13.11.2017
Все Ванны отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Мне безумно жалко времени и нервов, которые я потратила на работу в данной компании. Также безумно стыдно,что стала частью команды этих обманщиков. Конечно, главный наглый и бесцеремонный тип сам Машошин. Руководитель он так себе, а как человек вообще страшный тип!! Неприятно было с ним работать, как и вообще в компании, где процветает обман клиентов.(( Рада, что уволилась и теперь никому не советую с ними связываться ни как в виде работника, ни как в виде клиента. Даже не знаю, что хуже ... Подробнее>>

14.11.2017
Все Ванны отзыв сотрудника Женя

Женя:
Совершенно пренеприятное и бесперспективное место. Давно слышала о бренде и считала компанию стабильной и надежной. По факту же оказалась обычная шаражка с недобросовестным руководством, ездящим на спинах рядового персонала. Подробнее>>

15.11.2017 | положительный отзыв
Все Ванны отзыв сотрудника Мария

Мария:
как там говорят: работа дала мне многое: раньше у меня не было ничего. Теперь ничего и дергающийся глаз. Машошину большой привет! надеюсь таких психов больше в городе нет) звучит оптимистично, но я даже в самых смешных байках ничего подобного не слышала!!! Гнездо обходить стороной. Вдобавок фирма разоряется сейчас. Подробнее>>

16.11.2017
Все Ванны отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
Обманывают на собеседованиях! Никаких премий и бонусов, о которых вешают лапшу на уши. Зато еще ни разу не выдали нам зп без задержки и каких-то придуманных штрафов! Подробнее>>

21.11.2017 | положительный отзыв
Все Ванны отзыв сотрудника Раиса

Раиса:
Нет нормальной организации труда, да и откуда ей тут взяться, когда у руля Машошин! Кстати говоря про руководителя, нельзя не упомянуть о том, что он в какой-то секте состоит и активно агитирует всех в неё! Так что лучше даже не тратить времени на эту клоаку! Подробнее>>

28.11.2017 | положительный отзыв
Все Ванны отзыв сотрудника Лёша

Лёша:
Это какая-то секта во главе с Филиппом Машошиным. Адекватных сотрудников почти нет, а если есть, то увольняются очень быстро. Все ходят на какие-то странные собрания. Жена Машошина тоже какая-то прикоцаная. Очень неадекватная дама, ну, как и он сам. Ребята, обходите это место стороной. Подробнее>>

29.11.2017 | положительный отзыв
Все Ванны отзыв сотрудника Мария

Мария:
постоянные недозарплаты и незаслуженные втыки всему коллективу от Машошина попеременно.человек любит подавлять других людей. ушла оттуда уже, бывшая сотрудница говорит, что вот-вот фирма рухнет.такие вот дела Подробнее>>

30.11.2017
Все Ванны отзыв сотрудника Диана

Диана:
По началу порадовалась неформальной обстановке и возможности интересной работы. А по факту угораздило в коллектив полных бездарей, работать нормально никто не умеет, потому контора медленно но верно разваливается, в документации и на складе бардачинский. И ладно бы хоть люди приятные были, а то крысы одни, а уж начальник вообще какой-то нездоровый на голову, нам и жлоб. Подробнее>>

04.12.2017 | положительный отзыв
Все Ванны отзыв сотрудника Света

Света:
Далеко не самый лучший для меня опыт. Большая часть гарантий и привилегий лишь на словах, в документах и зп ниже прописана, и прочее. Все бы ничего, но в таком коллективе и с таким руководством… В общем, об уверенности в завтрашнем дне говорить не приходится, за время работы ни разу не получила зарплату вовремя и в том объеме, каком должна была. Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
Все Ванны отзыв сотрудника Марина

Марина:
если вам не повезло и вы успешно прошли собеседование в гнездо, откройте хоть на минуту отзывы и бегите пока не оформились и нервы целы! психиатричка закрывается.никому не посоветую такую работу даже ради опыта. оно того не стоит. палата номер шесть во главе с Машошиным - главным психом. Подробнее>>