09.07.2014 | отрицательный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Лилия» о работе в компании

В бытность моей работы в этой компании практически весь коллектив был женский, кроме Евгенича. Тогда было много менеджеров бальзаковского возраста, их считали VIP работниками, хотя на мой взгляд компании они принесли не намного больше молодых. Реальный напряг с телефонами, а именно с количеством звонков - тарабанят так, что за день бывало на 5 мин не отойдешь. И самое главное - были несколько (не все) совершенно бестолковые, тупые водители...
Расположение офиса, бесплатный кофе, давали премии по 5-10 тысяч.

10.07.2014 | отрицательный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Перед собеседованием пришлось заполнить огромную анкету с информацией об абсолютно всех местах работы, родственниках и чуть ли не размере обуви... При том, что еще даже не разговаривал с представителем компании и не имел никакой информации о вакансии.. HR-менеджер, едва ли получивший высшее образование, не смог ответить на вопрос о штрафах в компании, ссылаясь на то, что у него много разных вакансии и он не может держать столько информации в голове. После такого отношения сложилось впечатление, что желающих работать очень много, и простым смертным пройти это ...
HR в целом доброжелательный, хороший офис, новые Мерседесы.

11.07.2014 | положительный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Удобный график 5/2 с 10 до 20, отличный коллектив, компетентное начальство, зарплата без задержек, мне все подходит.
Пока все ОК.

24.07.2014 | положительный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Мария Александрова» о работе в компании

их очень много. и правильно написали, что многие, кто уходил, потом просились обратно, потому что лучше Кью Транс быть не может. Зарплаты и правда хорошие, но для этого нужно стараться и действительно работать, а не просиживать штаны.
Дресс-код, за опоздания жесткий показательный выговор, остальное все ОК.

03.08.2014 | отрицательный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Виктор Мартынов ,когда отдадите деньги за мои выполненые заказы ? ( уже год не отдает)Пишу тут тк с меня ни кто трубки не берет.
Не знаю

13.08.2014 | положительный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Игорь Ивакин» о работе в компании

Не так давно начал работать в компании Кью Транс, это представительство Швейцарской компании, работающей в России по Франшизе. Компания не так давно начала работать в Москве и Питере. Должен отметить, что команда достаточно амбициозная. Офис небольшой, всего 7 человек. На данном этапе все положительно.
Пока все хорошо.

26.08.2014 | положительный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Иван Лохов» о работе в компании

Работа отличная! Нужно реально работать, платят 50 тысяч рублей в день, бесплатные обеды и ужины, полный пансион. Отличный коллектив и перспективы роста. Я за неделю стал главным водителем!
нет!

09.09.2014 | положительный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

С момента когда я начал работать компания значительно набрала обороты, сейчас довольно таки много постоянных клиентов, в том числе есть клиенты, которые заказывают именно меня.
Стоянка м. Молодежная, добираться от центра почти 40 мин.

16.11.2015 | положительный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «михаил бухман» о работе в компании

Все круто

03.02.2022 | положительный отзыв
Real Trans Hair - положительный отзыв

Erik:
Скажу так, делал восемь лет назад пересадку в одной клинике (название по понятным причинам писать не буду). Повелся на цену, было дешево и вскоре пожалел, практически ничего не прижилось. В итоге понял, что подобные услуги, как ни крути, дешево стоить не могут. Несколько лет потом вообще ничего не хотел слышать о пересадке, пока не познакомился с бывшим пациентом клиники РТХ. Разговорились, он показал мне фотки до и после, а я поведал свою историю. В итоге решился обратиться сюда. Начну с того, что когда я только пришел в РТХ, понял, это небо и земля по сравнению с прошлым опытом. Красивая обстановка, приятная атмосфера, чисто, стерильно, спокойно. Проконсультировал меня сам хирург, который и проводил операцию, а не менеджер, как в той. Почувствовав себя окруженным заботой, естественно решился на операцию. Пересадка прошла отлично, все прижилось и от проблем не осталось и следа. Спасибо!