30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Европейские окна

Мы заказывали в компании «Европейские окна» остеклении лоджии месяц назад. Договор 9286. Дом у нас панельный серии П44. Стеклили лоджию, которую называют лодочкой. Собирались сделать из неё теплое помещение, чтобы обустроить там рабочую зону с компьютером. Менеджер Светлана меня хорошо проконсультировала, выяснив все мои пожелания. Я остановилась на остеклении из профиля Rehau Delight (70мм и 5 камер) – самый подходящий вариант для моей ситуации. Стеклопакет брала энергосберегающий, он как раз был у них на акции, я ничего не переплачивала за него. Также очень понравился специалист по замеру Сергей. Мы же собирались утеплять её, муж хотел сам, и замерщик Сергей ему Подробнее>>

03.02.2016 | положительный отзыв
Компания "Европейские окна" (Россия, Волгоград) - Хорошие окна, замечательный монтаж

Окна качественные, все мастера (от замера до откосов) компетентны и добросовестны,гарантия на окна и монтаж (!) Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Protherm — европейские системы отопления и водоснабжения

Искал газовый котел с определенными характеристиками, в доме проблемы с устройством дымохода. Поэтому выбрал модель «Пантера» 25KTV http://www.pro-term.ru/products/nastennyj-gazovyj-dvuhkonturnyj-kotel-proth erm-25-ktv-pantera-10008032, в ней подключение к дымоходу не нужно. Посоветовали в специализированном магазине «Proterm» и как его лучше подключить, спасибо. Если какие проблемы возникнут, то к ним всегда можно обратиться, помогут советом. Отличный магазин, рекомендую! Подробнее>>

06.08.2016 | положительный отзыв
04.07.2016 | отрицательный отзыв
Европейские окна

Владимир Гурин:

Дог. 7128. Начну с того, что компания «Европейские окна» одержала победу в  мини тендере, устроенном мной на остекление квартиры в марте 2016. В январе я задумался о замене 2 стеклопакетов и балконной группы в своей квартире (из старых очень дуло, зимой холодно, летом жарко). Приступил к обзвону компаний, предварительно выбрав для себя 15 по подходящим ценам на сайтах и просто понравившимся. Про каждую могу написать много, но сокращу свой рассказ, т.к. пишу про Европейские окна. В 4 компаниях мне не понравилась консультация менеджера, даже я почитав сайт,  знал и понимал больше. Ещё в 6 компаниях цена, озвученная по телефону сильно отличалась от той, что была указана на сайте (примерно на 40-60%). Осталось 5 компаний, в которых на этапе до замера всё устраивало. Пригласил их на замер. Вот тут самое интересное! Замерщик одной компании опоздал на 2!! часа, разумеется я его ... Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Европейские окна

Компания «Европейские окна» была выбрана мной из 16 компаний по итогам мини-тендера, проводимого у меня в квартире. 3 месяца назад купил квартиру в кирпичной многоэтажке, окна выходили на шумную проезжую улицу. Из-за постоянного шума, решил, что пора поменять окна. Обзвонил 16 компаний, по итогам цены и грамотности в консультации выбрал 6 и пригласил на замер. 2 замерщика опоздали на целый час, и даже не удосужились предупредить. Их я решил выпроводить. 1 замерщик приехал с листочком, ручкой и рулеткой, что-то набросал и выдал стоимость. Но было ощущение, что он просто оценивал моё финансовое состояние и из этого написал стоимость. А другие Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Европейские технологии сервиса

Офис светлый, чистый. Есть кухня и отдельная комната для курения. Подробнее>>

12.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Европейские окна

В прошлый понедельник установили окна, проверили, вроде все хорошо было, но в среду, на одном из окон ручка стала открываться с усилием. Позвонила в колл-центр, оставила заявку, и уже вечером у нас был мастер, отрегулировал фурнитуру. Очень и очень приятно, что компания так быстро реагирует на звонки клиентов. Спасибо! Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Европейские окна

Поменяли в мае этого года все окна в квартире. Менеджер чётко записала всё наши пожелания, соответственно замерщик пришел подготовленным и не задавал глупых вопросов. Кстати он, посоветовал нам фурнитуру именно немецку - ROTO. Окна были готовы через 8 дней. Это в принципе стандартный срок, но в этой компании окна проходят отдел ОТК и гарантировано, что вам не привезут бракованные конструкции, которые потом придется менять, а это дополнительное время. После монтажа в квартире стало намного тише, щелей нет, ветер теперь не гуляет по квартире) Надеюсь, что и зима порадует теплом. Подробнее>>

22.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Европейские окна

Сотрудничество с компанией "Европейские окна" меня порадовало. Изначально отношение к клиенту. Менеджер Анна подробно мне объяснила как происходит установка окон и в каком порядке. помогла выбрать и сами окна, учитывая мой дом и мои предпочтения. А хотелось мне, чтобы было поменьше шума с улицы. окна выходят на проезжую часть. так вот теперь совсем ничего не слышно. Только если проветривать открываю, да и то делаю это ночью, а ночью нет такого потока движения. А днем сплитка работает Подробнее>>