12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Артист Хостел

Частый гость в хостел Артист, работа по большей части разъездная, а с ними можно и время сэкономить (рядом возле станции метро) и деньги на проживание. По сути, такая же гостиница, как и все, только дешевле. Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Артист Хостел

Хостелу Артист огромная благодарность за прием нашей семьи. Так как семья состоит из 4 человек, то на выходные найти хорошее место с проживанием и не большой стоимостью тяжело. Комната была рассчитана на двоих, но персонал побеспокоился и предоставил нам раскладушку, а второго ребенка взяли к себе. В вашем хостеле уютно и хорошо. Будем к Вам заезжать по приезде в столицу. Подробнее>>

17.02.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Славный ХОСТЕЛ

не найдены
Останавливалась в данном хостеле на несколько дней)) И мне все очень понравилось: приятный и отзывчивый администратор, уютная обстановка, чистенький хостел, интернет хорошо ловит! Очень приличный вариант для пребывания за такие деньги! Спасибо! )) ... Подробнее>>

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Артист Хостел

Приятно, когда тебя на ремепшене встречает вежливый и доброжелательный администратор, который тебя поселит в номер по твоим пожеланиям, расскажет ка добраться до того или иного места, и разбудит утром чашечкой вкусного кофе. Отношение персонала к клиентам идеальное, заботливое и вежливое. Мне тут было комфортно, и я непременно вернусь сюда снова. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Артист Хостел

Когда был в Артисте, то это место мне запомнилось своей атмосферой и уютом, очень хороший персонал, чистые и красивые комнаты, что не маловажно, так это удобность кроватей, на них само удовольствие отдыхать, после тяжёлого рабочего дня. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Артист Хостел

Уже давненько не бывал в отелях, и когда решил отдохнуть в столице, цены меня, честно говоря, напугали. Благо слышал о хостелах, и набрёл на Артист хостел. Он мне даже гостиницу напоминает. Комната красивая, из мебели есть только необходимое, и сама мебель вполне себе добротная. Но больше всего понравились цены, теперь буду в хостелах и останавливаться, будь такая возможность. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Артист Хостел

Решили с друзьями выбраться из глубинки в столицу, немного отдохнуть, погулять, экскурсии и всё такое. Выбрали хостел артист на время пребывания в Москве. И остались мы довольны сервисом и качеством мебели, кровати кстати удобные и цены не кусаются. Подробнее>>

Отзыв : Артист Хостел

Уже не в первый раз бываю в хостеле, и только в Артисте мне очень нравиться находится. Три раза в нём был и все разы я остался полностью доволен работой хостела. Жаль, правда, что не везде встречаются такие отличные места как это. Спасибо вам, что вы есть. Подробнее>>

Отзыв : Артист Хостел

По работе часто требуется ездить в Москву на день и больше. И очень хорошо что мне посоветовали хостел Артист, я им пользуюсь до сих пор, очень хорошее качество проживания за умеренную плату. Очень удобно размещен, до общественного транспорта недалеко. Всем доволен, спасибо. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Хостел

Хочу поделиться своим опытом прибывания в хостеле. Ездила я как то в Санкт - Петербург по работе, ну естественно организация не удосужилась обеспечить проживание в городе и так мне пришлось самой искать какую нибудь приличную и удобную гостинку. Слава богу сейчас есть интернет и плюс у меня коллега тоже уже сталкивалась с подобным случаем. Ну вообщем я наконец нашла, что хотела! Позвонила, чтоб забронировать номер и о чудо! Вежливый и понимающий персонал,быстренько оформили меня и даже отправили машину. Приехав на место, я была очень удивлена! Цены и качество этого хостела не соответствовали друг другу. Тоесть очень хорошие цены и хороший, Подробнее>>