10.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Деловой Дом на Архиерейской

Уважаемые соискатели, не верьте отзывам об этой гнилой организации, которые вы можете видеть на hh (dreamjob), так как пишут их сами сотрудники департамента по персоналу по той простой причине, что никто к ним работать не идёт, текучка огромная, подбирать персонал как-то надо, а дурачков все меньше, тем более зарплата гроши, по деньгам обмануть могут. Но пишут сами про себя отзывы забавно, надо признать. Например, ведущий специалист по оплате труда (стаж работы в компании меньше года) страдает, что в департаменте по персоналу нет холодильника и микроволновки. Больше забот нет. Лишь бы ...
Отсутствуют полностью

08.04.2024 | положительный отзыв
Ведьма Дарья witchworld.ru отзывы, приворот по трем чакрам

Ведьма Дарья witchworld.ru отзывы, приворот по трем чакрам Моя проблема была такой. Я была в близких отношениях с мужчиной почти два года. Потом мы с ним разъехались по разным странам, перестали общаться. Но потом он решил вернуться в свой город. И...
Ведьма Дарья witchworld.ru отзывы, приворот по трем чакрам

04.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании ГК Точка

Яркая развивающаяся компания, понимающее лояльное руководство. Работала на производстве. Пришла совсем без опыта, - всe показали и всему научили!
Количество работы в сезон, но об этом руководство предупреждает в самом начале)

09.05.2022
Работа в Риквэст-Сервис      отзыв сотрудника Дарья

Достаточно тяжёлая работа, нужна физическая выносливость. Задержали зарплату на неделю, или больше.
Хорошая зарплата, возможность посмотреть новые места, познакомиться с новыми людьми. Штрафов нет

29.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании ТрансСвязь

Хорошее рабочее место, замечательная кухня. Приятно радует то, что руководство адекватное и всегда готово пойти на встречу в случае возникновения трудностей!
Пока не обнаружила

29.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Столичный Центр Правосудия

Компания имеет поразительную наглость размещать на своем сайте сотрудников чужих юридических фирм, пользуясь их репутацией и именем на рынке, а именно - они разместили у себя ГЕНДИРЕКТОРА (!!) петербургской Юридической компании Эклекс, Артёма Швайка, поменяв образование и специальность. https://centerpravosudia.ru/komanda/shvajka_artem_nikolaevich/?ysclid=lubf41m5qm318871325
наглость

10.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "River Group"      отзыв сотрудника Дарья

Хороший, современный офис, замечательный коллектив, сколько ни обращался за помощью всегда помогали, то же могу сказать про руководство, толковые люди.
Всё хорошо, меня всё устраивает

20.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Онлайн-школа Тетрика

Отличное место работы, мне все очень нравится. Есть возможности для карьерного роста, что касаемо зарплаты - она тут довольно часто повышается. Если будете работать честно и порядочно - будете получать очень хорошую зарплату. Коллектив отличный, дружный, всегда друг другу помогают. Советую!
Наверное, это самозанятость, кому-то может не подойти. Больше ничего отметить не могу.

20.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Гринатом

Первую неделю сидела изучала какие-то восхваляющие компанию презентации и инструкции. С 9 до 6 каждый день одно и то же. Затем началось практическое обучение, где давали несколько запросов, которые я с легкостью выполняла. Через неделю начался ад. Запросов было ужасное количество, нет времени сходить в туалет, попить, про обед вообще молчу. По трудовому договору он длится 45 минут, но у вас не будет столько времени на него. Иногда я вообще не обедала. Переработки ужасные. Запросы не заканчиваются никогда. Иногда приходилось сидеть до 7-8 вечера. Огромный объем информации, который нужно изучить ...
Приятное светлое место, всегда чистый туалет, комната для обеда

16.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Транспортная Компания КИТ

скотское отношение к сотрудникам во всех смыслах! Ни во что не ставят ни пожелания по графику, ни пожелания по условиях труда. Сломался телефон рабочий - твои проблемы! Так называемые "руководители" - жалкий сброд, который больше нигде не пригодиться, кроме этой помойки!! Дикая текучка, люди не ценят, зарплата копеечная.. Дольше месяца там не задерживается никто. Если хотите потратить свое время на "обучение" - имейте в виду, что оно бесплатное и длится неделю! Никому и никогда не по рекомендую эту шарагу!!!
Работала три года. За все время никаких прибавок к зп, хотя работы было не мало, особенно перед праздниками. Начальство жадное до премий. Вся премия распределяется по верхам, обычным сотрудникам только отписка а-ля «очень жаль, что не смогли выполнить план