17.04.2022 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт      отзыв сотрудника Макс

Специалисты компании грамотно решили некоторую бухгалтерскую проблему. В указанный срок полностью справились.

28.07.2022 | отрицательный отзыв
31.08.2022 | отрицательный отзыв
07.06.2023 | положительный отзыв
Аскона отзыв сотрудника Макс

физический тружусь я всегда, для меня такая работа предпочтительнее, Аскона - мое 4 место работы, но 1 по уровню зп. Чуть раньше я работал на другом производстве, делал больше, платили мне меньше, меня это неустраивало, у меня 2 маленьких детей, которых нужно поднимать, поэтому я и пошел искать что-то другое. Попал сюда и доволен. Не жалею.
Существенных минусов назвать не могу

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макс о компании ЧОО Авангард

Работаю 4 года в этом ЧОПе за последний год произошли значительные изменения руководство наконец то уволило Боева ( говорят он теперь в ЧОП Периметр ушел обманывать народ) зарплата наладилась , как обещают по срокам день в день все выдают , авансы стали давать и подняли зарплату
Все минусы исправили пока все ок

18.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Дентро      отзыв сотрудника Макс

вовремя зп.задержки очень редко и то на день.с ремонтами особых проблем нету. Подробнее>>

20.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Программист о компании Страховая компания МАКС

Рассылают спам на тему трудоустройства на должность, в которой я не понимаю. Подробнее>>

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макс о компании GS Group

Хороший процент от реализации проектов рекламных. Нет глупой работы и вялых задачек. Прикольный и дружный коллектив.
Хочется роста

01.08.2018 | отрицательный отзыв
Автограф, мебельная студия - отзыв работника «макс» о работе в компании

Всем добрый день,в компании автогрф я работал не долго всего пол года и достаточно узнал ее. В целом компания не плохая дружный коллектив созданы все условия для работы,зарплата достойная + бонусы к зарплате, а самое главное без задержек платят.

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Макс о компании АЭМ-технологии, Инжиниринговая компания

АЭМ «Спецсталь» АЭМ Технологии. Отвратительное отношение почти везде , очень немного хороших людей. В цеху 66 лучшее из худшего. цех 8 литейка - ужасное место, работать не возможно- оставите своё здоровье за копейки. Цех 25 бестолковые руководители Еблунин и Абельх..ва не исполнительность, не организованность, безразличие и к тому же первый ещё болтун и сплетник. Есть у них знакомые стукачи и подлизы как Главный Специализ Антрополизов Д. могут с тобой болтать , а там за спинной наговаривать, но таких везде хватает, тут неудачников таких прям скопление ) Цех 44 смотря куда ...
Столовая , компенсация питания.