04.02.2018
Отзыв : Адвокат Головин Сергей Николаевич

Адвокат Головин Сергей Николаевич спас мою жизнь. Я рад, что обратился к нему за помощью. Меня задержали и нашли несколько грамм марихуаны. Я испугался, что придется отсидеть несколько лет в тюрьме. Сразу стал требовать адвоката, позвонил жене, и она нашла в инете Сергея Николаевича. Мы сразу выработали тактику защиты. Сергей Николаевич вместе с Головиным Кириллом Сергеевичем, его сыном и тоже адвокатом написали несколько ходатайств, жалоб. Добились того, что суд отпустил меня под домашний арест, я сам вначале не поверил, но это так. Потом Головины через суд признали протокол обыска незаконным, и следователь сам по-тихому закрыл дело, не предъявив мне никаких

Отзыв : Адвокат Головин Сергей Николаевич

Сергей Николаевич отличный профессионал своего дела. Поверьте,мне есть с кем сравнивать...в 2016 году попал в ДТП, не буду описывать подробности,суть в том,что к скольким адвокатам обращался,даже и не вспомню-в итоге я был осужден по ст.264 ч.3 к лишению свободы на 2г.10мес. в колонии-поселении..Когда я обратился к адвокату Головину, у меня было уже практически безнадежное дело - прошел суд первой инстанции, апелляция, собираю вещи в колоннию... Сергей Николаевич провел огромную работу,и как результат - ОТМЕНА ПРИГОВОРА СУДА ПЕРВОЙ ИНСТАНЦИИ И АПЕЛЛЯЦИИ ВЕРХОВНЫМ СУДОМ РФ!!! Я считаю, что это высшая степень профессионализма адвоката. Еще хочется отметить,что при общении с Сергеем Николаевичеем сразу

Отзыв : Адвокат Головин Сергей Николаевич

Хочу поблагодарить адвоката Головина Сергея Николаевича за хорошо проведённую работу и мою защиту по гражданскому делу. 1/3 долей нашей квартиры завладели чёрные риэлторы и попытались давить на мою семью, намереваясь заставить выкупать у них долю квартиры по баснословной цене. Около 8 месяцев длился суд, в течении которого было всякое: и экспертизы и споры и аресты квартиры. В итоге благодаря работе адвоката Головина С.Н. Басманный суд г. Москвы вынес решение, по которому 1/3 доли, вопреки воле риэлторов, перешла ко мне, а меня суд обязал выплатить им стоимость доли по рыночной стоимости и намного меньше чем они хотели. Ещё раз большое спасибо

Отзыв : Адвокат Головин Сергей Николаевич

Если бы не адвокат Сергей Николаевич, так бы и гнил в тюрьме. Очень благодарен за все хорошее, а главное за свободу! После того, как меня задержали сотрудники полиции и незаконно держали в отделе 4 дня, даже мои родные не знали где я нахожусь, так как по документам я не проходил как задержанный. Затем меня официально задержали и по ходатайству следователя я был арестован Кузьминским судом города Москвы по ч.2 ст.228 УК РФ. Моя мама обратилась к адвокатам Головиным. Сергей Николавеич обжаловали мой арест в Московском городском суде и меня отпустили, дав подписку о не выезде, очень благодарен, спасибо огромное!

14.10.2017
Отзыв : Адвокат Головин Сергей Николаевич

Здравствуйте! Здесь,в этом отзыве пишу Спасибо и Благодарю своего адвоката Головина Сергея Николаевича, кто помог мне разрешить длящиеся жилищные и другие проблемы. Могу сказать, что адвокат Головин опытный юрист, профессионал с огромным наличием проведенных дел, поэтому он с легкостью отвечает на любой поставленный вопрос. К тому же он имеет2 высших образования (техническое, гуманитарное). Знаком с умными людьми в сфере своей деятельности и имеет известность среди коллег юристов, адвокатов. Ему не нужна слава, он к ней не стремится. Он просто живет и делает то, что умеет - защищать интересы и нарушенные права граждан, используя все незапрещенные методы и инструменты, в том

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Головин Сергей Николаевич

Отзыв удален Администрацией портала, поскольку автор не смог подтвердить факты, изложенные в отзыве.

30.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Адвокат Данилов Игорь Николаевич

Месяц назад обстоятельства сложились так, что пришлось воспользоваться услугами адвоката - Данилова Игоря Николаевича. Сына незаконно задержали работники полиции, и вымогали деньги, угрожая подбросить наркотические вещества. Только благодаря вмешательству и юридической помощи Игоря Николаевича, в суде удалось доказать, что доказательства в уголовном деле добыты незаконно. Как следствие, сына оправдали. Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Адвокат Данилов Игорь Николаевич

Здравствуйте! выполняю просьбу сестры, которая не является активным пользователем интернета, но попросила меня оставить хороший отзыв про Вас и Юридический Центр Зеленограда (pravo-c.ru) , который помог ее семье в непростом уголовном деле. Подробности дела не буду описывать, но поводов для переживаний у всех нас было предостаточно. До словно: Низкий поклон, СПАСИБО! Вроде все дословно передал!) А от себя лично, всем желаю - не попадать в неприятные истории, а уж если произошла беда, чтобы с вами оказывались надежные помощники. Подробнее>>

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Адвокат Данилов Игорь Николаевич

Здравствуйте! Мой адвокат Данилов Игорь Николаевич помог мне решит и выиграть очень тяжелое, уголовное разбирательство (я была не виновата)! Хочу порекомендовать его как хорошего, просто отличного специалиста по защите в уголовном праве!!! Без помощи Игоря Николаевича даже трудно мне представить что бы со мной сейчас было! Он справился в очень короткий срок, потому что быстро среагировал и выиграл время! Приехал из Москвы, я живу в Подмосковье. Я сейчас понимаю, что не зря доверился ему. Игорь Николаевич сделал реально почти не возможное!!! Всем советую, кому нужен хороший, толковый, уверений в себе и профессионал своего дела, Игоря Николаевича Данилова!!! Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Адвокат Буйновский Виталий Николаевич»

грубость с клиентом, ведет себя с клиентом очень нагло, затягивает дела, сразу не подает в суд, а подает через 2-3 месяца, пока не позвонишь и не спросишь, когда дело подано, не отчитывается о деле перед клиентом, не докладывает в какой суд дело подал, невыполнение обещанных обязательств перед клиентом, не доводит дело до конца и кидает клиентов (решение и исполнительный лист должен забирать из суда юрист, он этого не делает, а заставляет делать клиентов), на звонки не отвечает, а перезванивает, как будто прячется от кого-то. Люди! Проходите мимо такого адвоката! Пусть он останется без денег и работы!
никаких, соловьем поет вначале перед получение денег от клиента ... Подробнее>>