13.09.2012 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Квота на эко

Здравствуйте! Сколько ждать квоту на эко, если я задала в июле в Иваново? Заранее спасибо. Подробнее>>

12.09.2012 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - О продолжении лечения в радиологическом отделении

В связи с поломкой линейного ускорителя я был выписан досрочно и не прошел курс лечения. Прошу сообщить, когда я смогу продолжить лечение? C момента прошло более месяца и это полное безобразие. Подробнее>>

24.08.2012 | положительный отзыв

Прошу сообщить точную дату продолжения лечения в радиологическом отделении на линейном ускорителе КЛИНАК. У меня прервано лечение по причине поломки аппарата. Подробнее>>

14.12.2011 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА

12 декабря по электронной почте на имя главного врача, Маневского А. П. были направлены документы № 6984 из Южно-Сахалинского министерства здравоохранения по вопросу реабилитации Неумытовой Е. П. Пожалуйста, сообщите как решился вопрос? Её выписывают из больницы и отец не знает везти её домой на Курилы или ждать от вас ответа в Южно-Сахалинске. Тел. отца: 89241901593. Пожалуйста, помогите. Подробнее>>

28.11.2011 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Запись к врачу

Я перенесла радикальную мастоктамию справа. Хотела бы пройти полное обследование. Как записаться и сколько стоит. Светлана, 40 лет. Подробнее>>

15.11.2011 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Замена тазобедренных суставов

Здравствуйте. Извините за беспокойство. У меня коксоартроз 2 степени - боли ужасные каждый день. Хотел бы заменить тазобедренные суставы на искусственные. Слышал, что у вас делают такую операцию, но надо сперва получить инвалидность, тогда сделают замену протеза. Надо ли сперва получать инвалидность для замены или все равно, что уже инвалид? Эл. почта: vavan15karpov..[]..yandex.ru. Подробнее>>

29.08.2011 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Принимаете ли по талону

Я с респ. Дагестан, как можно проходить у вас реабилитацию. У меня травма позвоночника 1 гр. инвалидности, могу ли я взять талон с департамента Москвы и пройти у вас реабилитацию? Подробнее>>

30.05.2011 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА

ХОЧУ УЗНАТЬ, МОЖНО ЛИ У ВАС ПРООПЕРИРОВАТЬ АХАЛОЗИЮ КАРДИИ. Подробнее>>

21.05.2011 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Посттравматическая реабилитация

Добрый день! Занимаетесь ли Вы лечением пациентов после травмы (перелом 5 и 6 позвонков, трансплантанты), три года после аварии, не ходит, возраст 17 лет. Какова цена лечения. Спасибо. Подробнее>>

13.05.2011 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Ряд вопросов перед приездом на лечение в ЛРЦ

Уважаемая администрация Лечебно-реабилитационного центра, моему сыну, Коваленко Станиславу Юрьевичу, 1986 г. р. (группа инвалидности – первая) назначена госпитализация по квоте на ВМП через Департамент здравоохранения Краснодарского края на 18.07.2011 г. Электронный талон № 03.0000.05043.119. Обращаюсь с огромной просьбой, ответить на ряд вопросов, чтобы мы хорошо подготовились перед приездом к Вам. 1. Если госпитализация 18 июля, когда заезд ( 17 или 18 июля). 2. Сколько дней длится лечение (21 или 42 или…). 3. Какие документы, мед. справки и, главное, анализы нужно привезти и какой давности ( неделя, 10дней, 2 недели….). Подробнее>>