24.01.2024 | отрицательный отзыв
Ковалев юрий германович: Какой то ужас… читайте отзывы

Не могу рекомендовать
Нет никаких

11.01.2024 | отрицательный отзыв
Ковалев юрий германович: все отзывы ложь! оклеветали ни в чем невиновного человека!

Замечательный человек, сотрудничали уже ни один раз, все очень понравилось! и как выполнена работа, и идеи, которые настигают Юрия в нужный момент! Какие отвратительные вещи пишут здесь, думаю, что сидит за одним компьютером и строчит обиженный "непризнанный гений". Столько желчи, растянувшейся на 40+ комментариев, не видел никогда. Счастья Вам и добра! не захлебнитесь!
Не обнаружил

01.12.2023 | отрицательный отзыв
ковалев юрий германович: Почитал отзывы

Не советую. Пишите жалобы на него. Уму непостижимо

17.08.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ЭкоЛайн — отзывы сотрудников о работе в компании      отзыв сотрудника Юрий

Уже год работаю в фирме ЭкоЛайн и это одно из лучших мест работы. Все процессы налажены, когда есть вопросы к руководству, то всегда можно задать и будут решены в ближайшее время.
работаю уже год и никаких неприятных ситуаций не возникало.

19.01.2021 | положительный отзыв
Акулов Юрий Александрович отзывы

игорь:
Недавно вызывал мастера для сборки и установку кухни. Собрал быстро и качественно и в сроки! Мастер-порядочный и приятный профессионал! Из минусов долго ждали. В целом остались очень довольны!!! Советую.

Посмотреть комментарии

29.08.2020 | положительный отзыв
Европейская Юридическая Служба, Компания - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Чижев Юрий Макарович

Чижев Юрий Макарович:
Раньше я только ругал юристов везде и жаловался на них. Пожалуй, Европейская юридическая служба - единственные, кого я похвалю. Бывают и у них косяки, чтобы там кто не говорил, но их очень мало и результативность работы с ними гораздо выше, почти на 15%. Это ничто иное как профессионализм.

09.11.2020 | положительный отзыв
Акулов Юрий Александрович отзывы о работодателе

Олег Стрельцов:
Не нагревается бойлер, уже думал, что нужно менять. Но возможности не было купить новый именно сейчас. Друг посоветовал сантехника вашей компании. Мастер сразу сказал в чем дело, нужно было всего лишь его почистить. Сразу же сняли бойлер, ужас сколько налёта было в нем. Все отчистили средством, которое было с собой у сантехника. Заняло чуть больше 2х часов. Сразу и вода мягче стала и нагревается стал быстрее и лучше. Ребята молодцы. Рекомендую как лучшую компанию!

29.12.2020 | положительный отзыв
Акулов Юрий Александрович отзывы о компании

Людмила:
Оперативно, аккуратно, рекомендую.

02.01.2021 | положительный отзыв
Акулов Юрий Александрович отзывы сотрудников

Олеся:
Хотела бы выразить благодарность мастеру за выполненную работу. Была произведена полная замена проводки с заменой ввода и монтажом электрощита. Работы проводились в 2-х комнатной квартире в старом фонде, что накладывало определенные сложности по работе. При этом все было сделано в высшей степени профессионально и качественно. Отдельно хотелось бы отметить, что мастер лично занимался закупкой всех материалов, что также является положительным моментом, особенно для людей далеких от нюансов электроматериалов.Мне часто приходилось сталкиваться с различными мастерами и очень редко было желание их впоследствии рекомендовать, чего не могу сказать об этом мастере. Рекомендую.

03.01.2021 | положительный отзыв
Акулов Юрий Александрович отзывы

Daria Dar:
Выражаю огромную благодарность! Заказывали замену электропроводки в 3-х комнатной квартире по ул. Тобольская. Так же сделали новый ввод от подъезда до щитка в квартире. По совету профессионалов поставили дополнительные розетки в двух комнатах. Пользуемся, довольны. Специалисты сами закупали материалы, предоставляли нам чеки. За собой оставили порядок. Цена за всю работу приемлемая. Видно, что любят свое дело. Спасибо за ответственный подход к делу от всей нашей семьи!