13.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Заказывал букет на 8ое марта для любимой девушки. Букет с названием "Микс". Очень интересное оформление. Порадовала цена, а так же быстрая доставка. Цветы были свежие и кстати букет очень долго простоял. Спасибо большое за работу курьерам! Подробнее>>

18.02.2019 | положительный отзыв
Розовый ветер, салон цветов - отзыв пользователя Алевтина о работе в компании

Алевтина:
Раньше сама регулярно покупала в цветочных магазинах Розовый Ветер то букеты, то игрушки. Всегда у них выбор хороший. Так получилось что год назад устроилась сюда и сама на работу. Очень нравится и мой новый коллектив и радует стабильная зарплата. Думаю, что ближайшее время ничего нового искать не буду.

Иркутск, Байкальская, 126/1

28.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

У моей жены день рождения 31 декабря, и я столкнулся с тем, что у нас в Мытищах многие салоны в этот день не работают. Спасли очень меня флористы "Цветы и флористика" они сделали мне букет, выбор цветов у них был огромный, все цветы свежие, так что жену я порадовал и удивил, а букет до сих пор стоит Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : салон цветов Fit Flowers

Устраивали день рождение для сына. Хотели заказать много воздушных шаров и композиций из них. Но не все салоны могут делать эти композиции, да и не всегда встретишь салон с бесплатной доставкой. Хорошо, что наткнулась на этот сайт и нам менеджер по телефону всё тщательно рассказала. Здесь делают различные фигуры из шаров и плюс ко всему если заказывать достаточное их количество, то и будет скидочка небольшая, как говорится мелочь, а приятно. Праздник удался, детям все очень понравилось. Спасибо. Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Огромное спасибо девушкам магазина "Цветы и Флористика", которые помогли мне с оформлением букета для любимой девушки. Она была действительно в восторге. Теперь буду советовать вас всем своим знакомым и друзьям, молодцы! Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
Компания салон цветов "BMF-style"

Гость:
Маленький, но очень милый магазинчик с огромным выбором оригинальных цветов. Даже в больших салонах не всегда встретишь такой ассортимент. Делают очень классные букеты! Всем офисом постоянно к ним ходим уже второй год. СПАСИБО!!!

Ананьевский пер., д.4/2, стр.1

19.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Как и большинство мужчин, не могу похвастаться тем, что очень часто дарю цветы. Но взял за правило обращаться за данными услугами именно в салон "Цветы и Флористика". Причины банальны, по деньгам выходит дешевле, а качество значительно лучше. Купленные цветы без проблем стоят больше недели в вазе при обычной, комнатной температуре, а значит цветы свежие. Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Классный салон, несколько раз заказывал у них букеты, все получалось быстро и качественно, да и по деньгам не наглеют. Буду пользоваться их услугами и дальше в случае необходимости. Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон цветов "Цветы и Флористика"

Заказывала в этом салоне, на день Рождения мамуле букет цветов. Отличный выбор у них, много интересных букетиков. Перезвонили девочки мне очень быстро, было приятно с ними общаться. Доставили букет, аккуратно и во время, переживала очень по этому поводу. Букет в живую оказался еще лучше, чем на сайте) Спасибочки вам огромное, теперь буду заказывать только у вас) Подробнее>>

01.04.2018
Салон цветов Букитерия Турненава 4а

Доброго всем дня! Работала флористом в салоне цветов Тургенева 4а. Просто перечислю. Ненормированый рабочий день (не оплачиваеться и даже просто благодарности нет). Штрафы и зарплата за выход на усмотрение хозяйки, куча причин и отговорок что бы не выплачивать в полном объеме! Постоянная текучка так как девчонки не выдерживают хамства и неадекватности Виктории(хозяйка)"великая бизнес вумен". Нужно составить определенный букет , а Подробнее>>