29.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Остров мечты отзывы о компании

Олеся:
Куча недостатков. Особенно руководство Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Росэнерго ("Марьин остров")

Туристическая база в Горном Алтае "Марьин остров". Повара шефы и все, кто хочет там заработать не верьте ни единому слову. Обещают хорошую зарплату, во время платить и т д. В общем кидалово чистой воды. Еле ноги унес. С формулировкой: "Скажи спасибо, что и это заплатили". Семейка Адамс. Подробнее>>

23.04.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Остров мечты отзыв сотрудника Курочка

Курочка:
Даже не знаю, с чего начать :) Они обещают золотые горы, и люди, начавшие работать в компании еще до открытия парка охотно верили, но после открытия началась массовая текучка, потому что все поняли, что этот парк полностью облажался. К тебе относятся как к чернорабочему, вместо своей работы ты будешь на складе грузчиком, и не важно, что ты девушка и у тебя аллергия на пыль, некому работать. Обещали 45 тысяч, и я объясню, почему все на это повелись. На стадии открытия проект и правда был многообещающим, все ждали много продаж, но что в будни, что в выходные людей там НЕТ, и продавать игрушки вам будет некому, от того и зарплата, в лучшем случае 25000 (а на карантине мне и подавно приходит по 2000, и я не шучу). 12 часов вы будете лупить в пол и в лучшем случае продадите тысяч на 6. Товар отвратительный, все разваливается в руках покупателей, я сама купила блокнот за 700 рублей - бумага отвратительная, он кривой и грязный. До открытия я с аллергией на пыль перемыла все магазины и возвращалась домой с опухшими глазами, но всем было все равно, ведь скоро открытие, которое Подробнее>>

13.07.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Остров свободы"

Отвратительное отношение к сотрудникам. Если хотите ночевать на работе, добро пожаловать в "Остров Свободы". Сидеть до последнего - это правило, не дай вам бог уйти во время. Про соблюдение ТЗ молчу, они о нем и не слышали. Сотрудников не считают за людей. С тех пор как я ушла, сменился 4 состав менеджеров, "у них незаменимых нет". Одна, несчастная Вика в свои 30 лет без мужа и детей готова проседать там сутки напролет.
Хороший дизайн. У Дьяченко Анны отличное понимание тенденций дизайна, хорошая эстетика восприятия. Когда она в ударе, она и мертвого уговорит и дизайн на 5 баллов придумает. ... Подробнее>>

07.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Остров мечты отзыв сотрудника Аноним

Каждый сам за себя и сам по себе, т.е. отсутствие коллектива. Слабая организация рабочего процесса. Никто не хочет брать на себя лишнюю работу и лишнюю ответственность. Отдельные личности вообще возомнили себя небожителями и открыто это демонстрируют, считая всех и вся ниже своего величества. Неуважение к простым сотрудникам, отношение как к расходному материалу. Лучше поищите другую компанию. Это далеко не самый хороший вариант. Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Белес Украина", магазин "Чудо остров"

Давно пользуюсь услугами этого магазина, так как магазин большой, красивый и выбор товара на любой вкус. Никогда не было проблемы с качеством и неисправностью товара до этого времени. Покупал муж ребенку на Новый год Обучающий компьютер "Всезнайка" через пару дней поставили ребенку под елку этот подарок, мы вместе с ребенком открыли его,открыв обнаружили что компьютер не исправный. Какое огорчение и разочарование у всей семьи было не передать словами. После этого я отнесла товар обратно в магазин что бы вернуть деньги, (но к сожалению чека у нас не осталась, в предновогодней суете его муж не взял или выбросил не помнит). Обратившись Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
кафе Адмирал парк Солнечный остров

Работал в этом заведении 1. 5 года. За этот период всё становилось только хуже. Ужасное начальство. Не платят во время з/п задержка 2-3 месяца. Отношение как к рабам. Уборка заведения 2 часа. Каждую неделю ген. Уборка бесплатная. График бывал 10/4. Когда пришёл требовать зарплату просто сказали до свидания в грубой форме. Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Остров-комплект»

Одна из самых больших проблем-это задержка по выплатам заработной платы и премиальной части с осени 2013 года.По заработной плате задержки доходили до 3-4 недель. На вопросы о том, что происходит и когда будет произведены все выплаты сотрудникам, руководство компании разводило руками и отмалчивалось, создавая информационный вакуум. Результатом стало то,что отдел продаж компании понес серьезные потери в 2014 году (до 50% сотрудников отдела) Отдельно хочется сказать о рабочем месте и условиях. Зимой в отделе продаж бывало очень холодно по двум причинам:дует их оконного проема и не греют батарей.По утрам температура в помещении опускалась до +10 С. Ремонт обещали сделать более 5 лет назад, да и интерьер помещения не мешало бы обновить.
Отличное место для начинающих свою карьеру после университета. Есть учебный центр,большая библиотека.Также, большинство коллег открыты для консультаций,поделятся опытом. Получить большой опыт в знании техники и реализовать продажи серьезных холодильных агрегатов большой мощности вполне реально.Этому способствуют серьезные производственные площади и оснащенность. Руководители отделов в большинстве своем профессионалы.Большинство с профильным техническим образованием ,но учится менеджменту им необходимо всем.Про развитие этой ... Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
ЧТУП "ЗападХимТорг" Остров Чистоты - Ужасно!

Работала в магазине Остров Чистоты. Когда устраивалась обещали одно, но деле получилось совсем другое. Работали по 10 часов в день, на обед ходили по 15 минут, ради того, чтобы нам ставили 10-часовой рабочий день. После стало известно, чтобы выходила зп около 4 млн, нужно в месяц отработать 200 часов. Премия у нас была по 150 тыс. Оклад был около 2, Подробнее>>

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Парк Остров Мечты

Добрый день всем кто мечтает устроиться туда на работу Администратором тысячу раз подумайте!!!!! Суть в том что вам на собеседовании говорят одно а по факту другое , ставка в. Час на время стажировки 150 рублей смешно это легко сказано, затем если вы понравитесь то вас возьмут на работу дальше , и вы уже будите работать по стаквки 180 рублей в час при этом обязанностей у вас будет не мало которые прописанны в договоре , и не только в договоре управляющая к сожалению видимо совершенно не понимает что такое работать с ...
Их нет от слова со всем