22.12.2014 | отрицательный отзыв
Шулежко Павел Григорьевич

Здравствуйте,я с братом приехал из Украины на работу в Россию,появился работодатель который взял нас на работу,обещал трудоустроить,в итоге мы проработали на него 3 месяца,жили как бомжы в той квартире в которой делали евроремонт,спали на полу,денег на питание он не давал и мы потратили последние деньги которые были у нас из дома,каждый день он нас кормил обещаниями что документы оформляются,что это Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Воеводов Павел Александрович - Осторожно мошенники

Очень непорядочный предприниматель. Оказывал помощь в покупке делянок. Не рассчитываются постоянно врут. С этим человеком опасно работать. Работают вдвоем, отец и сын. Нарушают условия договора. Вот еще. Коммунальное производственное унитарное предприятие "гомельоблтеплосеть". Наименование ответчика Воеводов Павел Александрович. Сущность спора 03 о неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам: - 03. 11 о возмездном оказании услуг - в расчёты за продукцию, Подробнее>>

20.10.2019 | отрицательный отзыв
Бизнес отзыв сотрудника Павел

Павел:
Пока ничего хорошего написать не могу. При заключении договора общался с одним человеком на суд пришла другой юрист.сказали что на первое заседание мне приходить не надо я так исделал но прислал слушателей чтоб посмотрели как будет работать юрист. Юрист пришла соваршнно не подготовлена вобщем судья разнесла ее в пыль. суд перенесли вобщем о положителнрм результате уже не думаю. Зато деньги взяли 100 процентов еще недели за 3 до первого суда.

27.08.2016 | отрицательный отзыв
Устюгов Павел Владимирович (АВТОРАЗБОР)

Увидел объявление на сайте о продаже киоска. Мне он понравился. Созвонился по указанному телефону с человеком. Представился как Устюгов Павел Владимирович . Мы с ним побеседовали и я Заплатил предоплату за киоск. Договорились с ним через неделю, что я заберу готовый киоск. Но эта мразота куда-то скрылась. Кинул на бабки меня, козлина. Не покупайте у этого быдла ничего! #УстюговМошенник #УстюговКидало #УстюговПавелМошенник #УстюговСоветская5/39 Подробнее>>

10.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании ДОРОЖНАЯ СЕТЬ

Понтов море, денег мало

Владимир

29.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в INCITY отзыв сотрудника Павел

Павел:
Как смешно! Ни у кого не возникло вопросов ,что с марта по июль вдруг оценка работы в компании выросла с 1 до 5??? Да просто новое руководство решило поднять себе рейтинг фейковыми отзывами, Вам не стыдно??? Взрослые люди, я бы даже сказал пристарелые, а ведете себя как дети! Вам не отзывы хвалебные самим себе надо писать , а попробовать что то изменить в лучшую сторону, и люди то потянуться! Позор руководству Модный Континент!!! Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Темгаев Павел Борисович (Техноцентр Радуга)

Я впервые обратилась в ТехноЦентр Радуга г.Дзержинск с пустяковой проблемой: заискрил шнур работающего фена , в остальном в работе фена никаких нареканий не было. При приемке мне сообщили, что необходимо внести предоплату в размере 300 рублей за ремонт и диагностику. Я конечно же внесла аванс, но уточнила, что диагностику делать не нужно, нужно лишь убрать огаленный участок провода. О сроке уточнили - 1 сутки, что меня вполне устроило. После прошедших 5 суток и неоднократных звонков в ТехноЦентр, на которые мне даже не перезванивали, я по телефону сообщила о намерении забрать неотремонтированный фен. Через 20 минут я уже была в ТехноЦентре....При Подробнее>>

27.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : Павел Юмашев отзывы

Данный персонаж абсолютно не компетентен в тех сферах о которых пишет. Сотрудничали пол года по 2 проектам по seo продвижению. Результат сотрудничества отрицательный. Мне казалось что на рынке уже нет таких "специалистов" они должны были вымереть как динозавры, однако мне удалось найти такого. Этот гражданин абсолютно несистемный вы никогда не узнаете чем он занимается Вы не получите вовремя обратной связи а будете ее выпрашивать Вы получите провал по трафику так-как он допустит фатальную ошибку и забьет на нее Вы точно получите отвратительное впечатление от сотрудничества Вы точно потеряете время ...

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Давыдкин павел викторович - Обманщик

Дал этому человеку в залог 120 000 руб. в 2009, обещал вернуть с процентами через год, до сих пор не вернул. Я к нему как то приходил просил вернуть деньги так он на меня напал и избил, матом всего обложил. Ещё сказал придёшь руки переломаю. Я от него такого не ожидал. В жизни знаю этого человека лет 10, и даже Подробнее>>

14.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании БауМастер

Отработал в этом магазине 20 смен по 11 часов и получил 10 500р, что меньше МРОТ. Причины озвучены не были. Штрафуют за форму, которую вовремя не выдали! Заранее об этом никто не сообщает, просто получишь на тысячу меньше в день зарплаты.

Екатеринбург