21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO TGC holding »

Полный лахатрон!!!!!!!!!!!То же самое я пишу.1.отклик на рюземе.2.заполнение анкеты. 3.собеседование.(позвонили 20.30),меня приняли,сказали 500 рублей залог за книжки и диски принести.4.пошла слушать лекцию(молодой человек безграмотный),дали ужасную книгу и диск.5.на следующии день пошла всё вернуть, мне сказали извените подписали договор , вы должны 4 дня прослушать лекцию, только тогда(будьте внимательны когда подписываете договор)вам вернём 500р.Но я достала телефон позванила в полицию,(испугались вернули).Там увидела девушку, стояла плакала(рассказала что тоже ходила слушала их дурацкие лекции, и в конце сказали если хотите работать в офисе вам надо купить наши товары на 5000т.).не ходите туда!!!!!!!!!Спросите по телефону они TGC?если да,убегайте оттуда.Это помоему семья,злодеев которые обманывют бедных людей.Адрес куда я ходила:50 лет Пионерии 18 Ижевск.
Нет ... Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC holding»

Основное название: TGC holding Другие названия: TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Казань Рейтинг компании: Рейтинг 2,52/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 143 Описание деятельности: > C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о > вакансиях Уфы и тут началось, за всё это > время до сегодняшнего дня мне позвонили из > TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна > и та же фирма только с 50- ю названиями для > консперации, 112 раз, многие звонки с разных > номеров, а некоторые с одного и того же, у > меня уже нервный смех, вот так уважаемая > компания как они представляются по > телефону, не вздумайте Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC holding»

Основное название: TGC holding Другие названия: TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Челябинск Рейтинг компании: Рейтинг 2,52/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 143 Описание деятельности: > C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о > вакансиях Уфы и тут началось, за всё это > время до сегодняшнего дня мне позвонили из > TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна > и та же фирма только с 50- ю названиями для > консперации, 112 раз, многие звонки с разных > номеров, а некоторые с одного и того же, у > меня уже нервный смех, вот так уважаемая > компания как они представляются по > телефону, не вздумайте Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
TGC

Я начищающая пенсионерка. Пенсии мало, вполне трудоспособная. Дочь скинула инфу по вакансиям с комментом "по зарплате - почему бы не попробовать"... У самой образования полно, опыта тоже - вплоть до руководства большими коллективами. Но по возрасту - разве только уборщицей, пока не хочу. Пять вакансий- охранник - администратор, вахтер, охранник на ресепшн в офис, вахтер-охранник - и без лицензии, и Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC holding»

Кировский 63. Офис их находиться на цокольном этаже(то и есть в подвале). На вид офис как будто только отремонтирован, зазывают на все вакансии. ТЫ приходишь на собеседование тебе дают анкету банальную , и просят подождать в небольшой комнате где стоит самый дешевый вентелятор и телевизор , много стульев и естественно народу! Тебя вызывает твой начальник проводит собеседование и и расхваливает хотя опыта то и нет. ВУ конце собеседования тебе говорят что испыт. срока нет только обуяения в 3 4 дня и к тому же нужно ввести залог за литературу и диски ( у меня попросили 500 руб) дают тебе номер и говорят позвонить в часов 9 вечера) естественна когда ты прозвонился тебе говорят милые фразы что ваша кандидатура подходит и надо приехать завтра принести деньги и 2 фотографии для пропуска( пропуск на обычном лиске бумаге, отрезанном). и вот ты ... Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
TGC Holding

Данная компания имеет различные объявления: от грузчиков до подработки в офисе; от программистов до курьеров. Их офис располагается на Чкалова 55а. Сам я шел туда по объявлению "Программист". Пришел я туда на собеседование, заполнил анкету. Затем меня вызвали, провели беседу, рассказали о их "компании" и сказали, что позвонят. Ах да, чуть не забыл - сказали, что у них обучение проводят Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
TGC Holding (Тольятти)

Сергей Портнов:

Бульвар курчатова 6а. Информценр лохотрон не большее. Нашёл объявление в газете комплектовщиком позвонил сказали придти по этому адресу. Пришёл туда дали анкету заполнять и отправили в комнату где находилось только куча стульев и насенный телек по которому крутили музыкальные клипы, заполнил анкету отдал, через 2 минуты позвали начали влечивать типо буду работать на складе (втёрли что у них офисные склады) у них типо график работы 2/2 и получать 19 тысяч а как пройду стажировку от 22 т. Сказали что надо пройти какие то непонятные лекции ах и да залог 450 рублей за то что якобы этот залог что они мне на руки дают какие то фильмы и книги с инфой. Пришёл на первую лекцию начали втерать какую то фигню про несуществуюшую фирму, на 2 лекции втирали про финансовую пирамиду и как у них там люди тачки самолёты и яхты на ... Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC holding»

Основное название: TGC holding Другие названия: TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Тверь Рейтинг компании: Рейтинг 2,52/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 143 Описание деятельности: > C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о > вакансиях Уфы и тут началось, за всё это > время до сегодняшнего дня мне позвонили из > TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна > и та же фирма только с 50- ю названиями для > консперации, 112 раз, многие звонки с разных > номеров, а некоторые с одного и того же, у > меня уже нервный смех, вот так уважаемая > компания как они представляются по > телефону, не вздумайте Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
TGC холдинг

Дорогие магнитогорцы на ул.первомайская 12 появился лохотрон, берут 450 руб. в залог, зомбируют 4 дня своими лекциями как по бумажке для подписания контрактов, купить продукцию на 6000 руб. а если отказываешь начинают хамить и орать, выгонять с офиса, не ведитесь на развод, деньги не хотят отдавать! Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «TGC holding»

Была супруга изночально, заполнила анкету на должность администратора, ей рассказали после на собеседовании чем она будет заниматься. После был я, ради прикола, рядом находился думаю схожу. Я выбрал должность помошник руководителя, обязанности у меня оказались те же что и у супруги если бы она стала администратором в этой фирме. Сказали 500 рублей ещё за литературу, я им говорю не буду платить, т.к сомневаюсь что ваши диски того стоят, и нет гарантии что вы мне вернёте деньги,ну а после я прочитал здесь все отзывы, вот жду звонка после 19, должны позвонить и сказать что подходит моя кандидатура, а я им как раз кучу вопросов задам после прочитаного))) Аж весело с ними общаться. Ну а если серьёзно, то твари они, и мне жаль людей у которых эта фирма не вызвала сомнений ... Подробнее>>