31.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дана Софь о компании qWell

В один прекрасный день кидают на деньги. Вешают лапшу что ты такое то там чучело, бомж грязный с улицы (не смотря на чистый вид) и кидают на деньги. Кинули на маркете Ева "Святошинская 3" в Украине, Киев. Подробнее>>

11.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дана о компании СК Ассет

Работаю уже полгода в компании ASSET. В должности МПС. Получаю колоссальный опыт, что меня очень радует. Компания развивается и растёт и вместе с ней есть возможность самому расти) главное проявлять инициативу и иметь желание быть частью общего благого дела!

Самара

27.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Красное и Белое отзыв сотрудника Дана

Дана:
Самое конченное предприятие что я видела,за 15 смен по 15 часов 14900 з/п,вот столько мне оплатили за последнюю смену!!!Держится компания за счёт безнадежных людей,которым негде работать и некуда идти.Устроилась,летом во время ограничительных мерах по поводу ковида,мне кажется я если бы сидела дома заработала бы больше,и потратила бы меньше нервов...РЕБЯТА УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!!НЕ ХОДИТЕ ТУДА! Подробнее>>

13.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дана о компании WildBerries

Отстойный склад.краснодар(Тихорецкая) отработала смену:-3700За каждую потерянную вещь -250₽.И не важно если это не ваша вина, а кто то просто скомуниздил

Краснодар

23.12.2021 | положительный отзыв
Компания ПЭК Компания ПЭК отзыв Дана

Дана:
  Собеседование было достаточно долгим, анкеты, вопросы разные, но по итогу меня взяли на должность консультанта клиентского отдела, несмотря на то, что особого опыта в этом у меня не было. Я проходила обучение, куратор контролировал мою деятельность, поэтому я не боялась накосячить.

Краснодар

03.06.2013 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Дана Diamond о работе в компании

Дана Diamond:
Привет всем!!!! Работаю в компании Qnet, могу сказать это очень классный бизнес,я не пожалела что я работаю в этой компании, здесь реально можно заработать, всё зависит от самих вас! Самое главное компания платит, остальное в ваших руках! Легких денег не бывает, их нужно заработать своим трудом! Пока вы негатив пишите, успешные люди стремяться к лучшему!!! Я поняла, что успех должен измеряться не столько положением, которого человек достиг в своей жизни, сколько теми препятствиями, которые ему пришлось преодолеть на пути к успеху !!! Задумайтесь!!!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Art-Diamond, сеть ювелирных салонов, ООО Дана - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
сейчас обстановка,задержки по зп,урезали зп в 2раза,многие увольняются,кого то убирают из за утраты доверия(у руководства все воруют),объектов нет...фирма идет ко дну,если так дальше будет..банкротство обеспечено..многие ходят на работу,без желания,пот.чтио надо..кто нашел лучшее место уходят...увол.стали профи,набирать с улицы молодых,неопытных..полностью коллектив меняют..профессионалов убирают...порции в 2р.урезали,бывают что некормят...(обстановка в фирме октябрь 2015),соцпакет нет.,премий нет(только у руковдства,ранее давали всем кому сколько..зависело от отнош.руководства)

Санкт-Петербург, Ефимова, 3 - 1 этаж, ТРК Сенная

26.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дана о компании Global Staff Resource

Я просто в шоке!!!! Ни разу не встречала такое кидалово!!!! Работала в Ашане, все нормально начисляли, потом не смогла выйти на неделе, заболела. Сказала об этом менеджеру. Потом второму. Потом третьему. Завалили звонками и уже сил нет всем отвечать одно и то же!!!!! Та же самая ситуация была, когда я выходила на смену. Те я писала в ВатсАпп, потом мне миллион менеджеров в рабочее!! Время звонили и спрашивали - пришла ли я на смену?!?!? Серьезно!!? Абсолютно не слаженная работа. Из-за их «хорошей» работы я осталась без начисления за две

Самара

16.11.2021
Отзыв сотрудника Дана о компании Сима-ленд

Я работаю в компании больше 3-х лет, изначально я была обычный менеджер, сейчас я уже руководитель. При желании и стремлении каждый сотрудник может добиться и повышении зарплаты и карьерного роста. Вы сейчас подумаете "Её заставили написать этот отзыв" НЕТ! Меня никто не заставлял отвечу сразу. Сима-ленд это отличное начало роста для тех у кого совсем нет опыта, у нас можно найти вакансию абсолютно для каждого человека (с опытом и без) + Корпоративный транспорт +Отсутствие дресс кода +Зарплата всегда во время +Корпоративы +Дружный и отзывчивый коллектив +Комфортные рабочие места +Скидки сотрудникам компании +Лояльные и

Екатеринбург

07.12.2017 | положительный отзыв
Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя Дана о работе в компании

Дана:
График 2 через 2 - вроде как даже не устаёшь от работы. Дружный и сплочённый коллектив. Если что, то можно вполне договориться о подмене с девчонками. Возможен карьерный рост, только я пока вообще даже близко до этого не дошла)) Для сотрудников проводится постоянное обучение. Некоторых отправляют на разного рода тренинги по увеличению продаж. В принципе интересно, всегда что-то новое можно узнать.

Москва, Верхняя, 1