08.10.2021 | положительный отзыв
Баргус Трейд отзыв сотрудника Оля, Санкт-Петербург

Достоинства За полтора года работы в БАРГУС ТРЕЙД в отделе по работе с клиентами поняла политику руководства, как вести себя, на что можно рассчитывать и какие есть перспективы. Скоро я намерена перейти в отдел продаж, мне кажется, у меня получится не только больше заработать, чем сейчас зарплата, но и постепенно подняться по карьерной лестнице. В остальном всё хорошо, кухня для сотрудников имеется, график отличный, добираться до места работы легко.

26.10.2023 | положительный отзыв
Баргус Трейд отзыв сотрудника Степан, г Санкт-Петербург

Достоинства Устраивался с опаской, что опять будет работать невыносимо и с задержками в оплате, но, к счастью, здесь всё не так, зарплату платят вовремя, премии за перевыполнение плана, если работаю в выходные, то оплата в двойне. Руководитель открыт к общению, предвзятости не наблюдал, хочу пойти на обучение и повысить свои возможности на повышение.

20.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО "ПК"ДЭМЗ" Санкт-Петербург

Некомпетентные HRры. Назначили собеседование на 15 00. Приехала заранее. Прождав 20, не смогла дозвониться до hr, никто не встретил, о задержке или переносе собеседования не сообщили. В итоге пришлось уйти время потраченное впустую. От hr не последовало никаких изменений, видимо в компании подобный стиль работы принят. К слову hr сама нашла мою анкету на hh и прислала приглашение. Пустая трата времени, никому не советую. Офисное здание выглядит как привет из 90х. На hh работодатель почему то фигурирует как "Озорные белки" https://spb.hh.ru/employer/2841128
может расположение офиса?

21.07.2020 | положительный отзыв
ГК Элком отзыв сотрудника Аноним, Санкт Петербург

Достоинства Я работаю в главном офисе в Санкт-Петербурге 9 лет. Хочу сказать, что компания очень ценит инициативных сотрудников, и те, кто с самоотдачей выполняют свою работу обязательно растут по карьерной лестнице. Руководство очень грамотное и адекватное. Учитывая масштабы компании все налажено и четко организованно. За такой промежуток времени ни разу не задержали з/п. Даже в период кризисов компания все равно заботилась о своих сотрудниках.. И вообще хочу заметить, что в компании все возможности хорошо и много зарабатывать. Приятный офис. Есть столовая. На самом деле дружный и весёлый коллектив. Классные мероприятия и ...

09.12.2020 | положительный отзыв
ГК Элком отзыв сотрудника Наталья, г. Санкт-Петербург

Достоинства После всех мест работы могу сказать, что Элком однозначно лучше всех где я работала. Огромнейшая компания, в которой миллионы путей развития и роста, при этом к персоналу не относятся как к безликим существам. Очень дружественная атмосфера в коллективе. Я тут обзавелась кучей друзей. Постоянно какие-то прикольные мероприятия, спорт, разнообразное обучение и масса всего. А тусовки и корпоративы - это вообще просто за гранью - нереально круто! З/п хорошая и стабильная. При мне ни разу не было невыплат и задержек. Единственными минусами для меня были: расстояние от метро (зависела от рабочей ...

10.10.2023 | положительный отзыв
"Персональное решение" Санкт - Петербург

Нет, одни только положительные эмоции от компании, так что советую работать в этой компании
Оплата всегда вовремя и переработки тоже оплачивают

06.10.2023 | положительный отзыв
ГК Скрап Санкт-Петербург

Ну мне не нравится что нужно ехать с другого конца города , для меня расположение не удобное , поэтому пришлось уволиться в итоге и кофе не вкусный , но так как он бесплатный это не особый минус
Есть копленный рост , хороший коллектив , компенсируют стоимость обеда , развозка до метро

25.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа тайным покупателем в Pandawork (Россия, Санкт-Петербург) - Лохотрон и бессовестный развод

Сплошной развод Для желающих подработать, не ведитесь на эту туфту, не тратьте свое время. И уж тем более не вводите номер карты. Вам будут вливать в уши о работе тайного покупателя, что вы потратите всего 10 минут времени, что с вами всегда ваши координаторы будут на связи. Как же. Ни на звонки, ни на сообщения не отвечают. Только после припугивания, могут отправить деньги и то... в общем дешевый зоновский развод.
никаких

07.04.2023 | положительный отзыв
Работа в компании "Чистый септик" (Россия, Санкт-Петербург) - Норм

Гибкий график, хорошая зп, коллектив Работала менеджером по продажам, и мне было приятно работать в таком профессиональном и дружелюбном коллективе.Руководители уделяют много времени обучению своих сотрудников и постоянно следят за качеством предоставляемых услуг. Каждый сотрудник имеет возможность повышать свою квалификацию и развиваться профессионально. Для меня это важно.Ушла из компании только из-за личных обстоятельств, но всегда знаю, что меня там ждут, и я с радостью вернусь, если получится)
Не обнаружено

02.08.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Чистый септик" (Россия, Санкт-Петербург) - Компания с хорошим продуктом и честными условиями

продукт, удаленка,зп вовремя Работала в компании несколько месяцев. Потом решила себя попробовать в другой сфере. Но время от времени, мы все-равно сотрудничаем в формате подработки. Всегда ЗП четко в срок, без каких либо задержек. Все обещания по выплатам всегда исполнялись. Да и в целом приятно пообщаться с руководством, очень приятные и открытые люди, видно как много они делают для этой компании. Процветания вам и новых интересных направлений!
сложно сказать