12.02.2024 | положительный отзыв
19.02.2023 | положительный отзыв
Parking-DME - парковка Домодедово

Комфортабельная стоянка в 5 минутах езды от аэропорта. Приветливый персонал круглосуточно встречает клиентов, оформляет документы и предоставляет трансфер. Если с дороги нужно время для отдыха, то к услугам клиентов уютная... Подробнее>>

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : DDCAR Домодедово

Согласен с отзывом. Однозначно, один из лучших современных автосервисов, с нормальным оборудованием и хорошо подобранным штатом мастеров ремонтников. Советую только его. Здесь действительно работают профи в своем деле и не над потом искать друге сервисы и перепроверять. А у меня к сожалению такео бывало((

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : DDCAR Домодедово

Обслуживаю машину у вас уже давно. Все нравится. Мастера отличные. помогут в любой беде и дорого не возьмут. Цен говорят заранее и она не повышается после ремонта, даже если были использованы немого другие запчасти. Спасибо вам, ребят! У вас самый лучший автосервис в Домодедово!

01.04.2021 | положительный отзыв
Домодедово

Отправил отклик на hh. Тишина. Решил позвонить сам. Приезжайте в стр. 8 в такой то кабинет. 2 минуты разговора с hr (где работал, будем рассматривать такое то направление, условия т обучение и обязательная отработка 1,5 года, трудоустройство займет 2,5 недели, сегодня придется потратить много времени, ну и знакомится с документами), дает анкету, отправляет в другую комнату заполнять. Потом — иди на 2 этаж в такую то комнату. Там опять отводят в комнату

12.10.2014 | положительный отзыв
Группа компаний Московский аэропорт Домодедово

Игорь:

Обходите стороной это злое место, хоть сколько вам предложат, проекты там никакие, как и рук. отдела проектов Чмогнев насколько я помню.
22.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Московский аэропорт Домодедово

Проработала там несколько лет. В целом впечатления остались положительные. Ни разу не задерживали заработную плату, ежегодно настаивали на медосмотре, что считаю положительной чертой, особенно в период пандемии. Учтено много нюансов, даже компенсировали абонемент на фитнес. В целом работала с хорошими людьми, со многими продолжили дружить. Официальное трудоустройство со всеми отчислениями, стаж.
Очень далеко от дома. Добираться до туда было прям очень проблематично. Даже с учетом скидки на парковку, все равно выходило дорого.

17.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Московский аэропорт Домодедово

Руководство прислушивается и реагирует на проблемы точки, если они возникают. В целом есть потенциал для роста. За 3 года мне повысили зарплату, каждый год есть оплачиваемый отпуск. Касательно работы, то она не сложная, но требует внимания и концентрации. Для тех у кого нет опыта, предусмотрено обучение.
Иногда устаешь от однообразного процесса.

06.04.2018 | положительный отзыв
Домодедово Международный Аэропорт отзывы

nlawrinenko:
Прилетели 05.04.2018 рейсом Цюрих-Москва. Я и мой друг из Швейцарии. На пограничной зоне отправили в первую кабинку для иностранных граждан. И шоу началось. Эта недовольное помятое лицо в женском обличии испугало нас обоих. Она скручивала свои губы трубочкой, корчила гримасы шимпанзе, показывая как она "рада". Затем фыркнула и приказала мне ожидать моего друга в зале приёма багажа, задержав его в пограничной зоне. Итог плачевный: никакой информации,❗️ разорванный паспорт гражданина Швейцарии и департация на родину, после пребывания ночи за решёткой в аэропорту. С этой историей будет разбираться посольство Швейцарии. А всем остальным: Welcome to Russia.

Московская обл, г Домодедово, тер Аэропорт Домодедово

06.04.2020 | положительный отзыв
Домодедово

На данный момент у меня один вопрос. В связи с сегодняшней ситуацией в аэропорту, нас отправили в отпуск без сохранения заработной платы, а законно ли это? Или можно сразу обращаться в трудовую инспекцию?

Россия, Домодедово