Техностор

У меня нареканий нет и пока я всем доволен.
Работаю здесь, уже 1,5 года. Платят стабильно, белая ЗП, можно получать премии. Коллектив в целом молодой, дружелюбный, атмосфера приятная. Начальство адекватное, идет навстречу. Есть возможность для перехода из отдела в отдел. ...

Москва, в Московской области, Воронеж, Уфа, Челябинск, Саратов, Алтай, Владимир, Брянск, Екатеринбург, Курск, Санкт-Петербург, Рязань, Пятигорск, Белгород, Вологда, Псков, Омск, Магадан, Волгоград

Техностор

Самое ужасное место работы! Без зарплаты прав и оформлений! Какая там мамочка в декрете строчит? Туда таких не берут, и оттуда в декрет не уходят ))) там сразу за дверь вышвыривают. Беременную сотрудницу штрафовали за уход с работы к доктору. Какой кто сдал экзамен???? Оральный если только … Станислав исправляй положение а не строчи ботовые отзывы

нету
Я мамочка в декрете, недавно занялась поиском удаленной работы на небольшое время. Мне попалась вакансия в Техностор. Прошла обучение, сдала экзамен, теперь работаю. Мне все нравится, условия для мам и тех, кто ищет удаленную работу просто шикарные. Выплаты всегда во время. А если еще и помогаешь руководству - премии. ...

Техностор

Деньги кинутых сотрудников, пашущих за троих наверное идут на лекарства свечки и венки нуждающихся. Не ходите туда ни на какую должность. Там нет оформления и нет белой зарплаты. Есть мат штрафы и отсутсвует уважение к людям в принципе.

Техностор

Самое плохое место за всю мою карьеру! Сбежала без денег. Пусть Станислав подавится.

Техностор

Обходите стороной компанию техностор! Вы не получите здесь ни денег ни опыта работы. Только горький опыт того, что беззаконие существует!

Техностор

Все плохие отзывы правда и даже хуже! Зп конверты. Ваша квалификация и образование никого не интересует. Обложат матом как маргинала.

Техностор

рабочее место в двух метрах от дивана :)
Решила попробовать для себя, что такое удаленная работа. Наткнулась на вакансию контент менеджера на hh.ru . Кинула отклик, думала будут неделю его рассматривать, как обычно, но я была приятно удивлена, что на мой отклик ответили меньше чем за час. Так я с лета и работаю в техносторе контент менеджером. Меня лично все устраивает, менять место работы ...

25.09.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Ада

Ада:
  Сначала техностор показался мне сомнительной идей, когда я искала работу, но я оказалась не права. Техностор, это хороший и дружный коллектив, с которым не скучно проводить рабочий день, а так же достойная зп и прекрасные условия труда.

18.11.2021
Техностор

Вроде в 21 веке живем, но такого хаоса и беззакония дааавно не в дела. И кааак их ещё не накрыли. Директор сидеть давно должен за обнальные операции и невыплаты зарплат