21.06.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Получилось всё так, как я рассчитывал, и по цене, и по срокам работы. Отличное качество, установили аккуратно, в достаточно сложных условиях

20.06.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Всё согласовали заранее, поэтому не было сюрпризов уже в процессе работы. Цена не изменилась, договор заключили. Произвели установку кондиционера в срок

14.06.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Организация которая осуществляет как продажу, так и установку, при чём делает это качественно со знанием дела. Спасибо за вашу работу. Ценник не завышен

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Климат-Полюс Маркет

Хорошие условия труда и оплата в том числе. Нормированные смены, есть возможность на подработку выходить не в принудительном порядке. Автомобиль предоставляет компания на котором перевозим технику, в том числе и все инструменты для установки, конечно ответственность за них сами несем

23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника сергей о компании Центр Климат

владелец компании очень жадный, у них в целом такая политика они ищут сотрудников именно лохов которые готовы работать за копейки. расценки мизерные, у них такой взгяд " лох не мамонт" не рекомендую идти туда работать
платят крохи

12.06.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Кондиционер купила, узнала цену за установку, и параллельно сравнила с другими.. Здесь дешевле, да и для меня удобнее всё заказать в одном месте. Заказ выполнили, спорить не пришлось, сделали хорошо.

07.06.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Замерщик приехал на следующий день, и еще через 3 дня выполнили установку. В чутком контроле не нуждаются, команда профессионалов. Монтаж на высоком этаже, с автовышкой.

05.06.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Очень опытные сотрудники. Помогли с выбором техники. Установили на той же неделе, когда оформил заказ. Все документы предоставили. Гермес Климат я рекомендую.

31.05.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Установили в новую квартиру сплит-систему, оплатила согласно договору, ни копейки больше. Очень грамотные ребята, и хорошие цены на оборудование.

29.05.2023 | положительный отзыв
Гермес Климат - положительный отзыв

Кондиционер новый, на гарантии. Все документы предоставили. Выполнили монтаж, выбрали удобное для меня время, заранее позвонили. И учли пожелания по месту установки.