07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис "Automatic Transmission Group"

После зимы машина стала сыпаться, то одно сломается то другое, в других сервисных центрах не могли назвать точную причину. В АТГ после диагностики мне составили полный список проблем и подобрали все детали на замену.

27.05.2023 | положительный отзыв
Автосервис VelesCar - положительный отзыв

Как всегда настало тепло и все поехали заправлять кондей. И я не исключение, все сервисы обзвонил у них оказалось по цене не дорого и без записи. Кондиционерщик Саша парень знает своё дело . Так что у кого не исправен кондей -советую Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : CrabCar Автосервис Nissan & Infiniti

Это один из немногих автосервисов, где я обслуживаюсь. Нравится быстрая работа ваших сотрудников и их высокая квалификация. Удобно, что нет необходимости самостоятельно покупать детали, запчасти и расходники - уже всё имеется на складе, соответственно я просто сижу и пью кофе, пока ваши сотрудники устраняют имеющиеся поломки.

18.06.2023 | положительный отзыв
Автосервис «А-Бренд»

Автосервис «А-Бренд» в Челябинске предоставляет полный спектр услуг по ремонту и техобслуживанию автомобилей. Гарантия качества, своевременное выполнение работ, доступные цены. Согласовываем каждый этап работ, предоставляем подробный фото или видеоотчет по желанию клиента. Практически все запчасти есть в наличии. Предоставляем гарантии...

Отзыв : Клубный автосервис "Детали"

В Деталях меняла масло. Совсем про него забыла, спрашивают, когда меняла, а я и не помню. Щуп вытащили – он черный. Ну, вот. Хорошо, что доехала. Парни из сервиса сказали, что бывает. Главное, что доехала. Понравилось, как общаются, и что с работой не тормозят. За 40 мин поменяли масло, и новое залили.

Отзыв : Клубный автосервис "Детали"

Отличный сервис по БМВ, заезжаю сюда на сервис уже не первый раз, делают качественно и на адекватный прайс. Кстати заехал на ТО, а у них оказывается еще бесплатно диагностика по 41 пункту. Естественно я не опустил такой шанс, проверить все по авто. Как итог ещё пару проблем нашли, но там не к спеху, так что заеду чинить чуть позже, поскольку сейчас банально не было окна по времени.

Отзыв : Клубный автосервис "Детали"

Подвеска внезапно начала стучать. Не постоянно, а периодически. Приехал на диагностику, все посмотрели, сказали менять резинки и амортизаторы передние, не доводить до критического состояния. Счет примерный сразу составили, оплачивал эту же сумму в итоге, не больше.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клубный автосервис "Детали"

Ставлю машину сюда к одному и тому же мастеру, он и меня знает и машину, точно не накручивает в деньгах, я цены мониторю всегда. Дали клубную карту, тк постоянный клиент . 10% - норм. скидка,считаю.

19.05.2023 | положительный отзыв
Автосервис VelesCar - положительный отзыв

Доброго всем дня. Рад что попал в этот сервис. Давно не ездил в сервис а тут просто пришлось. Ребята устранили проблему и на многие другие проблемы указали. Будем собирать кеш , что бы и дальше кататься. Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
Автосервис VelesCar - положительный отзыв

Доброго всем времени суток. Хочу посоветовать данный сервис и их электрика. Разобрался в проблеме с которой уже год ездил и не надеялся что отремонтируют .Все гнали к дилерам которых уже нет. Ещё раз спасибо Алексею Подробнее>>