30.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Щетинина Галина Владимировна о компании Реабилитационный центр Молодильное яблоко

Не могу дозвониться до мужа, отказ, у нас была договоренность. Если не сможем созвониться, то буду обращаться в полицию. Муж всегда боялся, что его сын определит его в дом престарелых. У него есть свои мотивации, он его и отвез под давлением и, видно, предупредил персонал в отказе всех сведений о больном Щетинине Владимире Алексеевиче.

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Кгбу со реабилитационный центр для детей и подростков Журавлики

Далеко от транспорта, добраться можно только на автомобиле. Низкая заработная плата. Размер заработной платы определяет главный бухгалтер. Делит только в свою пользу. Хамство с её стороны не редкость.

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании Реабилитационный центр Молодильное яблоко

О реабилитационном центре ООО'Молодильное яблоко' узнал из интернета, определил маму в это отделение на лечение. Оказалась реклама сильно приукрашена, палаты обшарпаны, питание полностью не выдается/фрукты, соки, полдник/уплывают обслуживающему персоналу. Патронажек вечером недозавешься, а больше всего убивает то, что мед. брат азиатской национальности помогает женщинам в гигиенических процедурах.

25.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Вячеслав о компании Реабилитационный центр Три сестры

Реабилитационный центр «Три Сёстры» это коммерческий проект Московских коммерсантов, главный врач вообще не понятно кто из США. В своё время Реабилитационный центр «Три Сестры» запускали специалисты из Новокузнецкого реабилитационного центра. http://reabil-nk.ru/2017/03/14/нейрохирургическое-отделение-нхо/ На сайте реабилитационного центра «Три Сёстры» https://www.three-sisters.ru/team/ написано следующее: Центр возглавляет врач категории PM&R, Дмитрий Викторович Кухно, с общим медицинским стажем более 20 лет, 10 лет из которых посвящены реабилитации в США. Мы долго искали врача, с которым будем совпадать по этическим принципам – он был 42 кандидатом. Первый главный врач проработал всего два месяца после открытия центра. Он

Губкинский

04.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании Реабилитационный центр Три сестры

Три Сестры - дорогой санаторий. Был в «Сёстрах «четыре недели, с 17 марта по 14 апреля 2016 г. с целью реабилитации после геморрагического инсульта (был в марте 2014 года). Проблемы: не действует левая рука, и скованность движений в левой ноге, ступня не двигается, ходить по лестницам только тем, где есть перила, ну и хожу медленно с тростью (обычной). Взял сначала неделю, вроде понравилось, переполненный надеждами на скорое восстановление (умеют здесь найти подход к пациенту) взял еще две недели. Как раз получался рекомендованный курс в 21 день. К концу третьей недели

Чехов

24.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Станислав о компании Реабилитационный центр Три сестры

Столовая - мрак с холодной едой, официантки — девушки Прасковьи из Подмосковья тормозят и спят на ходу. Даже небольшого холодильника в номерах нет. Отстой убогий!

Чехов

12.09.2018 | отрицательный отзыв
Лечебно-реабилитационный центр Минздрава отзывы - Плохое отношение к пациентам, непрофессионализм

Брат после выхода из комы с диагнозом - паренхиматозно-вентрикулярное кровоизлияние был направлен в ФГБНУ "ФНКЦ РР" для дальнейшего лечения и проведения РЕАБИЛИТАЦИОННЫХ мероприятий. Находился там, на лечении с 26 июня по 28 августа 2018 г. Этот центр можно назвать "ШКОЛОЙ ВЫЖИВАНИЯ". В вышеназванном центре никаких реабилитационных процедур практически не было проведено. Хотя врачи реанимационного и реабилитационного отделения постоянно утверждали, что с ним занимаются реабилитационными процедурами, что не соответствовало действительности. Постоянно предоставляли нам совершенно противоречивую информацию. За время нахождения в данном центре пациент научился сидя с поддержкой, есть только благодаря ...

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Кунцевский медико-реабилитационный центр под руководством В.И. Дикуля - отзыв пользователя Monika Electronika о работе в компании

Monika Electronika:
Собеседование проводила Светлана Викторовна(уволена в сентябре 2014),впечатления оставила приятные,чего не могу сказать о дальнейшем общении. Когда вышла была поражена.....Согласна с Ольгой Антоновой- 1)Состояние после только , что начавшейся перестройки, после развала СССР. Воры на всех местах,ворует каждый , как может. Отношение к сотрудникам безобразное, прессинг, стеганина людей. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОИЗВЕДЕН РЕМОНТ. ВСЕ СОТРУДНИКИ УВОЛЕНЫ!!! 2)На руководящих постах, полное отсутствие профессионалов в сфере бизнеса, в понимании современного формата, ни какого стремления и желания к самообразованию. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ,К СЧАСТЬЮ,ВСЕ УВОЛЕНЫ!!!! 3)Нулевые перспективы для сотрудников в плане тренингов, карьеры. 4)Элементарное отсутствие правил делового этикета на всех уровнях. 5)Колл-центр вообще отдельная история....Работают быдло-пенсионерки,зависшие в СССР,ни какого стремления и желания к самообразованию не имеющие ХАМКИ!!! За первые 2 дня стажеровки узнала от Безкурской М.В.про всех- кто с кем спит(включая начальство),кто бухает ,кто левачит и прочую хрень не имеющую никакого отношения к работе!!!И так продолжалось все время,до перевода в новый офис.Поливала грязью ВСЕХ (БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ)за спиной,мило общаясь и улыбаясь в глаза!!! В Июле 2014 к власти пришел Филипп и тут

Москва, Партизанская, 41

26.10.2016 | отрицательный отзыв
Лечебно-реабилитационный центр Минздрава отзывы - Поликлиника, уролог

Случилась у меня проблема по мужской части. Решил обратиться в ЛРЦ, потому, что знакомому человеку там успешно сделали сложную операцию. Пришел на прием к Рудакову И. Б. Он встретил меня очень хорошо, назначил ТрУЗИ. Прямо на приёме взял на анализ секрет предстательной железы и тут же каким-то экспресс-методом определил, что с ним всё нормально, простатит застойный, и мне крайне показаны физиотерапевтические процедуры, на которые я и был направлен. На них было потрачено около 20 т. р с нулевым результатом. Я решил обратиться в другое лечебное учреждение, где меня направили ...

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Лечебно-реабилитационный центр Минздрава отзывы - Плохо выполненная операция

Моему мужа была сделана операция 25.10.2015 г. по удалению опухоли сигмовидной кишки, оперировал Богданов Алексей Анатольевич, хирург-онколог брюшной полости. На шестой день сказали, что его выписываю, мы приехали за ним, а он в реанимации. Оказывается ночью начались сильные боли, накопилась жидкость в брюшной полости. Небрежно выполнена операция Богдановым Алексеем Анатольевичем. При операции по халатности, запаивая сосуд (вот я только толком не поняла или совсем забыл запаять один сосуд, или плохо запаял). Операция выполнена небрежно. Повторная операция была проведена и он был лечащим врачом мужа. Но самое интересное, теперь лечащий ...