22.02.2010 | отрицательный отзыв
Студия маникюра, ИП Формозал Т.Д. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

да кому она интересна, формоза эта? труп представляет интерес только для паталогоанатома.

09.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Студия маникюра Лены Лениной

Деньги не могу забрать уже месяц, говорят-денег нет, ждите. не платят всем! Я ушла, а девочки работают (дают иногда аванс).Теперь идёт муж выбивать деньги, если нет, то буду писать во все возможные инстанции. Ищите других.

22.02.2010 | отрицательный отзыв

Да херовенько дела идут, как всегда. зажимают уже до предела. Валить надо короче... Даже кто держался более менее, и те ушли.

15.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Студия маникюра Лены Лениной

Девочки, если вы учились в cni или в других хороших школах, у лучших преподавателей, то обходите Лена Ленина стороной. Это не ваш уровень. В салоне предоставляют услуги, мастерство оставляет желать лучшего. Там вы не научитесь ни чему, и клиентов вам не дадут наработать. Вам будут говорить, что вы учились в плохих школах, мастера, который учились 2 дня в подвале. Вас, как конкурентов будут убирать с поле боя за каждого клиента. Администраторы будут новых клиентов направлять к старым мастерам, но не к вам. Тем самым выживать вас, чтобы остались только старенькие мастера. Клиентов и так нет, так еще и уходят к новеньком. Еще если хорошо делают, то вообще никогда не уйдут. Вам будут предлагать моделей

Россия, Краснодар

21.02.2010 | отрицательный отзыв

Формозяне, как дела? За октябрь 2009 зарплату начали давать? Февраль 2010 на исходе... Как поживают Кэп, тетя Оля и прочие шизоиды типа Парфеновых? Женсовет жив? Ходит слух, что зарплату с октября по декабрь заморозят в виде долга, а в феврале выдадут за январь - и жизнь начнется с чистого листа... Что ж - к кидалову со стороны руководства не привыкать...

08.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Студия маникюра Лены Лениной

Прочитала я тут отзывы, от себя добавлю - КИДАЛЫ, так мне интересно, а кто-нибудь кроме нас самих читает эти отзывы? Сама хозяйка удосужилась прочитать, чтоб хоть что-то изменить? Думаю нет, ей глубоко наплевать на все что происходит. Свою репутацию она сделала, открыла бизнес и теперь деньги либо штампует. Потому как с таким подходом, ее бизнес давно должен был накрыться, ан нет. Франшизы продает, таким же мадам как она сама, ну и трудоустраивает непрофессионалов, чтоб меньше платить. Одно радует. Она никакой не конкурент. Если захочу открыть маникюрный салон, за месяц

11.02.2010 | отрицательный отзыв

Не сотрясайте воздух. Все самые решительные уже всё давно решили. Кто то ушел тихо, кто то через прокуратуру.. остались самые терпеливые. и сидеть будут пока деньги не придется платить за выход на работу

11.02.2010 | отрицательный отзыв
Студия маникюра, ИП Формозал Т.Д. - отзыв пользователя Неважно о работе в компании

Неважно:
Вот все тут пишут, обсуждают что-то! Занимаются ХЕРНЁЙ! А вы знаете, что ЗП за задолжавшие месяца платить не будут! Вот почему сейчас будут платить за январь, а долг типо по мере возможности! Не выплатят этот долг НИ ХРЕНА! Ну сколько можно! Мы что, тряпки что ли! Пишем коллективку в конце концов! Связи есть! Кто со мной? Хватит тянуть уже! Задолбала эта халупа и пидары руководство!

06.02.2010 | отрицательный отзыв

..ты про "налаживается работа" пошутил или таблетки в ход пошли??)))

08.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Студия маникюра Лены Лениной

Проработав более 4-х лет и только прочитав отзывы я скажу честно , это так и есть все что написано до меня . Не ценят свои кадры и администраторы у них в приоритете, мастера низшее звено.но по большому счету доход в компанию приносит мастер. Я не националист но скажу так теперь устраиваться буду только в те салоны где нет этой нации ...