04.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Хочется выразить большую благодарность фирме ИнфоПрайд Пермь за успешный рост моего офиса и периодическое исполнения практики. Сейчас мы на половине пути и работаем приблизительно 5 месяцев, достижение настолько очевиден и радует. Спасибо большое, сотрудничаем дальше. Подробнее>>

27.11.2021 | отрицательный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Я плодотворно сотрудничаю с предприятием ИнфоПрайд Пермь с 2017 года. И в течение этих трёх лет меня исключительно радует, что наше результативное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и успешным. Весь выбранный мной товар привозится поступает в не поврежденности в чётко обговоренные сроки исполнения. До сих пор ни разу подобного не случалось, что предприятие мне что-либо не привезла, всё доставляют вполне соответственно с моим заказом. Компания настолько очень глубоко подходит к сотрудничеству с партнерами проводит очень часто поездки на отдых и обучение, рекомендую. Подробнее>>

30.11.2021 | отрицательный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

ИнфоПрайд Пермь является моим непременным импортером моего магазинчика и достойным компаньоном. Продуктивно сотрудничаю с предприятием уже лет 6, по сие время никаких упреков предприятие не вызвала: товар приходит мгновенно, с бумагами все в порядке, нареканий в поставках нет, реализовывает частенько поездки на отдых и обучение. Здорово работаем и, полагаю, что будем сотрудничать и дальше. Подробнее>>

26.03.2020 | положительный отзыв
Грин Прайд - положительный отзыв

Алина:
Не поняла, почему меня поставили не на ту базу, как я просила, поэтому пришла в офис разбираться. Проблема быстро решилась, оказалось тут зп выше. Но мне ездить дальше. Короче, осталась на неудобной базе, но с выше зп. Спасибо девочкам. Оказалось то что было на первый взгляд косяком вышло положительно )))

23.11.2021 | отрицательный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Образованная территориальная сеть ИнфоПрайд Пермь предоставляет возможность компании концентрировать усилия при воплощении совокупных дилемм в интересах юных предпринимателей из разнообразных отраслей. Полученная награда за топовые знаки продаж по районам РФ по достижениям 2017 года подтвердила профессионализм команды ИнфоПрайд Пермь в аспекте доставки заключений для выстраивания результативной предпринимательской работы. Подробнее>>

13.11.2021 | отрицательный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Предприятие ИнфоПрайд Пермь обладает эффективным видением в целях автоматизации бизнес-процессов, мы одухотворены нашим партнёрством. Меж нами непосредственная синергия, поскольку и в нашей мировоззрении и фирмы ИнфоПрайд Пермь проставляются выгода клиента свыше всего и развивают общее, сформированное на реальном опыте воззрение, как открыть клиенту дверь в будущее с помощью маркетинговых дилемм. Подробнее>>

16.11.2021 | отрицательный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Мы ценим взаимовыгодное сотрудничество с предприятием ИнфоПрайд Пермь. Компания ИнфоПрайд Пермь представляет себя как один из серьезных лидеров в отрасли сопровождении товаров, развертывание иных регионов и предоставления полного спектра услуг по обучению, великолепной помощи и сервиса. Совместно мы материализовали много увлекательных проектов и районов, и я знаю, что резерв нашего сотрудничества отнюдь не истощен. Подробнее>>

27.10.2021 | отрицательный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

В текущих экономичных делах фирмы и компании рвутся понизить издержки и наращение производительности применения рабочего времени. ИнфоПрайд Пермь благоприятствует решить обе задачи моментально, великолепно и элементарно, а также проводит нередко обучения по продвижению. Наша работа с предприятием ИнфоПрайд Пермь предоставит возможность нам набрать новых вышин. Подробнее>>

31.10.2021 | отрицательный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Мы безмерно рады, что результативная работа внушительного консенсус-менеджмента, здоровая прагматическая практика и непрекращающееся развитие иных территориальных репрезентантов заработали предприятии ИнфоПрайд Пермь разрешение отрекомендовывать продукцию международного качества и штампам в России. Мы уверены, что это будет вспомоществовать будущему шагу и развить наши позиции на рынке за счет предоставления партнерам инновационных продуктов, заключений и услуг. Подробнее>>

03.11.2021 | отрицательный отзыв
ООО ПРАЙД-ИНФО

Для нас феноменально очень важно осязать ИнфоПрайд Пермь своим избранным-партнером. Мы будем надеяться, что наше сотрудничество содействует вывести нашу компанию на другой уровень бизнеса и найти инновационные партнерские горизонты. ИнфоПрайд Пермь проявляет себя неизменным компаньоном c позиции своей экспертизы и знаниями в отрасли выполнении ввоза продукции повседневного спроса и регионального нахождения на рынке. Подробнее>>