14.03.2016 | отрицательный отзыв
Косметологическая клиника МирраМед на Полтавской улице - отзывы Сеть отзывы

Laris Sa:
Была на Полтавской . Кроме отрицательных эмоции ничего не осталось после посещения. Решила провести ряд процедур : одну процедуру по акции ( время худеть) , также записалась на лазерную эпиляцию и на лазерный peeling Fraxel Долго заставили висеть на телефоне, потом с горем пополам справились с задачей расписать дни и время процедур. Первая процедура по акции была назначена на вчера. Когда пришла в центр - "администратор" указала мне на прейскурант - 15 тыс с лишним, хотя по акции 5 сеансов стоили 5800 ! Пришлось доказывать свою правоту , потом все-таки администратор "нашла" акцию и с меня взяли 5800 . ( без извинений, а с видом , как будто бы я виновата) . Далее меня усадили "ждать". Акция "время худеть" состоит из двух этапов - "pressoterapy" и обработка участков тела "холодным лазером ". Pressoterapy - это процедура 20 минут , проходит у них лишь на ноги - и толку от нее нет ни толики. Единственный плюс - это сотрудник , который эту процедуру проводит - замечательное чувство юмора. После 20 минут "прессинга" мне сказали , что на этом первый этап я

Россия, г Санкт-Петербург, ул Полтавская, д 5

28.01.2018 | отрицательный отзыв
Клиника инновационных медицинских технологий Ангио плюс отзывы

Ландыш Сафина:
Делала Ринопластику у Фаизова, испортил нос !!!во время операции задел колумелу , и срезал часть кожи , оставил горбинку , одним словом надел дел . Сейчас нужно все исправлять , но уже у хорошего хирурга с хорошими руками !!!в клинике нет даже хорошего общего наркоза , делают под местным !!! Первый звоночек о клинике !!!

г Казань, ул Курашова, д 20

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Виктория, Москва, 1-й Щипковский пер., 4 (внизу клиника Инвитро)»

Надеюсь, кого-нибудь мой отзыв убережет от этой компании. Врут, много и красиво, по делу- ноль. Наобещали, что мое дело разрешиться за два-три месяца, но через семь затребовали еще денег, на юристов напала амнезия, они не помнят о чем договаривались, что написано в договоре их не интересует. Наплевательское отношение, по моему делу сменилось четыре юриста, так еще придется платить другой конторе. Короче, это кидалово, не несите туда свои деньги.
Красиво говорят и много обещают ... Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Ветеринарная клиника, ул. Каспийская д. 40 - Убили кота

Что можно сказать убили кота, коту было 13 лет, думаю без их помощи он точно прожил бы до конца месяца. Пришли мы с матерью в эту больницу, ибо кот мало ел и как говорит мама уже несколько дней не ходил в туалет по большому. Когда пришли, доктор (точно не помню как зовут, если не ошибаюсь Галкин Владимир Николаевич) решил сделать операцию коту, Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Клиника Игоря Медведева»

Люди! Услышьте меня! Ни в коем случае не устраивайтесь в этот дурдом! Всё что увидите и услышите на собеседовании и первые дни работы в клинике - антураж! Никакого кадрового менеджмента, никаких коммуникаций ни по вертикали, ни по горизонтали! Всё, что написано в предыдущих отзывах - чистая правда! Я, к сожалению, убедилась в этом уже на собственном опыте! Задержки заработной платы, неуважение к персоналу, в каждом кабинете прослушки, жуткая текучка. Уважающие себя и ценящие свой труд врачи бегут, даже не требуя выплаты серой части зп, которую, в принципе, при увольнении и не выплачивают.Официальная зарплата по договору практически у всех сотрудников минимальная - 13000 рублей.Тридцать процентов персонала - мигранты. Культура общения и общая образованность на низком уровне. Много вопросов к исполнительным органам власти: почему не проводятся проверки на предмет законной деятельности данного учреждения? Кто-то же должен это остановить? ... Подробнее>>

24.03.2023 | отрицательный отзыв
Глазная клиника Газизовых отзыв Алексей

Алексей:
  Работаю в компании 1 год 7 месяцев, разное было и с клиентами и с офис-менеджерами. Но почти все устраивало. Последнее время такие грубые, хабалистые клиенты стали, а менеджеры как будто всегда на их стороне. Хотелось бы, чтобы менеджеры защищали своих сотрудников тоже. А так все устраивает

28.11.2015 | отрицательный отзыв
Косметологическая клиника МирраМед на Полтавской улице - отзывы Сеть отзывы

val.vlasova2015:
работают на дешевом аппарате LPG! А ДЕНЬГИ ДЕРУТ КАК ЗА ОРИГИНАЛ, Я БЫЛА В ШОКЕ! хлжу на эту процедуру 7 год, знаю все салоны и цены! ту же самую процедуру можно сделать в маями, нью йорке, в леди за 400-500 рублей сеанс, а миррамед сдерает 1500!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Полтавская, д 5

29.06.2014 | отрицательный отзыв
Клиника Кибернетической Медицины отзыв сотрудника Владимир Инкогнито

Встречи начинаются с вранья. Они врут и не задумываются о последствиях. Тебе звонит доброжелательная тетушка из службы персонала и объявляет: "Вы нам очень-очень подходите, с вами желает поговорить наш Главный!". Хотя на самом деле никакой Главный никаких резюме в глаза не видел. Этот обман раскроется тебе, когда на собеседовании вместо Главного ты увидишь полусонных пенсионерок в белых халатах, которые будут задавать тебе самые наинелепейшие вопросы (никак не касающие твой профессиональной подготовки), прощупывая тебя на предмет "можно ли подавлять этого человека или он будет рыпаться?". Но это потом, а прежде тетушка предложит тебе написать эссе - свое впечатление о компании, о сайте, о Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Клиника MED4YOU

Владислав:

КошелькиОбратился в клинику, хотел поправить спину, и плечики немножко не на месте были. Нечего не болело, просто небольшие смещения. Думал сейчас за сеанса 4 расправлюсь и пойду здоровенький гулять.На приёме мне сказали что надо выложить 31400 за 10 сеансов массажа + 14000 за дополнительный массаж (Это всё с учётом божественной скидки 10%). Мне сказали что можно сначала внести 10 000 а потом уже всю сумму. Я внёс 10т и пошёл на первый сеанс.Врач два раза лёгенько хрустнул  парой позвонков. в спине, потом положил меня на спину, ещё пару раз хрустнул, потом начал массировать шею, потом заснул минут на 10, а его руки подрагивались на моей шее когда он просыпался. А в конце заявил, что у меня разорваны связки на плечах и мне надо обязательно сделать какую-то "Плазму крови".Меня посадили в комнатку где они забирают себе наши деньги. И сказали что ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Клиника Dixion

Отвратительное отношение к сотрудникам, низкая з/п, постоянная текучка в коллективе. Все время дают объявления о наборе администраторов и операторов call-центра, что уже говорит само за себя. О том, что вас ждет, вы поймете уже на собеседовании, которое проводят неграмотные девочки на побегушках у начальства. На ресепшн сидят некомпетентные администраторши, неспособные дать грамотную консультацию. Обходите эту "шарашкину контору" за километр!!! Подробнее>>