27.06.2016

Людмила:
Кто пострадал от Финанс-консалт звоните по телефону 89171428897. Есть группа в борьбе с этими обманщиками.Присоединяйтесь

27.06.2016

юлия:
Ходила в компанию Финанс- консальт по адресу скала холл офис 196. Стала зарабатовать деньги как там обещали в лице Правдиной Елены, но вместо денег всё проиграла по вине наставника той же самой Елены, которая делает деньги на клиентах и заявляет, что ваши деньги кому-то понадобились. Обещают что во всем помогут, обучат, а сами не знают и не могут, неспециалисты,а лахотронщики. Не советую даже вам открывать свой счёт и ходить туда!!! А Правдиной Елене спасибо за урок. Ведь сверху всё видно!!!

24.05.2016

Александр:
Позвонила девушка, пригласила в офис на скале за каким-то депозитом. Типа подарок вам даем, приезжаете. Заколебала звонить, решил приехать посмотреть что там. За спрос как говорится денег не берут. Что в итоге получилось. Предложили прослушать бесплатный семинар по заработку на финансовом рынке, и сразу открыли депозит на 3500 рублей. Хожу туда в свободное время и зарабатывать получается. Никакого развода нет, денег с меня не требуют, девушка консультант помогает советами по совершению сделок. Вобщем нормальная тема кому интересно конечно.

20.05.2016

Вероника:
Почитала отзывы и сначала сомневалась стоит ли идти туда,но ради интереса решила все же попробовать и пришла на собеседование.Мне предложили пройти обучение,на котором подробно рассказали о Мировых Финансовый Рынках,дали всю необходимую информацию,после этого показали как скачать программу и в данный момент я уделяю по 3-4 часа в день,получая при этом ежедневную оплату на банковскую карту.Поэтому советую меньше верить отрицательным отзывам и самим попробовать съездить и узнать все подробно!

15.05.2020
Отзыв : Единая оценочная компания

Обратился с просьбой об экспертизе для приобщения ее к гражданскому делу. Но меня убедили, что экспертизу делать не нужно, т.к. якобы дело выигрышное на 95 процентов, а нужно подготовить ходатайство с последующим сопровождением их юристом в суде.Оценили эти услуги в 18000 р. В итоге судья отклонил ходатайство, как неправомерный документ, составленный юридически безграмотно. Помочь в исправлении этой ситуации руководство "Единой оценочной компании" мне отказалось. Полтора листочка крупным шрифтом нелепицы мне обошлись в 18000 р. Теперь судиться еще и с ними...?

Россия, Санкт-Петербург, ул. Зайцева, дом 41, офис 226

05.12.2016
единая оконная компания

Повелся на приемлемую зарплату и в итоге - одно разочарование, только время зря потерял. Даже близко не подходите к данному заведению. Руководитель - лгун и обманщик. Подробнее>>

27.12.2017
Единая Оконная Компания

Лгунья и клеветница распространяет ложную информацию о нашей компании, посмотрите её лицо http://e-o-k.ru/oreshina-galina.html
Заказов в компании много, даже с не высокой профпригодностью можно заработать вполне приличные деньги, меня все устраивает. Люди лживые и ленивые - проходите мимо, а добрым и порядочным всегда рады! ...

03.03.2018
Единая оконная компания

Все лучшее что есть, есть в нашей компании. Условия работы - лучшие. Коллектив - лучшие из лучших. Оплата - самые лучшие условия оплаты. Выходные и оплачиваемые отпуска. И конечно же огромные премии.! Благодарю руководителя нашей компании за заботу и чуткое отношение к каждому из нас! ...

15.10.2021
Отзыв : Единая оценочная компания

Не ведитесь.Обратился я в эту контору с просьбой юридической помощи по жилищному делу.Отправил доки по емейлу,юрист якобы их изучил и посоветовал досудебно все решить(типа позаботились,что бы я денег много не тратил).Назначили встречу,где я ещё раз всё объяснил,документы отксерили,составили договор,оплатил услуги 10к (по безналу только там сказали перевод на карту физ лицу),ну и стал ждать,объяснили что около месяца,периодически прозванивая,т.к пока не вснес деньги про тебя помнят,а как оплатил,сразу забывают.Прошел месяц,по жалобам,которые якобы они отправили от моего имени ничего(прошел уже год).Так вот,можно конечно было подумать,что органы,куда все это хозяйство якобы отправляли(прокуратура,? ?права и ТД) забили на них,но нет. Познакомился я тут

Россия, Санкт-Петербург, ул. Зайцева, дом 41, офис 226

24.07.2017
Единая оконная компания

отдел кадров не профессиональный. обман сотрудников явный.
Нет ... Подробнее>>