаешься и даже заряжаешься позитивом, коллектив - вторая семья. Иногда работаю в выходные. Не потому что заставляют, а потому что есть желание. ...

16.05.2021 | положительный отзыв
Маркетинговое агентство EVA CORPORATION

Если не учитывать удаленность офиса от моего места проживания, то недостатков нет. Просто добираться долговато.
Работаю в компании несколько лет - зарплата белая, выплачивают регулярно, работа есть всегда, но загрузка адекватная. Комфортная атмосфера, хорошая техника. Постановка задач происходит через программу - очень удобно. Четко видишь план, объем работ, подробное ТЗ и сроки. Пока все устраивает. ...

19.12.2019 | отрицательный отзыв

уважаемый админ данные отзывы стырины с др сайта которым уже более 10 лет ! удалите их не позорьтесь у каждого есть недостатки но можно и не обратить на них внимание если больше хорошего чем плохого

Москва, Гостиничная, 3 - 102 офис, 1 этаж

25.04.2021 | положительный отзыв
Маркетинговое агентство EVA CORPORATION

Работы много, иногда приходится поработать сверхурочно. Карьерный рост возможен, но не на всех должностях.
Трудоустраивают официально и зарплату выплачивают своевременно, увеличение зп тоже есть. Условия в офисе хорошие, атмосфера комфортная, огромное преимущество - дружный и сплоченный коллектив. С клиентами лично не общаешься - это огромный плюс, выполняешь работу строго по тз. Задачи реальные, сроки адекватные. ...