09.09.2023
Отзыв сотрудника Людмила о компании Swift Service

С горем пополам возвратили часть затрат на командировки, а некоторые так и не вернули ... а свои деньги потрачены
Даже не знаю, что и сказать - обещания были, отработан был месяц, но по факту оказалось, что "ты у нас не работал".

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании FIT Service

МнОГО, ЗП низкая очень низкая, дебильный ГПХ, НЕ оплачивают больничный, нет отпуска, замануха на 40к!
Коллектив и все, больше нечего полезного там нет, НЕРЕКОМЕНДУЮ

30.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Major Cargo Service

Уважаемые руководители компании , научите руководителя быть руководителем, либо не ставьте на руководящую должность не готового к соответствующим обязанностям человека, речь идет о руководителе клиентского сервиса Сергеевой Алене , люди из отдела бегут… Обещания на собеседовании не бьются с реальностью.
Коллектив в порядке, гибридный график, парковка без проблем.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный сервисный центр service-jura

К работе организации service-jura.ru.com у меня замечаний нет. Я давно знакома с этим сервисом и пользовалась их услугами неоднократно. В баре поставили кофемашину Jura. Загрузка у нее большая, поэтому профилактику проводим намного чаще. Всегда оставляю заявку через сайт и получаю скидку на обслуживание. Никогда не возникало проблем с мастером - вовремя, четко.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный сервисный центр service-lg

Мой телевизор LG 42" стал мигать по периметру, неприятно, но особо не мешало. А через неделю резко потух и больше не включился. Связалась с сотрудниками service-lg.ru.com . Предположили, что вышла из строя подсветка и нужно ее менять. Диагностика это подтвердила и цена была нормальная, в любом случае дешевле, чем новый покупать. После ремонта изображение ничем не отличалось, как было при покупке.

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Major Cargo Service

Коллектив в порядке, гибридный график, парковка без проблем. Подробнее>>

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Europe Service

Кидають людей на гроші. На фірмі працюють одні імбіцили!. Розводять людей на гроші. Я скинув за вакансію 1400 грн В один момент вони сказали, що тої вакансії вже немає. Казали, що повернуть кошти, вже біля 2 тижнів ніхто не повертає. Телефоную, спілкуються матами до мене. Напевно дніпровські офіси, не знаю. Тупі виродки, які одне вміють, тільки розводити людей на гроші. Ну сподіваюсь, що кіберполіція добре виконує свою роботу
Жодного.

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Best Service

Имею печальный опыт работы тайным покупателем в компании BestService (best4service.ru). Дело в том, что менеджмент оставляет желать лучшего. Закрепление заданий происходило с такими задержками, что порой проверки проходили «вхолостую» и, соответственно, не оплачивались. На мои письма о закреплении заданий ответы можно было ждать несколько дней. Телефонные звонки менеджеру также часто оставались без ответа. А ведь везде декларировалось, что работа в компании – это подработка. И это правда. Потому что нерегулярное выполнение поручений по среднему тарифу 100 рублей в час (учитываю сами поездки по точкам и составление отчета) трудно назвать нормальной ...
Не назожу.

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании F5 Service

Пока все устраивает, работаю месяц, получил первую зп. Буду смотреть, коллектив мне уже нравится
нет дмс

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании F5 Service

Пришла работать в F5 service по рекомендации своей сестры и не пожалела об этом, возможен рост и достойная зарплата, Я рада
есть свои, но не много