14.09.2020 | отрицательный отзыв
Энергия отзывы - Жалоба на т к Энергия Богучаны

У меня претензии по срокам доставки. Бывает, что ждём свои посылки по 10 рабочих дней. Груз отправленный из Новосибирска, лежит в Красноярске ждёт по пять, семь дней когда его загрузят на Богучаны. И даже после отгрузки, водители едут до места назначения по двое, трое суток, хотя до нас из Красноярска всего 600 км. Почему всего раз в неделю ходит машина до Богучан, раньше когда ходила два раза было удобней. Подробнее>>

03.11.2021
Магнит косметик: жалоба

Магнит косметик в посёлке Кшенском Курской области вообще нужно закрыть,постоянно обманывают,на ценниках и товаре одна цена уже завышенная а на кассе другая,продавцы хамски себя ведут,такое ощущение,что у них не бывает проверок,сами,что хотят то и делают.Никому не советую данный магазин! Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Ханты-Мансийское АТП отзывы - Жалоба в адрес водителя автобуса

Сегодня, 22 января 2015 г., я пыталась уехать с остановки у дома № 26 по ул. Энгельса маршрутом № 4 (рейс от остановки ЦРМ в 16.35). Маршрутки у этого дома делают остановку чуть ближе к перекрестку Рознина-Энгельса, а автобус останавливается чуть ближе к дому. Сегодня водитель решил "поиграть с пассажирами в догонялки" у данной остановки: то тормозил, то прибавлял скорость, и так трижды. В результате вообще не остановился. Я бежала за ним чуть ли не до середины дома. Это что такое?! Решил водитель таким образом поразвлечься над пенсионерами? Подробнее>>

14.01.2019 | отрицательный отзыв
Ханты-Мансийское АТП отзывы - Жалоба

14 января 2019 года села на автобус Шапша-Ханты-Мансийск на посту Гаи в 7 часов вечера, кондуктор спросила где я выхожу. Я ей ответила, что еду до Остановки 1 школа, на что она ответила, что конечная остановка ул. Менделеева. Нас ехало 3 человека, всех высадили, не смотря на то, что и остальным надо было дальше. Кроме этого она хамски разговаривала. И это происходит регулярно. Именно эта кондуктор всегда грубо разговаривает с пассажирами. До какой же остановки должен ехать автобус? Прошу разобраться с данным кондуктором. Подробнее>>

15.06.2016 | отрицательный отзыв
Салехардский речной порт отзывы - Жалоба

Добрый вечер! Сегодня 15 июня в с. Салемал при посадке на теплоход Вяхирев команда вела себя по-хамски орали, грабили, толкали без разбору женщин. Ужас кто дал право так себя вести. Пассажиры с билетами из Салемала, ехали стоя, как оказалось мест нет. Я надеюсь, что моё сообщение прочитает руководство и примет меры. Подробнее>>

25.10.2021 | отрицательный отзыв
Жалоба

Добрый день! Просим разобраться со сложившейся ситуацией на МОЦ «Океания» по адресу : г.Москва,Кутузовский проспект ,д.57. При заступлении на объект всем сотрудникам Шевцов Николай Валерьевич обещал ставки за 12 часов — 2300 руб, 24 часа — 3800 руб. Теперь с 01 октября по 15... Подробнее>>

02.06.2021 | отрицательный отзыв
Олкон - Жалоба

По адресу ул. Героя Шнитникова производилась установка балкона. Сверлили до 9 часов вечера. Буду жаловаться в Роспотребнадзора! Люди после работы хотят отдыхать! Подробнее>>

03.04.2021 | отрицательный отзыв
Немецкий мастер - Жалоба

Мошенники взяли 45700 и щиток не работает, электричество отключилось. Решите вопрос Подробнее>>

03.09.2021 | отрицательный отзыв
Жалоба

Устроился на падпоботку в кампанию форс отработал Денеги незаплатили обманули грабят бросают трупки некому несоветаваю или в эту кампанию работать гатовлю заевление в прокуратуру будет скандал проверка Подробнее>>

18.02.2019 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Жалоба на бездействие

По указанному конт. телефону не дозвониться в г. Старая Русса Новгородской обл. Подробнее>>